Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 65941 - 65960
Re[Gosha_K]:
Я, к стати, сюда забрел с вопросом, который меня терзает уже давно.

Видимо у меня зимне-весенее обострение. Год назад чуть не сменял свой д600 на д700. Вот сейчас очередное обострение, только я весь в терзаниях между 700 и 5д2. За 700 говорит сила привычки и объективы, за 5д2 - фотки, в том числе и тех, у кого было очень хорошо на 700 :)

Хэлп советом?
Re[Артем Холмов]:
спасибо за инфу! купил 1Дс за 22.000,на том и успокоился.
Re[d4]:
от:d4
Я, к стати, сюда забрел с вопросом, который меня терзает уже давно.

Видимо у меня зимне-весенее обострение. Год назад чуть не сменял свой д600 на д700. Вот сейчас очередное обострение, только я весь в терзаниях между 700 и 5д2. За 700 говорит сила привычки и объективы, за 5д2 - фотки, в том числе и тех, у кого было очень хорошо на 700 :)

Хэлп советом?
Подробнее

Диман, я пока не дергаюсь)) Как по мне, если и менять систему, то начиная как минимум с 5Д3)
И че на вавку к нам не идешь? Мы с фру давно всей командой свалили ;)
Re[Pashkov]:
я увидел, что свалили :) С вавкой у меня не задалось как-то с самой регистрации.

А сейчас все меньше времени на фото, я и на ф-ру захожу редко :(
Re[d4]:
от: d4
я увидел, что свалили :) С вавкой у меня не задалось как-то с самой регистрации.

А сейчас все меньше времени на фото, я и на ф-ру захожу редко :(

:D ))
А по делу- смотря че снимать. В плюсах двумарковника цвет получше по Умолчанию и разрешение повыше. Во всем остальном у 700-ки, если есть репортажки особенно- АФ в разы лучше, получше исо немного. И 700-ка всеядна к оптике с ее жирным пикселем, даж самая дешманская хороша
Re[Pashkov]:
от: Pashkov

А по делу- смотря че снимать.

Андрей, спасибо! те же мысли, уже год хожу по-кругу. Жаль тратить денег на то и то, чтобы выбрать :)
Re[d4]:
от: d4
Андрей, спасибо! те же мысли, уже год хожу по-кругу. Жаль тратить денег на то и то, чтобы выбрать :)

Бери 700-ку и все, под свой парк оптики. Все там тож хорошо с цветом, это не 600-ка
Re[d4]:
от:d4

Я, к стати, сюда забрел с вопросом, который меня терзает уже давно.

Видимо у меня зимне-весенее обострение. Год назад чуть не сменял свой д600 на д700. Вот сейчас очередное обострение, только я весь в терзаниях между 700 и 5д2. За 700 говорит сила привычки и объективы, за 5д2 - фотки, в том числе и тех, у кого было очень хорошо на 700 :)

Хэлп советом?
Подробнее


Ушла твоя обменная 700а Димон с молотка :D а я на кэнон перешел, как и хотел :roll2:
Re[Nepanov]:
от:Nepanov



Подробнее


Понравилась
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Понравилась

Re[d4]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Ушла твоя обменная 700а Димон с молотка :D а я на кэнон перешел, как и хотел :roll2:

Димон! Поздравляю с обновной!!! Молодец!
Re[avs28]:
от:avs28
Это разные камеры, марк не так универсален, но с хорошим светом для неспешной съёмки красивой девочки возьму именно его, он там лучше. Любой намёк на репортажность - д700.

кенон



никон


Подробнее

Андрей, спасибо. Я на глаз не вижу разницу между 700 и 5д2 в твоем исполнении! Обе на отлично!
Честно говоря, я последние несолько месяцев ничего годного не снял: очень редко на улице фотогеничная погода. И в эти дни я на работе. С Октября наверное дней 5 было ясных... Где б погоды купить???? :)
Re[d4]:
***
Re[avs28]:
от: avs28

угу, в этому году ниже 50 было, малых на неделю от школы освободили

Меняю тепло на мороз! У нас в начале недели было -10 всего 2 дня. Сегодня +4 :( такая зима. С удовольствием отдам градусов 15-20 тепла :)
Re[avs28]:
от: avs28



угу, в этому году ниже 50 было, малых на неделю от школы освободили


Тоже уже неделю на актированных сидим мороз не сильный, а вот ветрище пипец достал и все замело, машину вчера от 2х метрового слоя откапывал ...
Re[d4]:
от: d4

Димон! Поздравляю с обновной!!! Молодец!


Спасибо теперь я очень доволен и успокоился

Пысы: а новое покупать вдвойне приятно
To all
Категорически приветствую)
Есть тут кто-нибудь, кто перешел на сабжевую камеру с младших, но более свежих фф моделей? Например d600/610, d750. Какие впечатления? Имеет ли смысл в 2018 брать такой раритетный аппарат, по вашему мнению?
Заранее благодарен тому, кто решит ответить)
Re[Sir Drink-a-lot]:
моя,минимум третья попытка за 8 лет купить Д700,вновь с треском провалилась.
причины:
1.бешеная цена. за хорошую тушку 40-50.000
2. будут бапки,куплю Д3с

был Д600.продан.
Re[prioritet]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта