Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 65981 - 66000
Re[alicom]:
специально для таких спорщиков как вы, напечатал всё с жипегов из камеры.
https://vk.com/edinomyshlenniki_5?z=photo-122223261_429512251%2Falbum-122223261_235618318
Д700 + 70-200/2,8
ИСО-200, ф/2,8, 70мм



ИСО-200, ф/2,8, 82мм

Re[prioritet]:
от: prioritet
специально для таких спорщиков как вы, напечатал всё с жипегов из камеры.
https://vk.com/edinomyshlenniki_5?z=photo-122223261_429512251%2Falbum-122223261_235618318

Читая ваши комментарии, убеждаюсь в вашей неадекватности (уж простите за прямолинейность). Это не я вам писал, а вы мне. Здесь тема - "Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии", но многим не даёт покоя Никон и они лезут в темы и ветки про никон и пишут что кэнон лучше. ЗАЧЕМ? Здесь тема другая! Есть специальные ветки для такого рода срача, пусть пишут там. Я все го лишь ответил товарищу (не вам!!!) и показал примеры, что его доводы не имеют под собой основания.
Я понятно изложил?
Re[alicom]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[alicom]:
да понял я всё уже про вас давно.
да, я немного неадекватен...)))
но зато не уныл...

Здесь тема - "Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии", но многим не даёт покоя Никон и они лезут в темы и ветки про никон и пишут что кэнон лучше. ЗАЧЕМ?

у меня 3 Никона и 4 Кенона. я вездесущщ...)))
Re[prioritet]:
от:prioritet
да понял я всё уже про вас давно.
да, я немного неадекватен...)))
но зато не уныл...

Здесь тема - "Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии", но многим не даёт покоя Никон и они лезут в темы и ветки про никон и пишут что кэнон лучше. ЗАЧЕМ?

у меня 3 Никона и 4 Кенона. я вездесущщ...)))
Подробнее

Ну да, судя по количеству написанных вами сообщений, потрепаться вы большой мастак, вездесущность на лицо....)))
п.с. без обид ничего личного только ответный стёб. Удачи! ))
Re[avs28]:
от:avs28
с чего вы взяли, что я что-то сравниал?
у меня просто были с собой две камеры и всё.
чтобы получить результат из никона похожий на кенон, я смотрел на то,
что сделали кенон и дпп по дефолту. Дефолт никона - отстой.

При всём при том, д700 очень люблю, но с ума не схожу за честь шильдика ;)
Подробнее

Не обобщайте. Стоит писать так; дифолт никона У МЕНЯ - отстой.
Дефолт, это в экономике, пусть он там и остаётся)))
Re[alicom]:
***
Re[avs28]:
от: avs28
из того, что показали, у вас со всего отстой,
дефолт никона - ваш выбор

кстати, сходите по ссылке Приоритета, есть на что глянуть ;)


Ну так куда нам нам до таких "светочей" фотографии! У нас всё отстой. Да хрен то с ним, главное что бы у таких гуру как вы всё было в порядке.
п.с. а как глянешь на фотографии "гуру" и всё становится понятно.
Куда и зачем ходить, я выбираю самостоятельно, без чьей либо подсказки ;) удачи!
Re[Gosha_K]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Gosha_K]:


Re[Gosha_K]:
Cron 50
"Посев", 1969



Re[avs28]:
от:avs28


Подробнее

Андрей, в последнее время у тебя что-то в обработке пошло прямо-таки здорово! Уже не первый раз на солнечных кадрах с 700 просто отличный цвет!
Re[d4]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Gosha_K]:
Вставлю свои 5 копеек. Имея Д700, купил 5Д (первый пятак). Не устраивал цвет с с никона. Проявлял в CNX людей и те кадры, где важен цвет. Но у CNX большой минус, не вытянуть тени/пересветы, так как делает это LR. Если с фильтрами и просто покрутить, тогда пользовался LR. Затем перешел на Captere One и оказалось, что эти два конвертера (LR vs CO) небо и земля. Теперь с никона я могу получать приемлемый цвет и тянуть кадры так, как мне хочется (цвет очень близок к CNX).

Но мысль про кенон не покидала и взял практический новый пятак за смешные деньги, ради попробовать. Проявляя в CO и в LR, сильно удивился, оказалось, что для кенона LR лучше.

Купил для кенона 50/1,4 и сравнил с никоновским 50/1,8G. Понимаю, что стекла разные, но все же... Результат с никона в связке с CO, меня устраивает вполне. Результат с кенона и LR так же устраивает. Сказать, что какой либо из этих фотоаппаратов ЛУЧШЕ в плане картинки, не смогу (напомню, я просто любитель). В определенных условиях кенон нравится больше, в иных, никон. На стороне никона есть огромные плюсы в виде лучшего дисплея, АФ, эргономике. На стороне кенона, все же иной цвет, отличный от никона. На никоне, часто при съемке в зелени/смешанном освещении, появляются ужасные рефлексы, от которых сложно избавится (опять же, возможно это из-за моего малого опыта), на кеноне их меньше, но они при определенных условиях так же присутствуют.
Что бы не быть голословным, приведу ссылку на альбом, где есть кадры и с никона и с кенона.
https://www.flickr.com/photos/101056237@N07/


Re[valentinus]:
***
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта