Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 67821 - 67840
Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:

Гусь-1 by Vadim Dodis, on Flickr
Re[Gosha_K]:

105/2

Re[GOSHA_K]:

Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:

Re[Nepanov]:
Слов нет, D850 шикарная камера!
Но хотелось бы смотреть на снимки с D700...
((
У вас 4 из 5 фото на этой странице снято с D850
Re[Sokyra]:
от: Sokyra
Слов нет, D850 шикарная камера!
Но хотелось бы смотреть на снимки с D700...
((
У вас 4 из 5 фото на этой странице снято с D850

Прошу пардону.
Но посчитайте снимки с D700, и полегчает…
Re[Sokyra]:
от: Sokyra
Слов нет, D850 шикарная камера!
Но хотелось бы смотреть на снимки с D700...
((
У вас 4 из 5 фото на этой странице снято с D850


а Вы их без exif отличите? :smile2:


D???
Может я и не прав, извините.
НО искал ветку, что бы посмотреть кадры с D700, нашел, снимки понравились...
купил камеру...
Начал снимать...
Кадры получаются несколько другие чем представленые здесь, начал разбираться...
И увидел, что некоторая часть снимков, которые мне особенно понравились, и которые предопредили мой выбор в покупке камеры, сделаны другой камерой.
Такие вот дела...




EXIF смотреть не надо!
Re[Sokyra]:
у d700, как и у многих камер никон нет камерного джипега, нет и аналога кеноневского ДПП, чтоб была хорошая картинка и сразу. За этим к кенону, что есть то есть, НО! Мне лично возможности рав д700 интересны, а камера удобна и надёжна, предсказуема. Я крутил равы с 1dx, равы семисотки в общем не уступают ему. У меня есть и второй пятак. Картинка Кенон заточена на скинтон, и он там почти всегда хорош, на всё остальное смотреть бывает скучно, и часто, если закрыть ладошкой "скинтон", то картинка - такое себе. Кенон насколько хорош, настолько же и скучен. Результат с д700 очень сильно зависит от вкуса и навыка автора проявки. Для кого-то это недостаток, для меня - нет. Потому, несмотря на то, что многие добрые знакомые по форуму ушли на пятаки, мой пятак часто пылится на полке, а на д700 снимаю везде.


Re[Sokyra]:
...
Re[Sokyra]:
от:Sokyra

НО искал ветку, что бы посмотреть кадры с D700, нашел, снимки понравились...
купил камеру...
Начал снимать...
Кадры получаются несколько другие чем представленые здесь, начал разбираться...
И увидел, что некоторая часть снимков, которые мне особенно понравились, и которые предопредили мой выбор в покупке камеры, сделаны другой камерой.
Такие вот дела...
Подробнее

Более, чем странная логика.
На ветке D700 более трех тысяч страниц с фотографиями именно с этой камеры.
Но!
Нашли несколько кадров с D850.
Они понравились "особенно".
И, что характерно, обнаружили, что сделаны они D850!
Но!
Купили D700.
Объяснить сей поступок очень сложно…





Re[Gosha_K]:
Чего не понятного то...
Мне ВАШИ снимки понравились, я к вам даже за советом обратился в покупке камеры, а потом оказалось что вы с другой камеры снимки выкладываете...


Вопрос то простой, доверять вашим снимкам или пропускать их без внимания как "фейк"?




Re[Sokyra]:
Право ваше, доверять или пропускать))

На то, что семисотка отличная камера с достаточно приличным цветом (иногда даже из джипега) это не повлияет ))

Рынок у нас достаточно демократичен - не нравится что-то одно, продаем и покупаем что-то другое. Проблема лишь в том, что от стаффа все зависит довольно таки слабо, важны другие моменты, но эта идея не для фоторы и уж точно не для соседней ветки о лучшем аппарате :D
Re[Sokyra]:
от:Sokyra
Чего не понятного то...
Мне ВАШИ снимки понравились, я к вам даже за советом обратился в покупке камеры, а потом оказалось что вы с другой камеры снимки выкладываете...


Вопрос то простой, доверять вашим снимкам или пропускать их без внимания как "фейк"?
Подробнее

вообще-то толковые снимки лучше рассматривать в полноразмере, а не в форумном формате 1024 по длинной. В случае выбора камеры на основании снимков вообще можно говорить лишь о полноразмере. А в полноразмере обфчно экзиф уже сам в глаза лезет. Это раз.

Два - в данном случае снимки коллеги Непанова никон 850 мало чем отличались от его же снимков на никон 700. Скажем так - выложенный Вами снимок с грозной надписью "Экзиф не трогать!" несравнимо сильнее отличается от типичных снимков с никона 700.

Я вообще не вижу тут повода для каких-либо недоразумений
Re[Sokyra]:
от:Sokyra
Может я и не прав, извините.
НО искал ветку, что бы посмотреть кадры с D700, нашел, снимки понравились...
купил камеру...
Начал снимать...
Кадры получаются несколько другие чем представленые здесь, начал разбираться...
И увидел, что некоторая часть снимков, которые мне особенно понравились, и которые предопредили мой выбор в покупке камеры, сделаны другой камерой.

Подробнее

Ничего не понял, то есть кто-то с другой камеры,постит в эту тему фотографии???


Это кто так делает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта