Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 8301 - 8320
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Я бы, наверное, поседел от шока... :ohmy: Рад, что всё обошлось!

Вот, выложу пару новых работ:



Подробнее


Прикольная обработка, понравилось
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Хорошие фотки, можно конечно подшаманить, но ББ вроде точно попал, цвет лица ребенка в условиях сложных и темных, на мой взгляд соответствует действительности.
А с метров 2х-3х как себе ведет не глядел? Нет болезни как у 1.4D и G, частенько не мажет по страшному с 2-4х метров ?
Подробнее

метров с 2 через стекло с бликом попадает на 1:2.5. Метров с 9 собаку бегущую на меня на дыре 1:4.5 попал в сингле. На открытой не пробовал. Завтра поснимаю, выложу.
около 2-х метров на 1:2.5 сложные условия - бликующее стекло аф мгновенно навелся на объект.

Re[Shower]:
от: Shower
метров с 2 через стекло с бликом попадает на 1:2.5. Метров с 9 собаку бегущую на меня на дыре 1:4.5 попал в сингле. На открытой не пробовал. Завтра поснимаю, выложу.



Пощелкай ростовых портретов на дырке F 2.2-F 2.8 с 3х-5ти метров.
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Пощелкай ростовых портретов на дырке F 2.2-F 2.8 с 3х-5ти метров.

завтра ближе к вечеру выложу.
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Лёш, из всех выложенных тобой портретов этот- лучший. И фон отличный- лучше зафотоЖопленого.



Вот, переделал в цвете.

Re[PanteleeV]:
теплый такой снимок получился, нравится, и виньетка кстати.
Re[Shower]:
от: Shower
теплый такой снимок получился, нравится, и виньетка кстати.



:) спс.
И еще переделал сепию.

Re[PanteleeV]:
Модель у тебя красивая, только взгляд немного уставший. Попробуй ч/б в высоком ключе. Да, я еще в личку тебе (надеюсь взаимно на ты будем) написал.
Re[Evgeniolegov]:
от: Evgeniolegov
Прикольная обработка, понравилось

Спасибо!
Самому нравится... Хотя того, что самому не нравилось бы я и не выкладываю :) Жёсткий контроль!
Re[Gosha_K]:
Мне кажется розовый цвет скоро буду ненавидеть. =) Кто навязывает "девочковый стиль" окружающего пространства девочкам? Конечно родители и так передается по наследству из поколения в поколение.


(50/1.8G, 1:5) внимание на размытие ЗП.
Re[Gosha_K]:
Вот такое вот... Впечатленьице...


Re[Gosha_K]:
И вот такое... Лесное....

Re[Gosha_K]:
Небольшой фотоотчет "как я провел выходные" ... снято на 80-200/2,8



























Re[MrSmith]:
от: MrSmith
Небольшой фотоотчет "как я провел выходные" ... снято на 80-200/2,8

Прикольно :) Играл пару раз,- понравилось..... Вы бы своё сообщение подредактировали- разместили снимки не через "энтэр", а через "пробел"- будет более выигрышно ;)
Re[Gosha_K]:
MrSmith есть неплохие снимки, но что-то как-то блекло по цвету. То есть нет сочности снимков.
Re[Gosha_K]:
Что-то никому практически пЫзажи не понравились... Ну и ладно! :) Вот ещё одна часть моего выходного:

Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Прикольно :) Играл пару раз,- понравилось..... Вы бы своё сообщение подредактировали- разместили снимки не через "энтэр", а через "пробел"- будет более выигрышно ;)

Спасибо :) чета я сам не допер ;)
Re[MrSmith]:
Хороший фотоотчет с игры. Цвет мне нравится - реалистично все передано.
Re[Виталий из Тюмени]:
от: Виталий из Тюмени
Хороший фотоотчет с игры. Цвет мне нравится - реалистично все передано.

Спасибо, конвертил вчера по свежим впечатлениям ... иногда добавлял немного виньетки ... боевые действия снимал в основном в последнем раунде , погода начинала портится, было пасмурно руки и ноги уже были ватными ... поставил 1/200 - много снимков смазал переоценил свои силы ...
Re[MrSmith]:
Нормальные фотографии с игры, и цвета вполне реальные.