Canon G12 / Фан-Клуб пользователей /

Всего 445 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[]:
Уважаемые обладатели камеры, а не подскажите, по картинке есть ли разница между 12 и 11 моделями да и вообще чем еще отличаются аппараты? Хотел 12 купить, да так жаба и задушила на 11 модель. И еще если не сложно скинте ссылку на тему G11 а то что то не найду ни как.
Re[il67]:
Кстати тоже вариант!
Re[Денис Русинов]:
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=473511&&&&&&&page=125#listStart
Re[Денис Русинов]:
Ну так сделайте поиск по Сети, а не только на этом форуме.
Наберите хотя бы в Гугле: G11 vs G12
Материала очень много.
Обсуждение есть и на iXBT: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:25386
Re[il67]:
от: il67
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=473511&&&&&&&page=125#listStart

Спасибо. :)
Я просто с телефона сейчас, поиск толком не работает на нем. До 10 странице дошел и пока не попалась. А что по разнице в камерах? Сильная?
Re[Денис Русинов]:
Разница в основном-только видео. Плюс дополнительное колесико, плюс пара-тройка малонужных электронных фишечек.
Re[Денис Русинов]:
А вы не спешите, почитайте спокойно...
Или жаба успокоится, или денежки появятся!
Отличия Г11 и Г12 чисто сервисного характера.
Г12 удобней в управлении, да и видео сделали 720р со стерео-звуком.
Скорость серийной съёмки увеличили.
Оптика и матрица остались прежними.
Re[Mad Dad]:
Ага Спасибо, уже читаю, ветка правда огромная , много пустого.
По разнице уже понял, самое значимое это колесо спереди, но это я уже знал. Ну придет фот буду изучать подводные секреты камеры. :)
Re[Денис Русинов]:
от:Денис Русинов
Уважаемые обладатели камеры, а не подскажите, по картинке есть ли разница между 12 и 11 моделями да и вообще чем еще отличаются аппараты? Хотел 12 купить, да так жаба и задушила на 11 модель. И еще если не сложно скинте ссылку на тему G11 а то что то не найду ни как.
Подробнее


Отличается как копейка от 11-ой модели,
а копейка,была лучше ,надёжней :-)
-------------------
Видео лучше,но,снимаем мы всегда,
а видео,иногда
:)
Re[Денис Русинов]:
Новый гибридный стабилизатор изображения, новые алгоритмы обработки, шум уменьшили, электронный уровень, дополн. колесо управл, видео лучше. Я взял 12, про 11 даже и не подумал.
Re[Денис Русинов]:
Денис, все известные отличия G12 от G11 я расписал в первом же посте этой ветки , если появятся новые подробности обязательно добавлю их туда же.
Re[Cappo]:
Скажите пожалуйста какой чехол подойдет из этого ассортимент?
http://www.foto.ru/category.php?id=148
Re[Cappo]:
Эта ветка,несмотря на передовую-неплохую мыльницу,
скоро умрёт,
фото-давайте Господа-содержатели.

G-12

Острый,как бритва :-)


Re[Cappo]:






---------------------------------------------------
Нарекания будут ? :)

Хорошая камерка на каждый день :) :D
Оставлю её,
очень удобная в управлении,
простая,как веник,
доволен :D
Re[Cappo]:
от: Cappo
- Корпус из усиленного пластика вместо магниевого сплава

За что минус?
Я только что купил G11 в металлическом корпусе и застудил пальцы на первой же зимней съёмке. Про пластиковый корпус G12 узнал впервые.
Чему равен кроп-фактор матрицы? Панорамная сшивалка hugin использует ЭФР для расчетов, а Canon в Exif пишет только своё точное фокусное.
Re[cool-vova]:мылят правый бок кадра
от: cool-vova
:!: Не замечали что некоторые Canon-ы_G12-ые немного мылят правый бок кадра или половину правого бока

Я из-за этого выбирал из трех. У всех по мишени видно... либо правая сторона, либо нижний правый угол. А еще немного и хроматит.
:(
Хорошо держит ББ
Поснимал «зиму». Понравилось. Хорошо держит ББ. Снег белый...небо синее ;-)). Хроматические аберрации минимальны.Снимал в RAW (фото обработаны). В общем доволен. Для компакта вполне.
В камере задрана обработка по резкости. Как сбросить не знаю. Может кто подскажет?



Re[vap]:
от:vap
Поснимал «зиму». Понравилось. Хорошо держит ББ. Снег белый...небо синее ;-)). Хроматические аберрации минимальны.Снимал в RAW (фото обработаны). В общем доволен. Для компакта вполне.
В камере задрана обработка по резкости. Как сбросить не знаю. Может кто подскажет?



Подробнее


Хорошая камера,хорошие снимки,поздравляю :D
---------------------------------------------


ISO 1600 вполне рабочее :D
Re[wosmog]:
от:wosmog

G-12

Острый,как бритва :-)


Подробнее



восстановленны условия эксперимента - подтверждаю - битвенно острый)))
кстати чем так обильна посыпанна твоя зеркалка? - моя например карибским песочком :)


Re[Cappo]:
от:Cappo
восстановленны условия эксперимента - подтверждаю - битвенно острый)))
кстати чем так обильна посыпанна твоя зеркалка? - моя например карибским песочком :)


Подробнее

------------------------------------------------------------
Моя,домашней пылью :-)
Iso 1600 днём,не советую выставлять,
800-это,потолок.
----------------------------------------------
О том,как корни дерева,
разрушают железобетонные стены,
это,старое кладбище.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта