Киев

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[odem]:
Надо с этого начинать. Я типа обладаю недюженными механическими талантами....Короче, там в Киевах надо разные шестеренки в определенном положении выставлять насколько я со слов Юры Михельсона знаю. Лишних деталей там тоже нет - техника все же немецкого происхождения. Самостоятельно абы кому разбирать не рекомендуется. Даже верхнюю крышку с Киева снимать надо в перевернутом виде. А тесемки надо еще проклеивать и прошивать аккуратно Т образным швом. Но это как Юра Михельсон делает. Я сам даже 5 рублевый будильник разобрать не могу.
Re[Petrovich 1805]:
Да как скажите:-) но шестеренок выставлять никаких не нужно, и даже крышку вехнюю снимать, а про тесемки все у Майзенберга написано, как шить, даже схема есть, надеюсь нитку в иголку вставлять умеете?
Re[Petrovich 1805]:
На самом деле первый раз лезть в Киев - действительно страшно (IMHO). Уж очень он отличается от всех других. Но у Майзенберга все ОЧЕНЬ внятно разжевано. Просто надо прочитать несколько раз, разглядывая картинки и пациента.
Re[odem]:
от:odem
Да как скажите:-) но шестеренок выставлять никаких не нужно, и даже крышку вехнюю снимать, а про тесемки все у Майзенберга написано, как шить, даже схема есть, надеюсь нитку в иголку вставлять умеете?
Подробнее

И не уговаривайте. Я в свои Киевы не полезу. Мне их Юра Михельсон сделал и ломать я их не собираюсь. У меня уже один Зоркий 6 разобраный в пластиковом контейнере лежит, отдыхает.
Re[Shuare]:
Разжёвано-то хорошо, но разбросано по разным частям так, что приходится через 50 страниц скакать туда-сюда. :(
Re[Shuare]:
от:Shuare
На самом деле первый раз лезть в Киев - действительно страшно (IMHO). Уж очень он отличается от всех других. Но у Майзенберга все ОЧЕНЬ внятно разжевано. Просто надо прочитать несколько раз, разглядывая картинки и пациента.
Подробнее


Конечно страшно, но после раза пятого страх уходит :)
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
Разжёвано-то хорошо, но разбросано по разным частям так, что приходится через 50 страниц скакать туда-сюда. :(

Я открыл бумажную книжку, открыл PDF на экране, распечатал несколько страниц.... стало полегче.
А насчет листания туда-сюда - поэтому и писал, что несколько раз :D
Re[Shuare]:
И отвёртки между пальцами ног. :D