КМОП или ССД Конкретные примеры, конкретный вопрос

Всего 958 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Да ща прям, бегом побегу показывать:) нафига вам мои фотки?

Интересно, ну уж точно не для того что бы облить помоями
Вам жалко что ли :)
ЗЫ можете не давать объяснений, если для Вас это проблема.
Re[Valerijkhv]:
Чем чище воздух, тем больше лазури

Re[olegtal]:
от: olegtal
Свои "шедевры" покажите, что тут не понятного, или за столько лет владения фотоаппаратами нет ни одной фотографии достойной для демонстрации клабберам?



Дык вроде есть у няго в галерее пять штукофф - смотри
Re[Mootaborenator]:
Видел, маловато будет(с) :?
Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
Мне страшно подумать, что будет, когда умрет последняя Фуджи. Питерское небо навсегда останется недосягаемой мечтой владельцев недосистем

Не бывает недосистем. Бывают недофотографы. К вам лично это не относится :DТоскуете по мультяшному небу? Не печальтесь- фотошоп бессмертен. Скоро появятся камеры со встроенным фотошопом, Фудж будет не нужен. :D
Re[olegtal]:
нет, мне не жлко! И негатив мне помогает стать лучше. Разве что только пейзжи я не сымаю, не таскаю с собой штативы и ничего кроме камеры и одного фикса
Re[OlAf]:
Простите, не пойдет.

У Дагеротипа небо над подъемным краном примерно (в RGB) 120, 190, 230, у вас над башней где-то 30, 80, 130. Ему не понравится.

Здесь


слева около веток небо примерно 130, 190, 240. Это примерно то, что он ждет, хотя ему все равно не понравится :)
Re[McSeem]:
йолки на фото обои смахивают
вот , с рук правда...
Re[olegtal]:
от: olegtal
Свои "шедевры" покажите, что тут не понятного, или за столько лет владения фотоаппаратами нет ни одной фотографии достойной для демонстрации клабберам?


Чтобы быть критиком, не обязательно быть фотографом. :D
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
нет, мне не жалко! И негатив мне помогает стать лучше. Разве что только пейзажи я не снимаю, не таскаю с собой штативы и ничего кроме камеры и одного фикса

Понятно. И все же камера с фиксом - мыльницой Вы не ограничились ;)

Мыльницо и ни грамма лазури :D


Не шопленно.
Re[olegtal]:
см выше


а это к вопросу цвета от ссд
когда нет света совсем, на высоких исо цвет вытягивается очень хорошо
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
см выше

Хорошее фото :) (про море)
Чем?
Re[olegtal]:
от: olegtal
Хорошее фото :)
Чем?

ссд
Re[BeS]:
от: BeS
Чтобы быть критиком, не обязательно быть фотографом. :D

А что бы быть фотографом, нужно быть критиком?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
А что бы быть фотографом, нужно быть критиком?


Нет. Фотограф вообще не обязан ещё кем-то быть. Он самодостаточен и в большинстве случаев, ему на мнение окружающих, покласть большой болт. Т.к. если будешь прислушиваться к мнению окружающих, однозначно потеряешь индивидуальность и будешь выкатывать штампы один за другим, что, несомненно, накладывает ограничение на творческую составляющую индивидуума.
Re[BeS]:
от: BeS
Чтобы быть критиком, не обязательно быть фотографом. :D

+1, как пример: писатели и критики
Re[OlAf]:
от:OlAf
Чем чище воздух, тем больше лазури


Подробнее


Желтого в фотографии не хватает. Она выглядит, может быть и правильно (по ББ), но сине-фиолетово-маджентисто.

P.S. Распечатал эту фотографию на профилированном принтере, дабы тут не кричали "глаза разуй!", "монитор откалибруй!". Снимок получился холодным.

P.P.S. Да Вы и сами можете пипеткой потыкать в кораблик и в белую куртку человека, что сидит по середине. Желтого цвета на снимке конкретно меньше.
Re[BeS]:
от: BeS
Нет.

ну тогда зачем быть фотографом, что бы критиковать?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
а это к вопросу цвета от ссд
когда нет света совсем, на высоких исо цвет вытягивается очень хорошо

Темно - светло, без разницы, как про экспонировали - сколько на матрицу(пленку) света попало, таков и результат + программа конвертации.
Как пример сложного освещения :?


Только проявка.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
ну тогда зачем быть фотографом, что бы критиковать?


Более того, настоящий критик, не должен быть вообще кем-то ещё, кроме того, чтоб являться только критиком. Если он будет сам творческой личностью, то будет при оценке работ руководствоваться своими вкусами и испытывать симпатию к продукту творчества, которое похоже на его творчество.

Немного сумбурно написал, но, думаю, разберетесь :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта