Суперзум Fujifilm Finepix HS20 EXR: инструмент для любителей живой природы на бюджете?

Всего 9383 сообщ. | Показаны 9221 - 9240
Re[FineZoom]:
[удалено]
Re[FineZoom]:
[удалено]
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Ну Вы суровы!

Он не просто суров, он социально опасен :)
[quot]то уже сегодня вечером вас у подъезда будут встречать несколько фотолюбителей с бейсбольными битами.
[/quot]
Re[Dzik13]:
от:Dzik13
Именно так, зеркалка универсальна, и ей очень просто получить качество мобильного телефона. Но если вы скажете по это фото "не хуже чем зеркалкой" в ветке про зеркалки, то уже сегодня вечером вас у подъезда будут встречать несколько фотолюбителей с бейсбольными битами.
А люди, снимающие зеркалом только на автомате, мне знакомы. Не заморачиваюся и всем довольны.
Подробнее

Все по кругу...

Вот - печатал 30х40 для "собачьей" выставки, качество прекрасное получилось.
Снято Фуджем S100FS:




А вообще что-то мы все в офф-топ залезаем. :(
Re[Dzik13]:
от: Dzik13
Но если вы скажете по это фото "не хуже чем зеркалкой" в ветке про зеркалки

Вы же понимаете, что все в мире относительно. Тот же самый кадр с птичкой может получиться отвратительным с зеркалки в чьих то неумелых руках. Во всяком случае, нет ничего такого, что бы омрачало просмотр этого фото птЫцы с УЗ. А если бы автор не поленился еще малость обработать..
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
А вообще что-то мы все в офф-топ залезаем. :(

Да. Давайте обсуждать HS20.
PS Фотка отличная!
Re[FineZoom]:
[удалено]
Re[FineZoom]:
[удалено]
Re[FineZoom]:
[удалено]
Re[Dzik13]:
от: Dzik13
К врачу надо сходить. Только не знаю к какому. Может сразу к гинекологу?

Вот они, фрейдовские оговорки! :!: :!: :!:

Мне кажется, ваше пребывание на этой ветке само по себе уже симптоматично. Как знать, может одна часть вашей личности борется за возвращение "блудного фуджиста" в лоно родной фирмы, а вторая ее безжалостно давит?

Возможно, пальцы одной руки так и тянутся к уже проданной, но такой родной для них когда-то "десятке", но другая руха бъет их наотмашь? :?:

Возможно, ночами Вам снятся сны про то, как Вы опять бродите по лесам и весям с Фуджем наперевес, уверенный в своем могуществе и готовый запечатлеть что угодно?

Возможно, унылая груда объективов Сигма так и не стали для Вас желанными, а тушка Никона совершенно не возбуждает?

И поэтому Вы - здесь! :D
Re[KotLeopold]:
Он везде. 28 дней - 374 сообщения, большая часть которых с Фрейдовскими оговорками и критиканством .
Re[Юрий Вилин]:
К гинекологу... да, весело... Хорошо что не к проктологу...
В свое время, когда выбирал УЗ, перелопатил тонну информации. Победил...Фудж. Почему? Только он дал мне то, что я хотел. И пусть hs20 не зеркалка, но, камера способна принести удовлетворение в некоторых ситуациях...спасибо Фуджу.
Re[victorkanda]:
[удалено]
Re[Dzik13]:
от: Dzik13
вероотступника в моём лице.

Господин неугомонный! Или пишите про HS20, или ...не пишите ничего.
Re[FineZoom]:
[удалено]
Re[HS20]:

Re[HS20]:

























Re[FineZoom]:
Хорошие фото. Собакены понравились .
Re[Юрий Вилин]:
А почему при попытке загрузить фото через "Быстрая загрузка" выскакивает окно "Секция закрыта"?
Re[alext69]:
от: alext69
А почему при попытке загрузить фото через "Быстрая загрузка" выскакивает окно "Секция закрыта"?

Видимо из за этого
[quot]Уважаемые, авторы альбомов! Приносим свои извинения за недоступность ресурса. Ведутся технические работы.[/quot]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта