Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 2721 - 2740
Re[Antonidas]:
от:Antonidas

Как вы различаете эти тысячи оттенков скинтона? Я смотрю на фотографии, где придираются к скинтону (не только на свои) и особо не вижу этих оттеков, ну или они мне глаз не режут, если только кожа совсем не красная/фиолетовая и тд
Подробнее

тогда у вас кожа получилась СОВСЕМ зелёно-серая(кроме последней карточки)
Re[Rising]:
путем быстрого гугления выяснил, что в общем-то данный скинтон характерен для Никонов, видимо необходимо править вручную.
Re[Rising]:
Ниче у тя фоты, резкие.
Re[Antonidas]:
от: Antonidas
путем быстрого гугления выяснил, что в общем-то данный скинтон характерен для Никонов, видимо необходимо править вручную.

там трабл не в железе а в рав конвертере, которого никон к начальным тушам не кладёт, а кэнон кладёт, и не только к зеркалкам, но и компактам(типа джи серии) тож, там ЛЮБОЙ ЦВЕТ делается на раз, без всякого "ковыряния равов"
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ниче у тя фоты, резкие.

зауральский вроде и не резкие продаёт(по его словам)
Re[Rising]:
имеется виду ПО самого фотоаппарата или то, что ставится на комп?
Re[Antonidas]:
от: Antonidas
имеется виду ПО самого фотоаппарата или то, что ставится на комп?

разумеется я имею в виду по для пк
Re[Rising]:
никоновский родной Capture NX-D вроде скачать не проблема, да и он бесплатен.

Правда как в нем править скинтон я не в курс, трогал там только резкость/насыщенность/тени/контраст.
Re[Antonidas]:
от: Antonidas
никоновский родной Capture NX-D вроде скачать не проблема, да и он бесплатен.

Правда как в нем править скинтон я не в курс, трогал там только резкость/насыщенность/тени/контраст.

не юзал, но никонисты многие мучаются с цветом кожи, с другой стороны, тут была тема "цвет как у бабичуса" который никак не мог никто повторить, а он снимает никонами, и цвет у него хороший.
Re[Rising]:
Провел быструю коррекцию ББ и тона, лучше стало?



DSC_04891.jpg




DSC_04981.jpg




DSC_05261.jpg
Re[Antonidas]:
от:Antonidas
Провел быструю коррекцию ББ и тона, лучше стало?



DSC_04891.jpg




DSC_04981.jpg




DSC_05261.jpg
Подробнее

вторая лучше прочих
Re[Rising]:
хм, ну ок. В общем предложил молодоженам выбрать несколько понравившихся фотографий, после того как выберут попробую их с помощью обработки привести в божеский вид, мб получится, за одно и в обработке попрактикуюсь лишний раз.
Re[Antonidas]:
от:Antonidas
хм, ну ок. В общем предложил молодоженам выбрать несколько понравившихся фотографий, после того как выберут попробую их с помощью обработки привести в божеский вид, мб получится, за одно и в обработке попрактикуюсь лишний раз.
Подробнее

вы влезли в "санта-барбару"
Re[Rising]:
я теперь из-за вас начал к цвету кожи, на фотографиях с людьми, приглядываться...Раньше не обращал на это вообще никакого внимания, как и 99% людей смотрящих фотографии(по моим наблюдениям взгляд обычного человека за это не цепляется вообще, если нет очень сильных перекосов).
Re[Antonidas]:
от: Antonidas

я теперь из-за вас начал к цвету кожи, на фотографиях с людьми, приглядываться...

Поздравляю, начальная стадия :cannabis:



Я только пару слов скажу, больше ничего говорить не буду. Совсем не к тому начал приглядываться.
Re[Vallerii]:
скорее прогрессирующаяя, начальная была когда начало подбешивать, что травинки и листики снятые с расстояния в 50 метров не достаточно четкие, резки и проработанные и зачастую уже сливаются в один объект при 5-10 кратном кропе)))
Re[Antonidas]:
Значит, поймешь и здесь. Никто не научит так, как собственный опыт. Важно, чтобы семя упало на правильную почву))
Re[Antonidas]:
Вот так будет повеселее, на мой взгляд.


Re[Vallerii]:
какие корректировки внесли?
Re[Antonidas]:
Те же что и для пейзажей)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта