Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 2981 - 2991
Re[Rising]:
Неэтично, но в таких случаях нужно попросить посмотреть в зеркало :cannabis:
Re[Vallerii]:
Спасибо за пример, согласен что так лучше, просто я этих людей знаю, они такие как на моих фото, он рыжий а она девушка очень загорелая поэтому такая разница. Фотошоп ещё только начал осваивать, в лайтруме через маски можно тон кожи исправить?
Re[Антонио_Котлас]:
Не пользуюсь лр. Ползунки и кривые в ACR.
Re[Антонио_Котлас]:
от:Антонио_Котлас
Спасибо за пример, согласен что так лучше, просто я этих людей знаю, они такие как на моих фото, он рыжий а она девушка очень загорелая поэтому такая разница. Фотошоп ещё только начал осваивать, в лайтруме через маски можно тон кожи исправить?
Подробнее

вот нафига всё усложнять? уж начто канон гнусная контора, но она кладёт в коробку дпп, это отличная программа.
Re[DimonFotoL]:
Всем привет! Скажите друзья а сейчас на фотопленку может снимает кто свадьбы? :D
Re[hitmannnnn]:
от: hitmannnnn
Всем привет! Скажите друзья а сейчас на фотопленку может снимает кто свадьбы? :D

конечно-же, это очень модно, ценник возрастает в 3-4 раза, особенно ценится илфорд и фомапан
Re[hitmannnnn]:
от: hitmannnnn
Всем привет! Скажите друзья а сейчас на фотопленку может снимает кто свадьбы? :D


вот самоё оно то что надо счастливым молодлжёнам
Re[DimonFotoL]:
Долгое время снимал греческие свадьбы, так у них помолвка 600 человек, а сами свадьбы от 800 до 1200 гостей. Так в одиночку и с молодыми и с гостями успевал управиться.
Re[DimonFotoL]:
Моя первая свадьба,на той неделе
Анна by алексей зауральский, on Flickr
Re[DimonFotoL]:
Re[DimonFotoL]:
подскажите плиз свадебного фотографа в Красноярске
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта