Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 2781 - 2800
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Атмосферу передаем-с? :cannabis:
Не проще пыху нацепить?

Ну и будет, в данном случае - чёрный фон, или контур от пыхи за спиной.

А, забыл. Ещё глаза красные :D
Тут до рассеивателей ещё дело не дошло)
Re[glass]:
Глаза красные? Вспышку с лопухом, первый раз слышу что могут быть красные глаза. Уж всяко лучше чем размазанная атмосфЭра :cannabis:
Насчет темного фона-так не в темноте снимаем. Стоп-полтора разницы между пп и задним не страшно, ну а что вы хотели за эти деньги. Ты забываешь о какой используемой технике идет речь.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Глаза красные? Вспышку с лопухом, первый раз слышу что могут быть красные глаза. Уж всяко лучше чем размазанная атмосфЭра :cannabis:
Насчет темного фона-так не в темноте снимаем. Стоп-полтора разницы между пп и задним не страшно, ну а что вы хотели за эти деньги. Ты забываешь о какой используемой технике идет речь.
Подробнее

Ты слышал что-то про наличие лопуха у неофита? Или я пропустил?

Re[glass]:
То есть, свадьбу снять мы беремся, а элементарных вещей можем себе позволить не знать?))
Я для себя его сам изобрел, кода документалку еще на пленку снимал.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

То есть, свадьбу снять мы беремся, а элементарных вещей можем себе позволить не знать?))
Я для себя его сам изобрел, кода документалку еще на пленку снимал.


Ну я не увидел в тексте того, что человек особо в теме.

Ха, документалка.
Тут на последний паспорт снимался. Пошёл в старую студию на Щёлковской - ремонт там. Ладно, уголок "фотодоки" в центре торговом. Девочка сидит - не заморачиваясь - с расстояния меньше метра - встроенной пыхой мне в морду шваркнула (на никоне каком-то начальном с китом).
Результат - без мата не скажешь.
Re[glass]:
Сколько я видел таких, на результат без слез не взглянешь. Ничего, на бэджики или студенческий катит))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сколько я видел таких, на результат без слез не взглянешь. Ничего, на бэджики или студенческий катит))

так на паспорт художественности и не требуется, там только качественно-геометрические требования, но видели бы вы иностранные документы, там вообще фотоавтомат снимает, качество как старая газета, у нас ни один паспортный стол такие бы не взял, но ура цивилизация идёт и к нам! на новый мед полис девочка агент телефоном спокойно снимает!
Re[glass]:
от: glass
Я ещё раз повторю - если начинающий ламер пытается хоть как-то сопоставить себя со Славой Ванифатьевым, которого я поставил в пример - это ОЧЕНЬ недалёкий человек.

Я Вас не понимаю. Не знаю, что такое "Ламер" и со Славой Ванифатьевым я тоже не знаком-).
Re[Влад-2018]:
от: Влад-2018
Я Вас не понимаю. Не знаю, что такое "Ламер" и со Славой Ванифатьевым я тоже не знаком-).

многа букаф пишете, лучше фотки покажите
Re[Rising]:
Был тут один, Феско-фотки покажите, фотки покажите...Ладно, ты хотя бы одну показал, а он ваще ни одной :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Был тут один, Феско-фотки покажите, фотки покажите...Ладно, ты хотя бы одну показал, а он ваще ни одной :cannabis:

не звезди, ты моих видел штук шесть, не меньше
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Атмосферу передаем-с? :cannabis:
Не проще пыху нацепить?

- Атмосфера, когда она хорошая тоже не плохо, если я правильно понял Вашу мысль-). А так, я зашёл сюда, на эту ветку: "Моя первая свадьба" по следующей причине... Я этим летом (долго не решался, может комплексовал) снял (плохо или удовлетворительно), но снял свою первую свадьбу. Единомышленников в сфере фото в моём, как близком, так и в дальнем окружении практически нет. Жена сразу протестовала на счёт моего внезапно, резко-возникшего увлечения, но через пару лет, остыла, и просто сегодня мне не мешает-). Это тоже не плохо-). По моей линии родители смотрят на всё "это" удовлетворительно, а тёща и тесть - отрицательно... Но "сегодня" и они, поняли, что со мной ничего сделать нельзя, притихли, правда, уверен, если что-либо куплю в сфере техники, либо пойду на курсы, зубы 100% будут "точить", я уверен-). Хочется по общаться в первую очередь с теми кто тоже, как и я делиться опытом своей первой свадьбы. А так же очень хочется услышать мнение тех людей, чья свадьба первая имела место несколько лет назад, а то и более-). Я зашёл сразу на: club.foto.БАЙ, там тишина, все в спячке... А здесь мало-мальски движение какое-то-0. То есть форум живой.
- На счёт "пыхи" не знаю, что и сказать... Я брал её на свою первую свадьбу и не редко использовал... Но склоняюсь к такому мнению, что при моей "профессиональной" технике, она не очень мне помогла, либо у меня руки из одного места растут.
Re[Rising]:
от: Rising
многа букаф пишете, лучше фотки покажите

- Сейчас попробую... Но, есть одно, но... Я снимал второй день свадьбы, где жених и невеста в гражданской одежде...
Re[Влад-2018]:
от:Влад-2018
- Атмосфера, когда она хорошая тоже не плохо, если я правильно понял Вашу мысль-). А так, я зашёл сюда, на эту ветку: "Моя первая свадьба" по следующей причине... Я этим летом (долго не решался, может комплексовал) снял (плохо или удовлетворительно), но снял свою первую свадьбу. Единомышленников в сфере фото в моём, как близком, так и в дальнем окружении практически нет. Жена сразу протестовала на счёт моего внезапно, резко-возникшего увлечения, но через пару лет, остыла, и просто сегодня мне не мешает-). Это тоже не плохо-). По моей линии родители смотрят на всё "это" удовлетворительно, а тёща и тесть - отрицательно... Но "сегодня" и они, поняли, что со мной ничего сделать нельзя, притихли, правда, уверен, если что-либо куплю в сфере техники, либо пойду на курсы, зубы 100% будут "точить", я уверен-). Хочется по общаться в первую очередь с теми кто тоже, как и я делиться опытом своей первой свадьбы. А так же очень хочется услышать мнение тех людей, чья свадьба первая имела место несколько лет назад, а то и более-). Я зашёл сразу на: club.foto.БАЙ, там тишина, все в спячке... А здесь мало-мальски движение какое-то-0. То есть форум живой.
- На счёт "пыхи" не знаю, что и сказать... Я брал её на свою первую свадьбу и не редко использовал... Но склоняюсь к такому мнению, что при моей "профессиональной" технике, она не очень мне помогла, либо у меня руки из одного места растут.
Подробнее

написать стока- не лень, пару фоток показать: интернета нет, времени нет....
Re[Rising]:
от: Rising

не звезди, ты моих видел штук шесть, не меньше

Я как-то пролистал все твои сообщения, там один кот, и еще одно фото ты показал недавно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я как-то пролистал все твои сообщения, там один кот, и еще одно фото ты показал недавно.

ты лучше с новичка фотки стряси
Re[Rising]:
Захочет-покажет.Наверняка сам свои косяки видит.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Захочет-покажет.Наверняка сам свои косяки видит.

- Хорошее замечание! Респект!-).
Re[DimonFotoL]:
Ребята, объясните, колхознику, как на Ваш форум можно загрузить фото..???
Re[DimonFotoL]:
...