Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 2821 - 2840
Re[glass]:
от: glass

Валер, это тебе подарок, вместо Фески :D
Чтоб ты в политическую ветку не ходил

Ты знаешь, я ни там, ни тут, особо близко к сердцу не беру.
Политическая ветка))
Звездабольская ветка :cannabis:
Олег, я спать, завтра продолжим
Re[glass]:
от: glass
Здесь нет такой возможности (раньше была, потом её ликвидировали) - только через сторонний ресурс.

То есть мне, что бы у Вас фото выложить, надо где-нибудь зарегистроваться?
Re[Влад-2018]:
от: Влад-2018

То есть мне, что бы у Вас фото выложить, надо где-нибудь зарегистроваться?


Любой внешний ресурс.
Здесь подробно расписано -
Перейти по ссылке

Re[Влад-2018]:
от: Влад-2018

То есть мне, что бы у Вас фото выложить, надо где-нибудь зарегистроваться?

Я тебе объяснил-подробнее некуда.
Re[Vallerii]:
2 новые страницы, зашёл посмотреть что есть нового-интересного в начальных поступах на свадебной фотографии, а здесь один бред какой-то, "0" по теме...

Влад-2018, вам уже и рассказали, и объяснили, и ссылку дали, попробуйте уже что ль сделать.

И хоть немного по теме: скоро тоже на суд публики представлю первые свои фото со свадьбы. Первый раз с таким объёмом сталкивался при обработке, это жесть - который раз уже вроде как "готовые" фотографии смотрю и каждый раз что-то хочется поменять, так и вообще не закончить можно обработку).
Re[GladkovPhoto]:
от: GladkovPhoto

который раз уже вроде как "готовые" фотографии смотрю и каждый раз что-то хочется поменять, так и вообще не закончить можно обработку).

Бывает, насмотришься чужих серий, с обработкой, отличной от своей, и хочется что-то поменять. Не факт, что те, чужие, лучше. На том же майведе поют дифирамбы таким фотам, что отдай бы я своим клиентам такие, меня бы откровенно не поняли.
Re[Vallerii]:
Это да!)
Особенно когда у самого ещё опыта мало, да и глаз пока не научен отличать правильный цвет от индивидуального видения).
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я тебе объяснил-подробнее некуда.

Сам же сказал - регаться - это не на кнопку жмакать :D :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

На том же майведе поют дифирамбы таким фотам, что отдай бы я своим клиентам такие, меня бы откровенно не поняли.

Ты ещё франтову вспомни :cannabis:
Может, я тупой)
я и чОрный квадрат - гениальной разводкой считаю ;)
Re[GladkovPhoto]:
от: GladkovPhoto
Это да!)
, да и глаз пока не научен отличать правильный цвет от индивидуального видения).

Тут вот какое дело...Можно запросто выдать за индивидуальное видение неумение вытянуть фотографию из овна))
Но ты не переживай, на майведе таких кадров ой как много))
Чего греха таить, я тоже так делаю, если ОЧЕНЬ не хочется выбросить кадр в корзину. Но никак не должна быть такой вся серия.
Re[glass]:
от: glass

Ты ещё франтову вспомни :cannabis:

Знаешь, Франтова мне нравится.Как "Ногу Свело" в музыке-оттянуться)) Естественно, я не считаю, что такой и должна быть свадебная фотография.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Знаешь, Франтова мне нравится.Как "Ногу Свело" в музыке-оттянуться)) Естественно, я не считаю, что такой и должна быть свадебная фотография.


Ну ты сравнил гениталь с пальцем) От Покровского я с детства фанател) Да и оно вообще пристойно, чтобы, как какой-то эксклюзивный трэш, упоминать)
Re[glass]:
от: glass

От Покровского я с детства фанател)

Ну вот видишь, фото Франтовой детям тоже, наверное, прикольно смотреть :D
И че так сразу трэш)) Артхаус!))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Артхаус!))


ойпт, ты-то не уподобляйся - молодняк новое слово выучил - теперь его везде втыкает. Только сегодня ржали по этому поводу с одним корефаном)
Re[DimonFotoL]:
- Ребята, я "довече" здесь много писал.... Я просто перепил домашнего вина... Я скоро наверное сдам своих в милицию...Гонят: самогон, настаивают вино, правда не с целью продажи, для себя..... Живём в глубинке "полесской", у нас участковый и тот раз в год появляется.... Вокруг болота, лес, и деревня в которой я живу ,вымирает.... Извините меня, за вчерашний день, если я сказал, что не так....
Re[Влад-2018]:
Так это ж красота!Захотел жрать-в лес сгонял, зайца за уши и на сковороду, заодно грибов на ужин собрал, медку из дупла черпанул, и дров в печку. Ляпота! :cannabis:
Re[Влад-2018]:
от:Влад-2018

- Ребята, я "довече" здесь много писал.... Я просто перепил домашнего вина... Я скоро наверное сдам своих в милицию...Гонят: самогон, настаивают вино, правда не с целью продажи, для себя..... Живём в глубинке "полесской", у нас участковый и тот раз в год появляется.... Вокруг болота, лес, и деревня в которой я живу ,вымирает.... Извините меня, за вчерашний день, если я сказал, что не так....
Подробнее


А мне нравится, где глушь и людей нет) Из москвабада уеду

пысы
так кто ж там брачуется-то? Медведи? ;)
Re[glass]:
Олег, артхаус не молодежная фишка, тот же Тарковский. Франтова- артхаус в конексте противопоставления мэйнстриму.
Пля ну и слова из меня выходят))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так это ж красота!Захотел жрать-в лес сгонял, зайца за уши и на сковороду, заодно грибов на ужин собрал, медку из дупла черпанул, и дров в печку. Ляпота! :cannabis:

- Ты, прав, я недавно дикого лесного кабанчика домой за уши заволок... Правда у него были глисты в кишечнике, это нормальное явление для лесных кабанчиков....Но, жопа, ляшки, в полне достойны, моя их любит закатывать-).....
Re[DimonFotoL]:
Сколько у меня грибов сушёных? А сколько ягод? А мяса... Волки надоели , если честно на охоте, их много..... но мясо их тоже хорошее... Кисловатое правдо, но достойное ,я люблю..