Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 2841 - 2860
Re[Влад-2018]:
от: Влад-2018

я недавно дикого лесного кабанчика домой за уши заволокНо, жопа, ляшки, в полне достойны

Ха ха ха, анекдот вспомнил охотничий, нашел вот

На охоте... Охотничья избушка... Байки охотника...один травит: "Убил я как то лося, разделал его и решил собой шмат мяса взять. Ну в вообщем взвалил я ногу на одно плечо..." В это время закипел чайник и он побежал заваривать чай, приходит он, ему и говорят ну рассказывай , что там дальше... он: - Так на чем я остановился. Один из слушателей: - Закинул ты одну ногу на одно плечо... Тот: - А вспомнил, ну в вообщем закинул одну ногу на одно плечо, вторую на другое и как вдул ей...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Олег, артхаус не молодежная фишка, тот же Тарковский. Франтова- артхаус в конексте противопоставления мэйнстриму.
Пля ну и слова из меня выходят))

А ты там молдавским вином разговелся, походу)))))

Раньше это так не употребляли. А сейчас каждый мудвин, под вейпом, вворачивает.
Лук, артхаус, барбершоп :cannabis:

Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Ха ха ха, анекдот вспомнил охотничий, нашел вот

На охоте... Охотничья избушка... Байки охотника...один травит: "Убил я как то лося, разделал его и решил собой шмат мяса взять. Ну в вообщем взвалил я ногу на одно плечо..." В это время закипел чайник и он побежал заваривать чай, приходит он, ему и говорят ну рассказывай , что там дальше... он: - Так на чем я остановился. Один из слушателей: - Закинул ты одну ногу на одно плечо... Тот: - А вспомнил, ну в вообщем закинул одну ногу на одно плечо, вторую на другое и как вдул ей...
Подробнее


Re[glass]:
Олег, синоним-авторское(кино). Так как понятие не распространяется только на кино, то все это называют одним словом-артхаус.
Буржуйское слово компьютер меня тоже дико бесит, но что делать... :cannabis:
Лук немного не то. Легко можно сказать внешний вид.
Вот не знал за барбешоп, теперь знаю))
Ну а кто виноват, что одним англ словом можно передать то, что в русском несколькими словами?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Олег, синоним-авторское(кино). Так как понятие не распространяется только на кино, то все это называют одним словом-артхаус.
Буржуйское слово компьютер меня тоже дико бесит, но что делать... :cannabis:
Лук немного не то. Легко можно сказать внешний вид.
Вот не знал за барбешоп, теперь знаю))
Ну а кто виноват, что одним англ словом можно передать то, что в русском несколькими словами?
Подробнее


Авторское - всё, по определению. Поэтому само это слово - дебильное.
Re[glass]:
Чтобы как-то отделить от понятие "массовое". Другими словами-"не для средних умов" )))
Вино, кстати, если бы все пили как я, то на всю Молдову хватило бы одного маленького заводика))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Вот не знал за барбешоп, теперь знаю))

Это сейчас последняя москвабадская фишка)
И йуные ушлёпки в метро, с голыми щиколотками, бородой под Николая и фоторюкзачком.
А, с вейпом ещё ;)
Типамодныефотеры. Тьфу
Наверное, я слишком старый))) Наверное, серьги в нашей юности тоже дико смотрелись на молодняке) Но эти голые щиколотки -
Re[glass]:
Да, нам трудно понять молодых, да и нужно ли...Хотя, есть и другая молодежь, с кем, как мне кажется, есть о чем поговорить.(или им со мной?)))
Re[DimonFotoL]:
букв то написали
Re[DimonFotoL]:
I TUT OSTAPOV PONESLO....
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ха ха ха, анекдот вспомнил охотничий, нашел вот

На охоте... Охотничья избушка... Байки охотника...один травит: "Убил я как то лося, разделал его и решил собой шмат мяса взять. Ну в вообщем взвалил я ногу на одно плечо..." В это время закипел чайник и он побежал заваривать чай, приходит он, ему и говорят ну рассказывай , что там дальше... он: - Так на чем я остановился. Один из слушателей: - Закинул ты одну ногу на одно плечо... Тот: - А вспомнил, ну в вообщем закинул одну ногу на одно плечо, вторую на другое и как вдул ей...
Подробнее

- Респект-))). Посмеялся.... А с другой стороны, что здесь плохого, если иной раз "вдуть" кабанчику-). "Пиписьки" животных они ведь по своей биологии мало чем отличаются от человеческих?-)
Re[Влад-2018]:
от:Влад-2018
А с другой стороны, что здесь плохого, если иной раз "вдуть" кабанчику-)
"Пиписьки" животных они ведь по своей биологии мало чем отличаются от человеческих?-)
Правда у него были глисты в кишечнике, это нормальное явление для лесных кабанчиков....Но, жопа, ляшки, в полне достойны,

Подробнее


Моя первая (ые) свадьба (ы).


Re[motoro]:
от: motoro

Моя первая (ые) свадьба (ы).



"Его первый кабанчик"
Даги по овечкам, бульбаши, выходит, по кабанчикам...
Сплошная зоофилия, в обсчем
Re[DimonFotoL]:
Ребята, Вам пару вопросов, они у меня возникли спустя моей "Первой свадьбы"...:
1) Что, Вы думаете на счёт программы: "ФотоШоу Продюссер?";
2) Надо ли свадебному фотографу программа "ACD see?";
3) "Fotofabrika", стоит ли её и изучать?
4) Сайт интересует такой: "Майвед?";
5) Какие есть программы по автоматической обработке фото?;
Re[Влад-2018]:
2) Надо ли свадебному фотографу программа "ACD see?";

da



5) Какие есть программы по автоматической обработке фото?;

ps
Re[glass]:
от: glass
"Его первый кабанчик"
Даги по овечкам, бульбаши, выходит, по кабанчикам...
Сплошная зоофилия, в обсчем

А, Вы хотите сказать, что кроме своей жены, даже писюна своего в 15 лет не "теребили" возле компьютера?
Re[motoro]:
от: motoro
2) Надо ли свадебному фотографу программа "ACD see?";

da



5) Какие есть программы по автоматической обработке фото?;

ps

- Спасибо, понял!
Re[motoro]:
от: motoro
2) Надо ли свадебному фотографу программа "ACD see?";

da



5) Какие есть программы по автоматической обработке фото?;

ps

- Константин Еремеев, говорил, что пользуется подобного рода программами... Типа они работают не на 100%, но не плохо...
Re[Влад-2018]:
na zabore tozhe napisano
Re[glass]:
от: glass
"Его первый кабанчик"
Даги по овечкам, бульбаши, выходит, по кабанчикам...
Сплошная зоофилия, в обсчем

- Не знаю ,что лучше.."потеребить" в воздух за компом или вставить своего "вялого"-) в рахмяную кобанчику-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта