Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Проект "Объектив-174"]:
от:Проект "Объектив-174"
Немного от меня... что скажете???



Подробнее


А Вы ссылки рабочие пришлите, а то эти к сожалению не открываются.
Визуально вроде бы неплохо, но нужно все же увидеть поближе.
Re[Mihaxxi]:
обижаться я не собиралась, не приятно только когда безосновательно подвергают твои слова сомнению, когда выкладывала фотографии не ждала похвал, я прекрасно понимаю пока их видят люди далекие от фотомира они многим " нравятся" ( цену этого нравится то же знаю) и знала, что мне скажут " идите девушка учитесь" вообщем для этой фразы и выкладывала, хороший пинок половина учебного процесса.
По пункту
1 Я не знаю уровень профессионализма фотографа и видеографа, к сожалению не увижу их фотографий и видео, но я не ВРУ они прозевали сборы невесты ( сидели на улице, когда расстроеная невеста вернулась из парикмахерской и прошмыгнула на верх), но речь была тут о настроении НЕВЕСТЫ ,а не об этом факте.
2 Важны или не важны гости и родители, когда регистрируют молодых ну тут все реагируют по разному кто то нервничает, кто то огорчается, кто то паникует, кто то плачет.
3 Я не была гостьей, целый день провела вместе с фотографом и видеографом, на ногах с рюкзаком за спиной ( в котором вместо второго фотоаппарата аккумуляторов лежал ноут и зарядное, объектив, одной карты памяти для учебы пока хватает и ноут таскала, чтобы в дороге можно было сбросить на него то что на снимала :) ) Так, что все иллюзии испарились еще там.
Конечно, это пока просо фото в этом даже не сомневалась , именно поэтому это пока единсвенная свадьба на которой я фотографировала.
Спасибо, за то что хотя бы не прошли мимо)
Re[TeIra]:
от:TeIra
обижаться я не собиралась...
По пункту
1 Я не знаю уровень профессионализма фотографа и видеографа, к сожалению не увижу их фотографий и видео, но я не ВРУ они прозевали сборы невесты ( сидели на улице, когда расстроеная невеста вернулась из парикмахерской и прошмыгнула на верх), но речь была тут о настроении НЕВЕСТЫ ,а не об этом факте.
3 Я не была гостьей, целый день провела вместе с фотографом и видеографом, на ногах с рюкзаком за спиной ( в котором вместо второго фотоаппарата аккумуляторов лежал ноут и зарядное, объектив, одной карты памяти для учебы пока хватает и ноут таскала, чтобы в дороге можно было сбросить на него то что на снимала :) ) Так, что все иллюзии испарились еще там.
Подробнее


1. А теперь видимо мне стоит извиниться... прочитал только сейчас Ваш город... Орел.
Не довелось пока там побывать. У нас в Москве пока не довелось "подождать на улице". Как бы обьяснить. Это вопрос именно переговоров на первой встрече с молодыми - там и именно там все обговаривается. Как раз для того, чтобы подобных казусов не было.
Фотограф часто для молодых (и чаще для невесты) - правая рука, поддержка в весь свадебный день. И помощь эта начинается с момента первой встречи с молодыми, с обьяснения, планирования свадебного дня и т.д. Потому к сожалению или к счастью у меня подобного пока не было и надеюсь не будет, т.к. времени расстраиваться попросту нет. Все идет по заранее спланированному маршруту, листку, времени и местам. У всех сотовые, все рядом и все всегда вместе. Может быть в Орле немного не так... I don't know...
3. Таскать ноут с собой - это что-то новенькое, точнее хорошо забытое старенькое. Арньше действителньо таскал с собой такой девайс с хардом, на который скидывал инфу с 2-х и 4-х гиговых флешек. Сейчас флешки стоят копейки и такой необходимости нет. Ноут полезен разве что только в том случае, если Вы сразу после свадьбы поедете куда то далеко (в отпуск) и по ночам будете сортировать фотки (у меня так было лишь однажды). Другой необходимости в ноуте нет на обычной свадьбе никакой, т.к. на него нет попросту времени. Все в режиме драйва, в режиме репортажа, порой нет времени даже на нормальную прогулку... :)
Re[Mihaxxi]:
от:Mihaxxi
1. А теперь видимо мне стоит извиниться... прочитал только сейчас Ваш город... Орел.
Не довелось пока там побывать. У нас в Москве пока не довелось "подождать на улице". Как бы обьяснить. Это вопрос именно переговоров на первой встрече с молодыми - там и именно там все обговаривается. Как раз для того, чтобы подобных казусов не было.
Фотограф часто для молодых (и чаще для невесты) - правая рука, поддержка в весь свадебный день. И помощь эта начинается с момента первой встречи с молодыми, с обьяснения, планирования свадебного дня и т.д. Потому к сожалению или к счастью у меня подобного пока не было и надеюсь не будет, т.к. времени расстраиваться попросту нет. Все идет по заранее спланированному маршруту, листку, времени и местам. У всех сотовые, все рядом и все всегда вместе. Может быть в Орле немного не так... I don't know...
3. Таскать ноут с собой - это что-то новенькое, точнее хорошо забытое старенькое. Арньше действителньо таскал с собой такой девайс с хардом, на который скидывал инфу с 2-х и 4-х гиговых флешек. Сейчас флешки стоят копейки и такой необходимости нет. Ноут полезен разве что только в том случае, если Вы сразу после свадьбы поедете куда то далеко (в отпуск) и по ночам будете сортировать фотки (у меня так было лишь однажды). Другой необходимости в ноуте нет на обычной свадьбе никакой, т.к. на него нет попросту времени. Все в режиме драйва, в режиме репортажа, порой нет времени даже на нормальную прогулку... :)
Подробнее

Все ок, бывает) Но на Орел то же не стоит наговаривать, это было не в Орле, в другом городе ЦЧЗ. С ноутом забавно вышло, поездка нарисовалась в последний момент запасной флешки не было пришлось ноут брать)) Спасибо хоть не отправили в лес, а всего лишь на курсы. Хорошо , что в ближайшее время будет возможность поучится в Мскв, вот с курсами у нас реально не очень.
Наши работы
[удалено]
Re[Проект "Объектив-174"]:
от:Проект "Объектив-174"
Еще несколько наших работ

Подробнее

А козу-то зачем жених сделал? ИМХО не в кассу, и так неплохо.
Re[reynor]:
Подошва туфли невесты в кадр лезет.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Подошва туфли невесты в кадр лезет.

Ну да, это тоже. Причем вышла она очень массивно и грубо.
Re[alekcandrovna80]:
от:alekcandrovna80
Даже страшновато... Первый раз фотоаппарат в руках, мож сказать держала....



Подробнее

сугубо личное мнение-первая фотография-непонятный плагин искажающий верх фото и непонятные полоски сверху-низу(матрица битая??)
вторая-портки на заднем фоне.
третья-обязательно было вставлять типа солнышко блик(при таких то цветах..)???
Re[DimonFotoL]:
Буду рад услышать критику, полноразмеры в альбоме












Re[ch0mb0r]:
от:ch0mb0r
Буду рад услышать критику, полноразмеры в альбоме













Подробнее



Я уважаю всех без исключения людей, если последние не оказываются последними гадами или быдлом...
Вы знаете, вместо ответа "ой, какой ужас" или "как я рад, что молодые могут увидеть разницу между ЭТИМ и нормальными фотографиями свадебного фотографа", я отвечу следующим вопросом:
А Вы с какой целью не только нащелкали, но и выложили ЭТО? Это просто первая свадьба и Вы проверяете себя и свои силы чтобы потом войти в это искусство?
Или же Вы были другом/гостем на свадьбе и решили попользовать наконец без дела лежащую мыльницу (сорри, но для зеркалки это не тот уровень)?
Ответьте пожалуйста на эти вопросы - мне действительно интересно.

Re[reynor]:
от: reynor
На всех фото композиционная ошибка. Надо уходить от стереотипа размешать объект съемки в центре.

Прикольно, я вот сейчас наоборот стараюсь себя отучить от привычки размещать объект съемки НЕ в центре, хочется больше центральной композиции (главное, чтобы не симметричной была)
Re[Mihaxxi]:
Если вам действительно интересно, то начну рассказ из далека.

Дальний безработный братюня, забеременил девушку и таки решил пожениться, зная что я любитель, предложил мне замечательную и важную роль фотографа, а к тому моменту у меня так неудачно сперли камеру, пришлось взять в аренду 60д и 17-40.

Все было максимально бюджетно. Выкупа не было, все куда то сильно спешили, прогулка была минут 20, беременную невесту никак нельзя было трогать и ставить, был полдень, я даже достал вспышку(никаких отражателей конечно же не было) и после одного щелчка зачем то убрал ее, в итоге все вот так печально.

От друзей профанов получил только негатив в отношении внешности молодоженов. Сюда же выложил в надежде услышать что то связанное с ракурсами или обработкой .
Re[Mihaxxi]:
от:Mihaxxi
Я уважаю всех без исключения людей, если последние не оказываются последними гадами или быдлом...
Вы знаете, вместо ответа "ой, какой ужас" или "как я рад, что молодые могут увидеть разницу между ЭТИМ и нормальными фотографиями свадебного фотографа", я отвечу следующим вопросом:
А Вы с какой целью не только нащелкали, но и выложили ЭТО? Это просто первая свадьба и Вы проверяете себя и свои силы чтобы потом войти в это искусство?
Или же Вы были другом/гостем на свадьбе и решили попользовать наконец без дела лежащую мыльницу (сорри, но для зеркалки это не тот уровень)?
Ответьте пожалуйста на эти вопросы - мне действительно интересно.
Подробнее

А ты посмотри сведения!)))
Странно, фотографии датированы аж 28 мая. А вот снято на Кенон 60Д.
Но исполнение на самом деле похоже на творение компакта.
На многих фото создается впечатление, что использовалась встроенная пыха.
Первое фото - тебе самому оно нравится?
А вот это?
http://lh6.ggpht.com/-Rwb8XtrWw1Y/TkKThApLtyI/AAAAAAAAD5M/3h4jrJxeilM/s640/IMG_8588_.jpg
Зачем букет? Зачем резкость на него? И смотри, какой ужасный вид невесты и выросшей из-под земли головы жениха! Т.е., мало того, что нет сюжета вообше, так еще и технически слишком плохо. Вглядись в лицо невесты - кто она здесь? Открытый черный рот и черные глазницы без намека, что там есть глаза. Такое фото нельзя показывать невесте - надо сразу удалять безжалостно.

Re[Nordcry]:
от: Nordcry
Прикольно, я вот сейчас наоборот стараюсь себя отучить от привычки размещать объект съемки НЕ в центре, хочется больше центральной композиции (главное, чтобы не симметричной была)

Бывает повод отойти от правил, но все-таки основ композиции нието пока не отменял)))
Re[ch0mb0r]:
от:ch0mb0r
Если вам действительно интересно, то начну рассказ из далека.

Дальний безработный братюня, забеременил девушку и таки решил пожениться, зная что я любитель, предложил мне замечательную и важную роль фотографа,
Подробнее

Ну,предложил.Ну,сфотал.И сразу на форум?Если нажать на кнопку,по-любому что-то выйдет.Зачем тебе ВООБЩЕ чье-то здесь мнение?Мнение брата с невестой главное.
Попросил сосед подкинуть на машине-почувствовал себя таксистом.Заменил прокладку в кране-я уже сантехник....Ну и так далее.
Re[ch0mb0r]:
от:ch0mb0r
Если вам действительно интересно, то начну рассказ из далека.

Дальний безработный братюня, забеременил девушку и таки решил пожениться, зная что я любитель, предложил мне замечательную и важную роль фотографа, а к тому моменту у меня так неудачно сперли камеру, пришлось взять в аренду 60д и 17-40.

Все было максимально бюджетно. Выкупа не было, все куда то сильно спешили, прогулка была минут 20, беременную невесту никак нельзя было трогать и ставить, был полдень, я даже достал вспышку(никаких отражателей конечно же не было) и после одного щелчка зачем то убрал ее, в итоге все вот так печально.

От друзей профанов получил только негатив в отношении внешности молодоженов. Сюда же выложил в надежде услышать что то связанное с ракурсами или обработкой .
Подробнее


Ну допустим предыстория действительно есть. Спасибо что ответили. Однако, заметьте, КАКИЕ БЫ ПРОБЕЛМЫ не присутствовали из описанных Вами (беременная, камеру уперли и т.д.) - Вас все равно пригласили и захотели увидеть фотографии в итоге.
Сапог 60D между прочим ОЧЕНЬ классная камера. В гонконге есть ребята, которых я лично очень уважаю - они тестируют камеры (DigitalRev в Ютубе) - так вот видеооператор носится именно с 60D если я не ошибаюсь. Камера кстати неплохая для начинающих фотографов.
Однако в данном случае почти на всех кадрах невооруженным глазом видно, что Вы забыли включить авторежим, и зачем то начали что-то вручную настраивать не понимая при этом что и для чего нужно.
Если это такая обработка - срочно удаляйте этот стыд и срам и оставьте камерные jpeg (предположу. что не в рав снимали). А если снимали в РАВ - откройте фотошоп и... ну или пришлите рав сюда - сделаю Вам обработку одной фотки бесплатно так как она должна быть, а не так как Вы сделали.
А пока, в общем, я пока за удаление этих фото всех без исключения, извините.
Re[Krem-Soda]:
ой какие фото:)
Re[DimonFotoL]:
Ссылочка на архив, в нем 5 равчиков, выбирайте любой, с удовольствием погляжу на бесплатный мастер класс.

60D - не понравился, экран поворотный - излишество, так же как и встроенный уровень, игрушка какая то, видео нормальное 60fps только 720р, конфигурация индикаторов на верхнем экране(он отвратительнейшим образом удлинился) изменилась, так же как и кнопки, мне лично не понравилось. Для себя(не снимающего видео) решил что лучше купить 20д за 7 тысяч, чем 60д за 30, разницы не будет никакой

Vallerii конечно же все не так, я бы никогда не возомнил себя фотографом. В меня вселили уверенность 2 фотографа(а так же много друзей), оба члены какого то союза фотографов, не запомнил к сожалению название, оба хвалили меня за снимки природы\архитектуры\предметов на соответствующих занятиях в институте. Преподавали они во многих заведениях и отмечали мои якобы выдающиеся, среди всех их учеников, способности.

Теперь я и не знаю, либо фотографы не такие уж профессиональные оказались, либо я на самом деле криворукий и бездарный - не смог асилить свадебку с наскока
Re[ch0mb0r]:
Ладно сорри за прямолинейность ;)
Равы не могу скачать,яндекс бар требует,а мой браузер ему противится.Может на радиеал?
Архитектура и природа это не люди.Разный подход к съемке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта