Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[DimonFotoL]:
А с первой свадьбы, которую я фотографировала, у меня получились вот такие вот фотографии:















Re[KattyDon]:
7879 реально зацепила ;)
Re[Deman32]:
от:Deman32
Но вот добиться от таких подсказки, совета, тем более на какой-нибудь контрольной, мягко говоря проблематично. Видимо, он считает, что знает какой-то особый секрет, раскрыв который, он свалится с достигнутых вершин, а его место займёт другой. Ничем другим нельзя объяснить такое количество желчи, которая от него исходит в ответ на простые вопросы.
Подробнее
- когда я поступил в универ ко мне подсел парень после армии который внаглую пил/курил/трахался и реально хотел проехать на моей спине до пятого курса =) он был послан в первые пять минут знакомства, пересел и проехал на спине у отличника который был слишком застенчив чтоб послать... А я умудрился и отучиться и поразвлекаться вовсю, вместо того чтобы тащить на себе еще одного дибила наглого...

Так вот есть прредположение, что тех кто потратил время на домашнее задание возмущает то, что на их спине хочет выехать наглый бездельник, к тому же дурак задающий глупые вопросы... Может и тут такая аналогия приемлема?

ПС: это я не разжигаю спор, а просто объяснил почему заучки не любят подсказывать ахломонам =) Кстати мне в школе подсказывали, толи чуяли, что я не ахломон и тоже учусь, а может нравился я диффчонкам =))))) за контрольную по финскому я помнится коробку конфет подарил ;)
Re[KattyDon]:
KattyDon, хорошие, я правда люблю посветлее, типа к хайкею тяготею =)))

непонятна только роль наклона на фотографии с росписью =) а так все достаточно крепко, чтобы сказать фотографу спасибо за съемку =)
Re[VladAR]:
от:VladAR

ПС: это я не разжигаю спор, а просто объяснил почему заучки не любят подсказывать ахломонам =) Кстати мне в школе подсказывали, толи чуяли, что я не ахломон и тоже учусь, а может нравился я диффчонкам =))))) за контрольную по финскому я помнится коробку конфет подарил ;)
Подробнее


Подсесть за парту, придти к вам на мастер класс не записываясь, просто проходя мимо, и начать задавать вопросы - все это вторгнуться в ваше личное пространство не спрашиваясь, в наглую. За это и послать конечно можно грубо или вежливо отказать в ответе на вопросы.

Другое дело форумы в Интернете. Здесь человек заходя на форум который открыт для всеобщего обозрения, не имеет ограничения в регистрации и в правилах не написанно, что задавать ЛАМЕРСКИЕ вопросы здесь запрещено под страхом отчуждения для задающего эти вопросы.
И того: форум открыт, ни кто ни кого не заставляет отвечать на задаваемые вопросы. Кто хочет помочь, тот поможет советом, кто не хочет тот промолчит.
Я призываю лишь к тому, что если нет желания делиться своим опытом, то не стоит отвечать хамским унижением или посылом в универ.
НЕ НАДО БЫТЬ ХАМАМИ. Вот к чему я тут призываю, кстати не задавая вообще вопросов.

Если Вы здесь такие амбициозные и нетерпимые, то устраивайте мастерклассы. Мы или придем к вам оплатив вам время, либо будем как то так между собой общаться и возможно что то познавать)))

Мы, ламеры, не рвемся к Вам в квартиру или аудиторию. Мы просто задаем здесь вопросы надеясь получить на них ответы а не хамские нравоучения. Кому и что читать или изучать это не Ваше дело. Вы можете просто подсказать, если желаете но не пытаться унизить.
Re[KattyDon]:
от: KattyDon


Я тоже полюбопытствовал и хочется спросить, а некая размытость что ли или у меня в глазах нет резкости - это специальный эффект или что?
Re[VladAR]:
от:VladAR
KattyDon, хорошие, я правда люблю посветлее, типа к хайкею тяготею =)))

непонятна только роль наклона на фотографии с росписью =) а так все достаточно крепко, чтобы сказать фотографу спасибо за съемку =)
Подробнее

Крепко?А мне непонятно белое виньетирование и ч\б на 7872 и 7893,наклон,ракурс,ч\б и цветной букет на 7931,громадная фигура,закрывающая жениха на 7828,типоподглядывание из-за бальших черных бошок и плеч,чернота на 7931,2 замыленных нижних угла на фото с глобусом,че там происходит на среднем нижнем фото вааще непонятно,понятно только где целуются, и то не совсем.
Непонятно,за что "спасибо".
Может,я просто такой непонятливый?
Re[Vladimir_S]:
я такой же ламер как и вы ))) просто объяснил про школу, я тоже за вежливость ;)
Re[Vallerii]:
ну для первой свадьбы хорошо ;) у нас разные с вами точки отсчета, я просто такого насмотрелся, да и тут примеров хватает, что по сравнению с ними, да крепко ))) некоторые извраты в оброботке и съемке присущие новичкам есть почти на каждом кадре, но в целом, повторюсь для первой свадьбы весьма, у многих и после первого сезона фото хуже а уж какая бывает обработка...

а хотя вы правы, просмотрел внимательно очень много плохой обработки, просто по началу сложно остановиться ) но сами фотографии неплохи и нет фатальных ошибок типа пересветов платья и тд, просто надо было меньше фотошопить и выпрямить наклоны...
Re[VladAR]:
Это не может быть крепко ни с чем по сравнения,это просто другое ТО,чего Вы насмотрелись.При чем здесь извраты обработки,когда нет кадра.У многих хуже после первого сезона?Вряд ли,но если это так,то это радует,побольше бы таких.
"сами фотографии неплохи и нет фатальных ошибок типа пересветов платья"
Да уж лучше пересветы на хороших кадрах,чем ТО что есть)).Да,два высших технических в св. съемке плохой помощник.Есть тут форум "Сделай сам",http://club.foto.ru/forum/39/,человеку с 2 высшими,которые его никто не принуждал получать,а значит,призвание,да еще и отличнику,там будет интереснее.Может,разработаете что-нибудь полезное :)
Re[Vallerii]:
Нельзя новичка похвалить?

И чего вам так мои два высших покоя не дают? прямо извелись по этому поводу.

ПС: Ваших фото ни кто не видел вообще =)Захлебнитесь уже своей желчью, надоели вы мне все =)
Re[VladAR]:
Новичка действительно надо было похвалить,каюсь :cannabis:
Про 2 высших Вы сами изволили похвастать.Мне они не сдались)),предложил применение.
Мои фото видели многие,но Вам не покажу.

Захлебнитесь уже своей желчью, надоели вы мне все =)
Оба-на,понеслась))
Re[Vallerii]:
"Хамство - это грубость, наглость и нахальство, помноженные на безнаказанность"
Довлатов.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Новичка действительно надо было похвалить,каюсь :cannabis:
Про 2 высших Вы сами изволили похвастать.Мне они не сдались)),предложил применение.
Мои фото видели многие,но Вам не покажу.

Захлебнитесь уже своей желчью, надоели вы мне все =)
Оба-на,понеслась))
Подробнее

я не хвастал, к слову пришлось ;) но как все в мои образования вцепились ))) прямо не ожидал )))
за последнее свое извинюсь, перепутал вас с человеком из соседней темы, тоже без аватарки и фоток, и тоже к образованию цепляется... а я грешным делом визуал, и ники не подкрепленные фотографиями или аватарой у меня хуже персонализируются ))) сори что вам досталось
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
"Хамство - это грубость, наглость и нахальство, помноженные на безнаказанность"
Довлатов.

метко ) ну раздразнили меня месные мумитроли, начал на людей кидаться с кем не бывает. Даже спокойного культурного человека можнодовести до состояния когда он берет лопату ихреначит всех без разбору
Re[VladAR]:
Re[VladAR]:
Проехали))Видел Ваше фото.На неадеквата не похож))
пс.Я не про "автопортрет" из альбома,а про фото с другого форума))
Re[KattyDon]:
от: KattyDon
А с первой свадьбы, которую я фотографировала, у меня получились вот такие вот фотографии:
..............

Пардон, но это же чистый брак и много неумелого фотошопа.
т.е. за такое могут заплатить?
*задумался
Re[_ALF_]:
в нашем удивительном и прекрасном мире за что только не могут заплатить... ;)
Re[VladAR]:
Я думаю все гораздо проще. У людей разный достаток, а жениться все же хочется. И фото им хочется. И лимузин хочется. Вот и выбирают, при нехватке денег чем пожертвовать. И как практика показывает, часто жертвуют фотографиями. Мол друзья будут с фотиками, пригласим еще не дорогого фотографа, по любому снимет не хуже чем друзья.

Ну а на счет приведенной фотосъемки свадьбы: Топик называется "Моя первая свадьба". У каждого была первая свадьба, фотосессия. Вот относительно этого названия и нужно рассматривать приведенные примеры.
По поводу заплатить за такие фотографии? Да конечно заплатят если уровень оценки фотографий у клиентов не столь высок как у "гуру" которые все знают и умеют и во всем разбираются. БОЛЬШИНСТВО людей на самом деле ни фи га не понимают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта