Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[DimonFotoL]:
в моем распоряжении был 50 1.4 на кропе, поэтому не хватало немного ширины, это да
Re[karamazova]:
от: karamazova
в моем распоряжении был 50 1.4 на кропе, поэтому не хватало немного ширины, это да


Понятно, это чувствуется и многое объясняет. А в целом снимки хорошие, чувственные.
Re[karamazova]:
от:karamazova
Всем привет!
Читала-читала ветку и решила выложить и свой первый опыт. К тому же уже подкрадывается второй

Снимала свадьбу друзей по их просьбе, бесплатно. Сделала им альбом, они довольны. Условия съемки были не идеальны. Я снимала и до этого, но не в такой суматохе :) К тому же на улице было -25 и пофотографировать всласть мне не дали :)

Критикуйте
Подробнее


Для друзей хорошо вышло. Некоторые фото посветлее сделал бы и фотографии в помещении холоднее сделал бы, что бы кожа не такая розовая была.
Re[karamazova]:
от:karamazova
Всем привет!
Читала-читала ветку и решила выложить и свой первый опыт. К тому же уже подкрадывается второй

Снимала свадьбу друзей по их просьбе, бесплатно. Сделала им альбом, они довольны. Условия съемки были не идеальны. Я снимала и до этого, но не в такой суматохе :) К тому же на улице было -25 и пофотографировать всласть мне не дали :)

Подробнее


Мне нравится! Довольно интересные и разнообразные снимки. Думаю у автора есть вкус! Только тренируйтесь кадрировать правильно ну и обрабатывать (слишком тёмные на мой взгляд и мрачные есть для свадебной фото).
Re[DimonFotoL]:
Спасибо большое всем за комментарии и советы !
я сделал выводы и постарался осмыслить свои ошибки, в следующий раз, я думаю, будет лучше :)

спасибо еще раз и всем удачных снимков :)

а пока учусь постобработке :)






Re[DimonFotoL]:
моя первая свадьба, все говорят что бсе отлично , но хотелось бы критики
[/url]http://album.foto.ru/photo/2537197/
[url]http://album.foto.ru/photo/2537198/
[/url]http://album.foto.ru/photo/2537072/
Re[kuzinator86]:
1369-У них что-то со зрением,что не могут границу кадра разглядеть? :D
0843-Процесс фотографирования обязательно должен быть под контролем,а то знаем мы вас,фотографов
0643-зажмурь левый глаз и скажи ААААА! :D
0665-кто куда,а я-невеста :D да и технически брак имхо.
0741-плтаточком гигиеничнее :D
0935-Класс!
1630 тоже,хоть и ждут чтоб снял))
Re[DimonFotoL]:
Долго читал эти строки перед тем как поехать на свадьбу племянника.... В конце понял что свадьба это не фото сессия. Взял с собой запасные батарейки, одел пыху и всю свадьбу на 17-55/2,8... Передал диск... неделю смотрят.. смеются и спасибо говорят... И никто не видит не брака не нехудожественное изображение.. интересен больше сам факт.. Моменты.




Так что.... можно обойтись без усиленного фотошопа.. главное чтобы понравилось людям. А "шедевры" это меж собой показывать)))
Re[DimonFotoL]:
Ну подкиньте кто нибудь псд или экшенов "СВАДЕБНЫХ"
Re[DimonFotoL]:
Такой к примеру?
Re[Rijiy67 Oleg Komonov]:
А может такой???

Re[МК]:
Это лысое бабо? :D :D :D
Завтра первая свадьба.
Завтра будет первая свадьба. Поругайте меня с 11 и до вечера...
Если всё получится, обещаю шок-фото молодых на БРДМ-е рассекающих по Питеру.
Re[PaaLadin]:
Лучше бы шок-фото мододых на бдсм :D :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это лысое бабо? :D :D :D

Замерз наверное ;)
Re[МК]:
Как при -273 по Цельсию :D
Re[DimonFotoL]:
просто нехватает этого :)



Re[PaaLadin]:
Из УАЗика, на ходу, на тяжеленный телевик без стаба, с рук, движущийся объект - конечно буду снимать.



Re[DimonFotoL]:
Первая свадьба, снимал на фиксы 24,35,50,85 nikon.




Первая свадьба! Помогите советом!
добрый день! Пригласили снять свадьбу, до этого никогда не снимала! Подскажите в ЗАГСе как снимать с приоритетом выдержки? С внешней вспышкой? Куда ее направить???? Я совсем растерялась.... Камера canon 50D, пыха sigma ef 610 dg st, оптика CANON EF 24-70 mm f/2.8 L USM! HELP