Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[noverta]:
от:noverta
добрый день! Пригласили снять свадьбу, до этого никогда не снимала! Подскажите в ЗАГСе как снимать с приоритетом выдержки? С внешней вспышкой? Куда ее направить???? Я совсем растерялась.... Камера canon 50D, пыха sigma ef 610 dg st, оптика CANON EF 24-70 mm f/2.8 L USM! HELP
Подробнее

Среднестатистический ЗАГС это режим М ИСО400 выдержка 200 дырка 4-5.6 Пыха в потолок с козырьком на сцену
Re[МК]:
от: МК
Среднестатистический ЗАГС это режим М ИСО400 выдержка 200 дырка 4-5.6 Пыха в потолок с козырьком на сцену


Так примерно, хотя у меня от 800 до 2500 с 125 на 5.6
Re[antiglaz]:
от:antiglaz
Первая свадьба, снимал на фиксы 24,35,50,85 nikon.




Подробнее


Нормально...
Re[antiglaz]:
На то она и хорошая оптика.Но второй снимок не осилил...
Re[DimonFotoL]:
Сегодня фотографировала свадьбу.... (свадьба небольшая: невеста, жених, свидетели)
Я не супер фотограф, ни на что такое не претендую. Учусь. И денег больших не беру (чисто символически, кто сколько даст).
Когда сегодня фотографировала в парке, услышала насмешки людей (молодые парни, девушки), что-то типо "вот фотик есть и фоткает!" и смех... Очень неприятно стало. Как на такое реагировать?
ВСЕМ
отмечусь и я в этой веточке...

Сложновато выбрать "лучшие" 3 из всех наснятых, но вот запостю 3 каких то.







+3
+3 снимочка, 2 из которых "гостевых".







Re[Kventin_BuratiNo]:
Если бы мне отдали такие фото....
Не очень бы понравились.
Гостевые нормальные. А вот невеста что-то не очень
И не понравилось фото в конюшне.

Ничего личного, только высказываю свое мнение
Re[мятный_ноябрь]:
от:мятный_ноябрь
Сегодня фотографировала свадьбу.... (свадьба небольшая: невеста, жених, свидетели)
Я не супер фотограф, ни на что такое не претендую. Учусь. И денег больших не беру (чисто символически, кто сколько даст).
Когда сегодня фотографировала в парке, услышала насмешки людей (молодые парни, девушки), что-то типо "вот фотик есть и фоткает!" и смех... Очень неприятно стало. Как на такое реагировать?
Подробнее


Ани как не реагируйте. Мало ли идиотов которые из себя корячят не Бог весть кого. Делайте свое дело, главное, что бы те, кого Вы фотографируете оставались довольны.
Re[Vladimir_S]:
от: Vladimir_S
главное, что бы те, кого Вы фотографируете оставались довольны.

И это - правильные слова!!!
Re[Kventin_BuratiNo]:
от:Kventin_BuratiNo
отмечусь и я в этой веточке...

Сложновато выбрать "лучшие" 3 из всех наснятых, но вот запостю 3 каких то.


Подробнее

Конный флот или морская кавалерия? :D
Re[DimonFotoL]:
http://www.photohost.ru/showgallery.php?galleryid=33072&userid=32143 не первая, но.... есть у кого мысли какие? и сколько такое может стоить по меркам провинциального обл центра?
Re[svirepyi]:
от: svirepyi
http://www.photohost.ru/showgallery.php?galleryid=33072&userid=32143 не первая, но.... есть у кого мысли какие? и сколько такое может стоить по меркам провинциального обл центра?


Странные вопросы Вы задаете? Сколько стоить? ДА ровно столько, сколько Вм готовы заплатить жители вашего "провинциального обл центра"

Я бы еще понял, когда человек написал картину и задал такой вопрос, и то, однозначного ответа ни кто не даст.
Делайте портфолио, объявляйте цену свои работам и ждите. Если народ повалит валом, значит продешевили, если за год ни одного клиента, тут уж сами понимаете...
Re[svirepyi]:
Ракурс снизу не совсем удачный
Re[DimonFotoL]:
Свадебные фото могут быть и смешными :)



Re[SimpleWed]:
Как фото 3,такие они и должнЫ быть,а не МОГУТ :) Вторая-с бородой,уже и не смешно))
Re[DimonFotoL]:
И даже такие могут быть свадебные фото, фантазия молодоженов безгранична...







Re[Sea-green]:
Заметил,что самые глупые св.снимки получаются в абстрактных позах на абстрактном фоне стены.А тут еще и ШЛЯПЫ
А вот в этих шляпах,но на качелях,или на фоне модерновой архитектуры? :D
Или на красивых лестницах? :)
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Заметил,что самые глупые св.снимки получаются в абстрактных позах на абстрактном фоне стены.А тут еще и ШЛЯПЫ
А вот в этих шляпах,но на качелях,или на фоне модерновой архитектуры? :D
Или на красивых лестницах? :)
Подробнее


На фоне стены - это была прихоть молодых, а вот в парке они не захотели с ними фотографироваться, а там были и лестницы и качели...
Re[Sea-green]:
Так надо было отговорить,на качелях круче,а стена-ЧТО им в ней? :D :D Стена и шляпы что,созданы друг для друга?Какая связь? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта