Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

Моя первая (ые) свадьба (ы).

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 2995 сообщенийПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 150 »»
DimonFotoL
автор темы

в Клубе: 3469 дней
Москва
10.03.2011 04:41:30  |  Re[Alf-Romeo]:  

Alf-Romeo писал(а):
Если приводить снимки к нормальному виду с добавлением "свадебного гламура", то на мой вкус где-то так (надеюсь автор не будет сильно возражать):

мягко, непренужденно. Значит было что-то за что можно зацепиться)

Vallerii
в Клубе: 3769 дней
Кишинев
10.03.2011 09:14:15  |  Re[Михаил Романовский]:  

Михаил Романовский писал(а):
Как на мой взгляд,то желтоватого многовато. Подмигивание

Может быть и так.Но фото стало холоднее.Дело в том,что на цвет лица влияют окрашенные пол,стены.Стены там розовые,а пол,видимо красновато-коричневый,что не могло не дать рефлексы и на платье,и на лицо.Уверен,ни один вариант этого фото не передал того,как оно было на самом деле.

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

filippowa1985
в Клубе: 3309 дней
10.03.2011 11:05:18  |  Re[DimonFotoL]:  
хорошо когда на природе...насыщенные цвета получаются... и от свежего воздуха сразу румянец настоящий))

виллы в италии

White Bird
фотографий: 14
в Клубе: 4904 дня
Борисоглебск
17.03.2011 16:16:18  |  Re[DikayaD]:  
И я! И Я! Мне тоже настройте!

White Bird
Борисоглебск
17.03.2011 16:17:28  |  Re[Vallerii]:  
можно было бы с зеркалом обыграть интересно

Vallerii
Кишинев
17.03.2011 20:07:50  |  Re[White Bird]:  
Может,там и обыгрывалось,но на других фото?

White Bird
Борисоглебск
18.03.2011 23:23:31  |  Re[Vallerii]:  
Так их и надо было бы выкладывать. Получилось бы намного интереснее, чем то что есть

reynor
в Клубе: 3549 дней
Омск
19.03.2011 21:49:34  |  Re[White Bird]:  

White Bird писал(а):
Так их и надо было бы выкладывать. Получилось бы намного интереснее, чем то что есть

Ну да. Тут хвост платья в зеркале вообще ни к месту, как и само зеркало с деталями батареи)))

vladimirow2000
в Клубе: 3290 дней
[banned]
28.03.2011 22:44:16  |  Re[DimonFotoL]:  
[УДАЛЕНО]

Vladimir_Livanov

фотографий: 81
в Клубе: 3618 дней
СПб
08.04.2011 19:49:15  |  Re[]:  
Может быть как то так -

wordpress image upload

или так...

free image upload

Исправлено Vladimir_Livanov 08.04.2011 20:47:51

Rika-sm
фотографий: 1
в Клубе: 3334 дня
Тольятти
08.04.2011 22:36:14  |  Re[DimonFotoL]:  
Завтра пойду снимать первую свадьбу. щасливый пляс За бесплатно, конечно. Жених и невеста друзья моей знакомой. Не знаю получится ли отснять что то путное для портфолио или нет..
Свадьба бюджетная, гостей мало, выкупа не будет.. Невеста комплексует, жених вообще был против фото-видео, он хотел вообще просто расписаться в джинсах и футболкой и все. Буду снимать только сборы невесты и катания.
Тут как на зло погоду обещают мерзопакостную: холодно, пасмурно и дождь весь день убить сибя ап стену С парой мы заранее не встречались, маршрута катания у них точного нет, где то в здании фотографироваться - никто заранее не договаривался так что вряд ли получится.. Да и район города такой - самый зачухлый и спальный.. кароче, караул Смущенный
В общем, весело Еще crazy Интересно что из всего этого выйдет))

kostj555
фотографий: 4
в Клубе: 3354 дня
08.04.2011 23:21:53  |  Re[DimonFotoL]:Хочу критики!!!  
Я новичок, очень хочу услышать критику на эти фото:

reynor
Омск
10.04.2011 15:34:13  |  Re[kostj555]:  
Первое фото из разряда "жених на ладошке".
Помимо этого эффекта горизонт делит кадр пополам. Небо чистое, на нем нет никаких деталей. Жених выглядит слишком мелко, абсолютно безлико (приглядись, как у него вышло лицо!). У невесты на голове и шее сплошная и глубокая тень, на руке дефекты кожи. Букет весьма некрасиво вышел.
На 3 фото из серии "золушка", взрывает мозг)))

Vallerii
Кишинев
10.04.2011 15:54:18  |  Re[kostj555]:  
Третья душевная Шок

FreeSTYLE

фотографий: 24
в Клубе: 4674 дня
КИЕВ
13.04.2011 22:25:00  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Третья душевная Шок

на майведе смотрели тему шуточную про видеографа. Это из той же серии

Fotoborg
фотографий: 38
в Клубе: 5303 дня
Киев
14.04.2011 13:10:25  |  Re[Rika-sm]:  

Rika-sm писал(а):
Завтра пойду снимать первую свадьбу. щасливый пляс За бесплатно, конечно. Жених и невеста друзья моей знакомой. Не знаю получится ли отснять что то путное для портфолио или нет..
Свадьба бюджетная, гостей мало, выкупа не будет.. Невеста комплексует, жених вообще был против фото-видео, он хотел вообще просто расписаться в джинсах и футболкой и все. Буду снимать только сборы невесты и катания.
Тут как на зло погоду обещают мерзопакостную: холодно, пасмурно и дождь весь день убить сибя ап стену С парой мы заранее не встречались, маршрута катания у них точного нет, где то в здании фотографироваться - никто заранее не договаривался так что вряд ли получится.. Да и район города такой - самый зачухлый и спальный.. кароче, караул Смущенный
В общем, весело Еще crazy Интересно что из всего этого выйдет))

Шок Офигеть!
По этому сценарию Спилберг снял бы прекрасный фильм ужасофф!

reynor
Омск
14.04.2011 20:00:23  |  Re[Fotoborg]:  

Fotoborg писал(а):
Шок Офигеть!
По этому сценарию Спилберг снял бы прекрасный фильм ужасофф!

А что! Прекрасная цель сего фотосета! Снять в ключе фильма ужасов)))

zzzsanzzz
фотографий: 4
в Клубе: 3812 дней
15.04.2011 06:14:57  |  Re[DimonFotoL]:  
Всем добрый день. Я тут новичок. Хотел поделиться своими фотографиями для обсуждения. Моя так сказать первая свадьба.

Vallerii
Кишинев
15.04.2011 09:04:58  |  Re[zzzsanzzz]:  
Белый снег и грязные машины Улыбка
На 1 и 2 побывала какая-нибудь обработка?
Пятая Вам действительно нравится?Мне непонятно,почему рука невесты вытянута в сторону и касается торчащего палкой галстука жениха,который потерял равновесие Подмигивание
6-безрукая сноубордистка?
7невеста писает на и так не чистый снег....
последняя-"помой меня" Очень доволен
Такие общие впечатления.
Фотоаппарат свое дело сделал,он ни в чем не виноват.А Вы свои фото не любите.

Исправлено Vallerii 15.04.2011 09:15:56

reynor
Омск
15.04.2011 09:24:46  |  Re[zzzsanzzz]:  
Первое фото (невеста на телефоне Улыбка ) - свет ни о чем, лицо все в тени. Очень неприглядно вышли глаза, они или закачены вверх, или слишком вправо, получается, что зрачка-то нет - не красиво. И самое интересное - нет действия, нет эмоций невесты, у нее даже закрыт рот, что не подчеркивает ее действия - разговора по телефону. Другое дело такой кадр, если она бурно что-либо обсуждала. Единственно, немного спасает жених на заднем плане. Хотя в данном случае эта связка не работает.
Второе фото с невестой на скамейке идейно уже лучше, но опять же ужасный свет! И столб не очень приглядным вышел.
3 фото на качели: явно неправильное кадрирование, сам прикол в качели, которой и не видно+обрезок руки жениха. И тут, мне видится то, что они не должны смотреть в объектив - он качает невесту на качели, им фотограф не нужен+в кадре тут должно быть движение. Опять же свет! Много пустого неба - оттягивает внимание, хотя на небе вроде есть прорисовка облаков, можно было притемнить, облака бы появились.
4 фото в березах: все тоже - свет+тень на лице жениха от головы невесты, какое-то хитрое строение за головой невесты (слишком большая ГРИП).
5 фото перетягивание каната: жених с аудиторией более-менее, за исключением явно позирующих (они не позированием должны заниматься). Невеста явно не отображает сущности процесса. А за ней мужик в красной рубахе - это вообще ужас! Руки!!! Опять же зачем такая большая ГРИП? Люди на заднем плане резкие - зачем? Опять свет!
6 фото на сноуборде: по настроению тут ты попал удачно. Но свет опять подкачал. Опять же елки-палки на заднем плане почти в фокусе.
7 фото на снегу: свет, слишком увесисто у нее вышел нос.
Фото с машинами - на любителя.
Общие и явные проблемы у тебя на сей серии.
- Слишком мрачно, серо, явно надо учиться работать со светом, не только при съемке, но и при обработке.
- Невеста везде напряжена, надо учиться работать с клиентами. Повезло, что тут жених более-менее живой.
- Не балуйся там, где не надо увеличением ГРИП. Боишься промазать автофокусом? Снимай по центральной точке.
- Внимательней с кадрированием не обрезай сюжетообразующие предметы.
Найдено: 2995 сообщенийПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 150 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов