Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
Re[Vladimir_S]:
от:Vladimir_S
У него есть урок: Как красиво снимать невесту. Съемка в комнате, видно как он сажает, с какой точки снимает и что получает на стоп кадрах.
берешь модель, создаешь подобные условия у себя и вперед! Путем нескольких проб получаешь практически тоже самое, ведь видя как и результат, о многом можно домыслить.
Подробнее

а на ютубе нету ссылочки, интересно глянуть?
Re[Vladimir_S]:
от: Vladimir_S
не совсем конечно...

Действительно,не совсем.Вон в соседней теме вебинар Габани,если полезное выбрать,минут 5 может, наберется :)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Действительно,не совсем.Вон в соседней теме вебинар Габани,если полезное выбрать,минут 5 может, наберется :)


Я, если честно, с сомнением отношусь к вебинарам, что-то они расскажут конечно, такое, малозначительное, если кто этого не знает, полезно будет, но я не думаю, что человек, при такой конкуренции, расскажет что-то такое, в чем потом его могут превзойти, да общие размышления на тему... как себя продавать, к примеру, стоимость участия 5000, вот и подумайте сами КАК? А вот так, устраиваете с умным выражением лица курсы, принимаете к себе учеников и рассказываете им что-то такое, но не совсем то, что на самом деле...
как то так я считаю....
общие слова, базовые размышления которые в учебниках есть, и прочее, но свои секреты ни один умный не отдаст...
Re[PNC]:
от: PNC
а на ютубе нету ссылочки, интересно глянуть?

на ютуб давал я ссылку выше, не хочу копировать, но там выдержка из ролика только на 12 часов, из серии как снимать в разное время суток при изменяющимся освещении, а полная версия с 10 до 20 часов у него
Re[Kventin_BuratiNo]:
от:Kventin_BuratiNo
Привед народ, свадьба не первая, но и не 10-тая!




















Подробнее


Понравилось! Особенно по цвету. А невеста такая хорошка!!!
...
Пожалуйста оставьте свое мнение :)










и по ссылке больше
http://www.flickr.com/photos/74312262@N04/sets/72157631826277171/
Re[Pepella]:
Прошла по ссылке, мне понравились.
Re[Pepella]:
от:Pepella
Пожалуйста оставьте свое мнение :)










и по ссылке больше
http://www.flickr.com/photos/74312262@N04/sets/72157631826277171/
Подробнее


Хорошие снимки, такие теплые, светлые и нежные. Какой техникой пользуетесь, если не секрет?
Re[Sea-green]:
Спасибо! никон 90 у меня 50 1/4 и 17-55
Карета, спасибо!
Re[Pepella]:
Молодец! :)
Re[///
а критики не будет? :D
Re[Pepella]:
от: Pepella
а критики не будет? :D


Да нормальные ровные фотографии, что придираться то? ))
Re[Vladimir_S]:
от: Vladimir_S
Да нормальные ровные фотографии, что придираться то? ))


я просто привыкла, что тут критикуют :D
Re[Pepella]:
Не критика, а мягкий взгляд со стороны:) На последней карточке лицо жениха съедено. Отодвинь назад, чтобы нос почти касался волос невесты. Руки молодых создают ненужную горизонтальную составляющую. Дай рукам угол, образуй диагональ.
Re[Pepella]:
Кому как, а мне показалось, что это не ПЕРВАЯ свадьба.... ;)
Re[МК]:
от: МК
Кому как, а мне показалось, что это не ПЕРВАЯ свадьба.... ;)

ПЕРВАЯ свадьба не означает, что это ПЕРВАЯ съемка :-) Девушка молодец, могла набить руку в любом жанре фотографии, и уже с определенным опытом отправилась фотографировать свою первую свадьбу :-)
Re[МК]:
:D
Re[Pepella]:
от: Pepella
я просто привыкла, что тут критикуют :D


ну тогда ловите: Девушка в проеме. Голова повернута так, что левая скула как то более выделяется( левая по физическим понятиям) и получается сильно перекошенное лицо. Это усиливается световым пятном на правой скуле, которое дополнительно скрывая очертания правой части лица девушки создает усиление теневым рисунком перекошенности лица.
ну вот как то так на мой взгляд, хотя и у меня таких много можно найти))))
Мне просто нравятся снимки, спокойные, милые, натуральные, то, что на последнем сильно "зарылся" носом в волосы - это да, есть такое. и яркая полоса по чуть ниже шеи от солнца наверно тоже не совсем то, что надо, тем не менее мне нравится.
Re[Vladimir_S]:
Спасибо! сложно в режиме репортажа такие мелочи замечать, хотя наверное это и есть профессионализм :)
со светом на последней карточке как надо было выйти правильнее? или править в фш уже?
Re[Pepella]:
от: Pepella
Спасибо! сложно в режиме репортажа такие мелочи замечать, хотя наверное это и есть профессионализм :)
со светом на последней карточке как надо было выйти правильнее? или править в фш уже?


Репортажа? Мы все, я так думаю, восприняли эти фотографии все же как постановочные а не репортажные. Для меня репортажные это когда "стреляешь не предупреждая тек в кого стреляешь" :D

А у вас все же постановочные как ни крути.. Взяли, поставили... :D

Правильнее не ставить на солнце что бы были полосы, хотя для меня это спорный вопрос все же. В конце концов в жизни мы видим и свет и тени. Я к этому спокойно отношусь, но некоторые иначе. Многие пишут что вот неприемлемо когда по лицу идут световые пятна когда в листве, но с другой стороны если человек под деревом то пятна то естественные. Конечно все же надо располагать пятна что бы удобоваримо смотрелось лицо.
У вас просто полоса света, на слишком яркая но режущая( отрезающая голову). Думаю если бы развернули их, как они стоят, по часовой стрелке, девушка ушла бы в тень от мальчика немного, хотя меня это совсем не напрягает.
Прием: создать искусственное затенение с помощью ассистента.
Не берите в голову. Не все могут снимать с ассистентами. Или бюджет слабый или ассистировать некому. Берите пример с Клифа. Вот ролик. http://www.youtube.com/watch?v=3A17wFD_0So
Один, и внимательно смотрите как он выставляет модель...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта