Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1441 - 1460
Re[Vladimir_S]:
Спасибо еще раз!
упоминая про репортаж, я имела в виду все мероприятие конечно же. Не то, что я потратила минут 40 хотя бы на сцену определенную, где каждое движение выверено.
События меняются очень часто :) , ну и как бы времени особо раздумывать нет)))
ну я так поняла, что это просто с опытом придет)
за ссылку спасибо :)
Re[Pepella]:
С примером по ссылке поаккуратней:) Контрсвет с теневым фоном конечно великолепен. Только не на зелёном газоне. Посмотрите на скинтон модели. Что потом делать с этим рефлексом?
Re[DimonFotoL]:
Мой дебют

1
2
3
4
5
Re[Magnetto]:
Браво! Это какое стекло так рисует?
Re[Magnetto]:
С каждым разом первые свадьбы все больше и больше радуют :-)
Re:
Всем откликнувшимся - спасибо!

от: CobaldSS
Это какое стекло так рисует?

Там два стекла, если быть точным - 85L II и 135L.

Тут ещё карточки с этой фотосессии.
Re[Карета]:
Ничего удивительного,человек,купивший 135л и 85л прекрасно знает,для чего они нужны,опыт съемки,скорее всего,имеется.Ну,подумаешь,свадьба.Та же просто пара,только он в костюме а она в свадебном платье.
Re[DimonFotoL]:
[size=9]Охх, моя первая свадьба. Молодожёны были приятелями, и попросили снять. Поговорив и обдумав сошлись что лучше будет как подарок. Я посчитал что так меньше ответственности для меня и мне будет спокойней снимать. По началу я их отговаривал от своей кандидатуры, но в итоге потом подумал "а почему бы нет". Не судите строго, первая свадьба, до этого не был ни гостем, ни фотографом, ни помошником фотографа.[/size]







Re[DimonFotoL]:
снимал без денег
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ничего удивительного...

Опыт есть, но исключительно непрофессиональной некомерческой съёмки. В остальном, правы.

от:Mark August



Подробнее

Эти понравились.
Re[lavrov]:
от: lavrov
снимал без денег

Киношную бы цветокоррекцию...
Re[Magnetto]:
от:Magnetto
Мой дебют

1
2
3
4
5
Подробнее


Здорово!
Re[Magnetto]:
Ну отлично вообще! Влюблён уже в эти объективы) Я их куплю когда продам квартиру и буду жить в общаге!
Re:
от: Forward78
Здорово!

Спасибо!

от: CobaldSS
Я их куплю когда продам квартиру и буду жить в общаге!

:D Это всего лишь инструменты, не стоят они таких жертв.
Re[CobaldSS]:
от: CobaldSS
Ну отлично вообще! Влюблён уже в эти объективы) Я их куплю когда продам квартиру и буду жить в общаге!

А где Вы живете?Квартира сколько комнат?Дам на 3 объектива :D
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ничего удивительного,человек,купивший 135л и 85л прекрасно знает,для чего они нужны,опыт съемки,скорее всего,имеется.Ну,подумаешь,свадьба.Та же просто пара,только он в костюме а она в свадебном платье.
Подробнее

Заметь, на момент моего сообщения информации о стеклах не было. Но я всегда тут то же самое говорила, что если есть уже какой-то опыт съемки, то девушка в свадебном платье или обычном - разницы не играет :-)

Хотя надо мной ты тоже стебался и не верил, что 1-ая свадьба была выложена :-)
Re[Mark August]:
от:Mark August








Подробнее

За исключением ненастоящего цвета неба в принципе все нравится :-)
Re[Карета]:
Ну,так давай сравним первую свадьбу после n-лет любительской съемки девчат и пар в парке и клубах с первой свадьбой через месяц после покупки первого фотоаппарата))Выкладывая кадры с первой свадьбы,хорошо бы несколько слов о своем опыте в фотографии.
Re[Карета]:
И даже нравятся колонны вырастающие из спин?
Re[МК]:
Это же не случайные "столбы",а как тут поступить,расставить людей так,чтобы колонны оказались между ними?))Только для того,чтобы не нарушать общепринятое правило?По-моему,это не тот случай.Хотя,на среднем плане глаз режет,можно было и без столбов.Но на групповой по-моему,нормально.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта