Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1461 - 1480
Re[Vallerii]:
Сдвинуть пару влево-вправо и с завалом сфотать. делов то))))
Re[МК]:
Это уже будет фотография колонн))
Re[Vallerii]:
Не, ну если молодые хотят фото из разряда "мы на фоне колонн с птичками" то лучше скомпоновать несколько иначе чем у автора))) Вы бы так же, как автор, поставили пару?
Re[МК]:
Пару-нет,я же написал,а группу-пукркуа па?))
Re[Vallerii]:
Группу? Более общий план с обрезкой не под самые ноги. Мемориал справа и выше. Их ессно левее и чуть ниже. Ну как вариант. Я часто сталкивался с подобными сюжетами. Если не удавалось пару отговорить от подобных мотивов, то ставил так, что бы архитектурные изделия не оказывались строго за их спинами
Re[МК]:
от: МК
Мемориал справа и выше. Их ессно левее и чуть ниже.

Да,у меня есть и такие фото
Re[МК]:
от: МК
И даже нравятся колонны вырастающие из спин?

Именно поэтому я написала "В ПРИНЦИПЕ все нравится" :-) Фотографии с колоннами не совсем в моем вкусе, но они не столь ужасны, как могли бы быть для первой съемки.
Re[DimonFotoL]:
[УДАЛЕНО]
Re[panthant]:
[УДАЛЕНО]
Re[Vladimir_S]:
шлака там хватает
To All:
[УДАЛЕНО]
Re[DimonFotoL]:
Я всегда думал, что я умею фотографировать. Занимаюсь фото (любительски) более 30 лет. Но... Глядя на фотографии выложенные здесь... Оказывается, что я вообще ни чего не умею. Но все равно выложу несколько фоток. Хоть поругайте, что-ли...








Это первая коммерческая свадьба. До этого были только родственники. Фотки еще не отдавал.
Re[DimKord]:
Попытайтесь их хоть обработать. Без обид.
Re[DimonFotoL]:
"+" и "-"? Заранее спасибо!








Re[Брыков Денис]:
Хорошо,но однопланово и плотно откадрировано.(каламбуристо получилось типа "Однажды Отец Онуфрий Обходя Окрестности Онежского Озера :) )В помещении нужен также средний и по возможности общий планы.
Re[Vallerii]:
Ох, нелегкая эта работа...

Re[DimonFotoL]:
ага

Re[DimKord]:
от:DimKord
Ох, нелегкая эта работа...

Подробнее


С блюром и туманом перебор, лицо жениха требует доработки. Начните с классики, а извращения оставьте на потом. Если я хочу повыделываться, то отдаю два варианта: нормальный и с причудами. Через несколько лет мода на обработку изменится и классика должна быть в архиве у молодых. Да - истинная художественная обработка иногда стоит дороже съёмки. Часто фотографы пытаются обработкой скрыть недостатки съёмки, но это от безвыходности.
Вторая свадьба
Здравствуйте. Подскажите, что не так, покритикуйте.



















Re[DimonFotoL]:
просто прекраснейшие снимки. как и положено для одного из самых важных дней в жизни.. :o
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта