Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
Re[felix.in.ua]:
Тоже поражен. Это вы их так при обработке умеете выделять или умудрились как то с осветителями в театре договориться?
Re[felix.in.ua]:
Хорошие работы. Недостатки можно найти везде.
Re[One of us]:
Спасибо. Просто виньетка, градиенты при обработке и плюс ОЧЕНЬ прекрасный верхний рассеянный свет (стеклянный купол Дома Учёных во Львове).
Re[Шишкин Александр]:
Спасибо.
Олегу
Олег, судя по вашему сайту это не первая свадьба, а первая удачная по свету.
Re[STF]:
Да, по свету и месту съемки. Не первая - но вторая, я так и написал.
Re[Roshkan]:
Ну тогда я вообще ничего не понимаю !
Все говорят про пересветы , провалы в чёрное ( недопустимо !!! ) Тут всё это есть в изобилии вкупе с дикими тенями на лицах - и великолепные снимки !!! Да уж ...
Re[dtalov]:
Все допустимо. Главное правило в фотографии - нарушать правила!
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Главное правило в фотографии - нарушать правила!


Главное - заказчик оооочень доволен.
Re[felix.in.ua]:
Главное заказчик заплатил))))
Re[KowalSki]:
Эх... то свадьба друга ) :D так что...
Re[DimonFotoL]:
Опыта 0.
550D + kit
Друзья попросили поснимать свадьбу,не стали нанимать фотографа, решили что видео для них главнее. Ребята всё своё внимания на оператора, я так между перерывами съёмки запечатляла))))
это на мой взгляд наиболее удачные кадры
















Re[DashQa]:
от:DashQa
Опыта 0.
550D + kit
Друзья попросили поснимать свадьбу,не стали нанимать фотографа, решили что видео для них главнее. Ребята всё своё внимания на оператора, я так между перерывами съёмки запечатляла))))
это на мой взгляд наиболее удачные кадры
Подробнее

Пропеллер из головы прикольно вышло :D Я бы до такого недодумался :)
Re[МК]:
С пропеллером прикольно, на до только прям по центру было ставить, а сам самолёт стереть в шопе, получилось бы как у японки палочки в волосах!

А самолетик прикольный, такой ободранный в меру, скажем потрепанный, наверно прикольно было его по полной обыграть.
Re[Vladimir_S]:
от: Vladimir_S
наверно прикольно было его по полной обыграть.

На крайней фоте он и обыгран, вот тока жениха бы зашопить ;)
Re[МК]:
от: МК
На крайней фоте

Суеверие и сюда забралось? :D
Краткое содержание крайней серии))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Суеверие и сюда забралось? :D
Краткое содержание крайней серии))))

Это у меня с увлечения рыбалочкой пошло. Потому, как рыбалка никогда не должна быть последней :D А вот серия вполне может быть последней ;)
Re[МК]:
Это от летчиков,по-моему.Суеверие такое.Последний по порядку не означает последний в жизни))Так и крайний.Что значит крайняя рыбалка?Край?За ним ничего? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это от летчиков,по-моему.Суеверие такое.Последний по порядку не означает последний в жизни))Так и крайний.Что значит крайняя рыбалка?Край?За ним ничего? :D

Не буду вдаваться в философию, главное, что крайняя это не последняя. Прикинь как звучит, отснял последнюю свадьбу
Re[МК]:
Какой смысл в слово вложишь,так оно и поплывет)))