Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1501 - 1520
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Какой смысл в слово вложишь,так оно и поплывет)))

Угу... ОНО не тонет
Re[МК]:
Я про слово
Re[МК]:
от: МК
Не буду вдаваться в философию, главное, что крайняя это не последняя. Прикинь как звучит, отснял последнюю свадьбу


Наверно про себя сразу думать: "Их последнюю))"
Тогда смысл уже меняется...
Re[DashQa]:
Главное чтобы вы поняли главное в постановочной фотографии на 99 процентов это режиссура и постановка.То что ВЫ запечатлели на локациях,придуманных другим фотографом есть 1 процент.
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Главное чтобы вы поняли главное в постановочной фотографии на 99 процентов это режиссура и постановка.То что ВЫ запечатлели на локациях,придуманных другим фотографом есть 1 процент.


Как красиво то объяснили!!! А вот я убежден, все, что бы вы сейчас ни придумали, уже кем то сделано, не зря фотографии более 100 лет да и фотографов в мире миллионы, кто то да уже сделал это или подобное. Так что все что мы фотографируем вряд ли нами придумано от начала и до конца.
Но это мое мнение и спорить на эту тему нет желания.... :D
Re[Vladimir_S]:
Фотография и картина маслом вещи глубоко разные и одинаковые одновременно.Надо просто понять почему...))
Если я правильно понял ,то вы склоняетесь к этюдам..Собрались 10 фотогрфов,выехали на природу и с однрого и то го же расстояния одним и тем же объективом сняли одну и ту же березу на один и тот же фотоаппарат с одного и того же места ..Как вы считаете в таком случае обязательно ли подписывать чья фотография ???)))
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
Фотография и картина маслом вещи глубоко разные и одинаковые одновременно.Надо просто понять почему...))
Если я правильно понял ,то вы склоняетесь к этюдам..Собрались 10 фотогрфов,выехали на природу и с однрого и то го же расстояния одним и тем же объективом сняли одну и ту же березу на один и тот же фотоаппарат с одного и того же места ..Как вы считаете в таком случае обязательно ли подписывать чья фотография ???)))
Подробнее


Не внимательно наверно прочти: "Не собираюсь мусолить эту тему." :D
Re[Vladimir_S]:
Аналогично....)))
Re[DimonFotoL]:
Вот моя первая свадьба, как первый блин комом... познал все косяки

http://album.foto.ru/photo/2870945/

смотрим обсуждаем все косяки хочу реально узнать что как
Re[Nikolay600]:
Одну фотку сюда и тогда будем смотреть.Самую лучшую на ваш взгляд.Ссылками кидаться типа смотрите итд неторт.Спасибо за понимание.
Re[DimonFotoL]:
Всем доброго времени суток. Моя первая свадьба, прошу обьективной критики
Re[DimonFotoL]:
Всем доброго времени суток. Моя первая свадьба, прошу обьективной критики









Re[DimonFotoL]:
Вот получилось как то так















Re[Nikolay600]:
А ниче так,и почему-то верится,что это первая съемка свадьбы.Видится продуманный подход к съемке.Обработка местами непонятная.
Re[Vallerii]:
Реальна первая, до этого занимался сюжетной съемкой постановкой, единственный минус что жених с не вестой на отказ не раздевались, было -28
Бюджет свадьбы 3000 рублей
Re[Nikolay600]:
То,что не разделись,это плюс,значит,они не дураки простужаться.А одежда-да,зрелища не прибавляет.Ей бы что-нибудь снегурочкообразное надеть... :)
Re[Vallerii]:
Девушка беременная, муж замерз после нарядом машин, в общем вышло с обработкой 70 фоток, и остальных с выкупом и т.д. около 2тысяч, Единственное что думаю нада было их где снег падает сделать ближе к камере что бы снег летел за ними!
Re[Nikolay600]:
от: Nikolay600
думаю нада было их где снег падает сделать ближе к камере что бы снег летел за ними!

Так как есть-оч. хорошо.Надо было серией,чтобы выбрать,где рот или глаза не закрыты снегом,но и так нормально.
Re[Vallerii]:
Это был лучьший кадр, серией снимал, сказали сначало они не любили донтистов потом сказали уже не любим фотографов))) Спасибо закритику.
Re[Nikolay600]:
Последняя фотография еще более менее..Но переборщили с завалами и фотошопом+плюс горизонт злодейски отрезает головы только начавшим жить молодоженам.
ЗЫ.Не кидайте сто фотографий...Одной достаточно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта