Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1521 - 1540
Re[S.T.A.L.K.E.R.]:
Объективной не получится..
Re[KowalSki]:
вообще не вижу смысла в соблюдении строго всех правил фотографии, зачем строго соблюдать горизонт??? иногда это круто.
Re[Nikolay600]:
Да я то тут причем..Делайте как хотите...21 декабря вообще конец света))))..Главное правило в фотографии - нарушать правила!)))
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
..21 декабря вообще конец света))))

Вот вы тут смеетесь, а если 22ое не наступит? У меня же заказ слетит!
Re[МК]:
у МЕНЯ 21 числа свадьба со смыслом конца света
22 корпоратив новогодний!!!
Re[KowalSki]:
Ну тогда субъективную =)
Re[S.T.A.L.K.E.R.]:
Немогу,меня забанят..))))
Re[DimonFotoL]:
[УДАЛЕНО]
Re[DimonFotoL]:
Ребята, отзовитесь, интересно узнать мнение
Re[S.T.A.L.K.E.R.]:
выложите куда-нибудь фото 50-100, тогда можно о чем-то говорить, по тем фото, что здесь сказать можно очень мало.
Re[DimonFotoL]:
Здравствуйте! Свадьба это очень ответственное и сложное мероприятие, которое требует огромных затрат, и фотосъемка является одним из важных этапов. Сложно найти хорошего фотографа по низкой цене, до этого момента. Заходите на сайт http://www.fotovak.ru .
Re[tima555]:
Классно,много свежих идей,особенно хочется отметить "невеста тянет жениха за галстук,а он типо задыхается",а также "жених пьет с горла,а невеста грозит ему кулаком". Что я,даже Станиславский поверил бы :cannabis:
Re[Vallerii]:
"-Как Вас по отчеству, Михаил?
-Ну что Вы, Иммануил Гедеонович...
- И всё же!
-Натанович..
-Так вот, Миша. Теперь я вижу, чтО Вы понимали под качественной отечественной музыкой!"
:cannabis:
Re[Sanderrays]:
:D
Михаил Сергеевич и Михаил Натанович.Но-разнца гораааздо больше,чем на бумаге :D
Re[felix.in.ua]:
от:felix.in.ua
Здравствуйте. Подскажите, что не так, покритикуйте.





Подробнее


Какая чувствительность выставлена?
Что за объектив и на каких параметрах снято, фокус и диафрагма?

Нет EXIF?
Re[aps-brakes]:
Да, экзиф слетел при импорте. В данном случае - 18-135, Кенон 60Д, ИСО 100 диафрагма - 4 (вродк так, нет возможности посмотреть)
Re[aps-brakes]:
от: aps-brakes
Какая чувствительность выставлена?
Что за объектив и на каких параметрах снято, фокус и диафрагма?

Нет EXIF?

А зачем Вам это знать?Чел выложил фото для критики.Может,он вообще из полной задницы их вытянул-это не наше дело.Есть результат.На выставках к фотоработам тоже прикрепляют экзиф?
Re[Vallerii]:
Спасибо за ответ, Ваш стиль ответа прекрасен.
Exif интересен чтобы понять способности.
Re[aps-brakes]:
Тема-первая свадьба.Ну,вторая,третья.Конечно,может быть много ошибок.Но удачно вытянутые снимки ведь тоже заслуга автора.И если хватило ума вытянуть,то хватит ума и ошибки понять.Тем более,условия съемки сложные даже для опытного фотографа.
Re[....]:
....экзиф подделать можно при желании...Если Вам интересно как сразу получить так = то сразу так не получить- надо в фотошопе сидеть ,к тому же снимки где невеста распахивает занавески есть у многих фотографов в портфолио-это стандарт...
В целом сюжет понятен ,но не проработан до конца.
....не хватает кадрирования и смысла....
Ну к примеру невесту у окна следовало снять на более ширик чтобы убрать всякие люстры по бокам на перефирию,а верхнюю и вовсе исключить из поля- люстры на мой взгляд не нужны и отвлекают..Да и линии получились бы более сходящимися- от этого снимок бы безусловно выиграл...
Само движение получилось = это плюс ,но все остальное это минус ,включая клетчатые занавески.
По второй фотографии еще больше вопросов =она даже более интересна,я могу ее разобрать в другой теме
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта