Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[didone]:
от: didone
Если то солнце, тогда Вы вампир. Где ваша тень? :)

в стороне осталась наверно)
Re[Sensey61]:
Заинтриговали прям. А можете данные посмотреть, остался исходник? Я на одном дружественном фотофоруме фото покажу, уверен вы простив не будете, люблю загадки.
Re[didone]:
Если бы солнце,то тень была бы на невесте от самой двери,стойки и пр.И за невестой было бы не так светло.А так есть только тень от подбородка,резкая,"как от вспышки"))
Re[Vallerii]:
Да, вспышка была, прочиталось другой программой сегодня на другом компе.
Re[didone]:
от: didone
Да, вспышка была, прочиталось другой программой сегодня на другом компе.

Читаю и удивляюсь: тот кто фотографировал не знает была вспышка или нет? С ума можно рехнуться... Солнце, вспышка, луна.... :D
Изнутри она светится!!!
Re[Vladimir_S]:
от: Vladimir_S
Читаю и удивляюсь: тот кто фотографировал не знает была вспышка или нет? :

Дык,аппарат для чего?Пусть делает резкие фотки,а как-это его проблема :D
Re[DimonFotoL]:
Собираюсь снимать свадьбу. подскажите опытные фотографы - как снимать гостей в ресторане, чтоб снимки были четкими? я имею в виду застолье и вообще большие группы людей.. у меня все время или шумные фото выходят или четкими только трое-четверо человек, а остальные или шумные или размытые.. что делать? как снимать?
Re[Fotografersha]:
Чем снимаете?
Re[Fotografersha]:
от:Fotografersha
Собираюсь снимать свадьбу. подскажите опытные фотографы - как снимать гостей в ресторане, чтоб снимки были четкими? я имею в виду застолье и вообще большие группы людей.. у меня все время или шумные фото выходят или четкими только трое-четверо человек, а остальные или шумные или размытые.. что делать? как снимать?
Подробнее

в некоторых случаях помогает видео свет, в некоторых высокие исо и малая мощность вспышки, светосильная оптика... тут только методом проб и ошибок можно понять как, чем я вот разное пробую с переменным успехом


Re[lavrov]:
от:lavrov
в некоторых случаях помогает видео свет, в некоторых высокие исо и малая мощность вспышки, светосильная оптика... тут только методом проб и ошибок можно понять как, чем я вот разное пробую с переменным успехом
Подробнее


Это точно, потом зал от зала отличаются так же как и невесты друг от друга.... :D

Поэтому приходишь, и пристреливаешься и пристреливаешься, порой и попадаешь куда надо...
Конечно высокое исо однозначно....и максимально открытая дырка...
Re[DimonFotoL]:
22 декабря был у друзей на свадьбе их сына, прихватил с собой фотик и немного поснимал. Вот что получилось. Отзывы и критика приветствуются.







Re[Anatoliy65]:
от: Anatoliy65
22 декабря был у друзей на свадьбе их сына, прихватил с собой фотик и немного поснимал. Вот что получилось. Отзывы и критика приветствуются.

))) Ага, невзначай так прихватил 5D Mark II с топовой линзой 24-70)

Вообще, видно, что опыта не хватает (свадебного в смысле). Где-то в кадре пространства недостает, где-то наоборот лишнее место присутствует. Вообще я бы обратил внимание на вашем месте именно на композицию кадра. Ну и судя по взгляду невесты мимо вашей камеры - там был и другой фотограф. Так, конечно, было не легко получить отличные кадры. Ну это лично моё мнение. Гуру может по-другому рассудят
Re[Neji]:
Спс за комент, не оплевали - значит не все так плохо. Я был просто гостем, а иметь MarkII и 24-70 думаю не грех, у меня еще и 580ЕХІІ. Фотограф был, причем один из самых дорогих как в городе так и в Украине, ну и я старался, чтобы ему не мешать. А такого рода съемка была первая в моем опыте.

P.S. Жених сам "свадебщик", так вот он остался вполне доволен моими фото, учитывая, что я их через день им отдал, а те за которые заплатили еще месяц ждать нужно. :D
Re[DimonFotoL]:
[УДАЛЕНО]
Re[DimonFotoL]:
[УДАЛЕНО]
Re[Anatoliy65]:
[quote=Anatoliy65]22 декабря был у друзей на свадьбе их сына, прихватил с собой фотик и немного поснимал. Вот что получилось. Отзывы и критика приветствуются.
Первая фота могла быть интересней если бы в кадре был "диалог". В данном случае непонятно кто куда и на что
Вторая несколько статичная. Учитывая множество направлений линий в кадре хотелось бы взмаха невесты платьем или чтонить подобного.
Третья - слева много справа мало плюс сторонний чел в кадре
Четвертая - взгляд в пол. Кадр в полуфазе. На будущее - если режете на ЗП гостей не четвертуйте их.
Пятая - так себе проходной кадр для кол-ва.
Шестой понравился, но руку жениха я бы оставил полностью, либо не включал в кадр вообще. И больше снимков с нестандартным ракурсом (с пола с верха и тд и тп) Только любитель снимает всю свадьбу с высоты своего роста....
;)
Re[МК]:
Спс, конструктивно, по делу и совсем необидно. Еще раз СПС, кстати я действительно любитель и не стремлюсь составить вам конкуренцию. Это моё хоби, я просто хочу делать это хорошо. На хлеб я зарабатываю другим да и возраст не тот...:)
Re[DimonFotoL]:
вот первая свадьба друзей, думаю по обработке как лучше? что скажите?



Re[WolkaN]:
Ого свадьба! :D
Re[WolkaN]:
от:WolkaN
вот первая свадьба друзей, думаю по обработке как лучше? что скажите?



Подробнее


У первой контраста не хватает. Вторая никак. Третья нормальная, но есть ощущение, что слишком яркая. Детали на лице плохо просматриваются.

Вообще же, если честно, отвратные наушники портят всю фотку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта