Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1581 - 1600
Re[Neji]:
про наушники в точку)))
Re[Neji]:
молодые сами так захотели...
это просто для развлечения было)
Re[DimonFotoL]:
вот еще одна фоточка, что скажите?

Re[WolkaN]:
от:WolkaN
вот еще одна фоточка, что скажите?

Подробнее


Нравится. Конечно, обои на заднем плане не красят, но это уже рабочий момент) А вот плечико можно, наверное, было бы и оставить.
Re[WolkaN]:
от:WolkaN
вот еще одна фоточка, что скажите?

Подробнее


Нормальная, обои на фоне это их выбор, но конечно лучше, при возможности отодвигать дальше от стен модель, и размыть можно обои и тень при пользовании вспышкой "уйдет". А на этом фото, я бы ручку левую ей наверно попробовал бы поднять согнув в локте к локону, пусть бы как будто кокетничала с вами. А так все ровненько, нормально
Re[Vladimir_S]:
места было мало, а снимал на 85 1.8 к тому же на кропе, поэтому пришлось невесту близко к стене ставить...
Re[WolkaN]:
от: WolkaN
места было мало, а снимал на 85 1.8 к тому же на кропе, поэтому пришлось невесту близко к стене ставить...

В конкретно таком случае лучшим выходом было бы на фоне окна. Они есть в каждой комнате...
Re[МК]:
на фоне окна тоже есть, только руки не дошли до них пока
Re[DimonFotoL]:
вот еще сделал











Re[WolkaN]:
С высоким ключем и задницами на фоне промзоны перестарались имхо
Re[One of us]:
Кто то из великих сказал что платье и прическа невесты - самое важное ля ее воспоминаний об этом дне, или одно из важных. И поэтому детали платья убивать нежелательно.
Я в своих фотографиях стараюсь не "убивать" платье невесты.
Re[DimonFotoL]:
опыта пока мало, можете подсказать, как тогда обрабатывать, чтобы и платье не убить и фотка темной не казалась, а так же чтобы платье на фоне не казалось слишком темным, вот с этим у меня проблема...
Re[One of us]:
ну это не пром зона, спальный район был)
а что знаяит с высоким ключом перестарался?
Re[WolkaN]:
от: WolkaN
опыта пока мало, можете подсказать, как тогда обрабатывать, чтобы и платье не убить и фотка темной не казалась, а так же чтобы платье на фоне не казалось слишком темным, вот с этим у меня проблема...


Да вот научиться сразу так фотографировать конечно, но это не всегда просто сделать, светить нужно на них, что бы фактура платья сохранилась - светить боковым светом а не в лоб, тогда потренировавшись можно добиться что бы не темное и фактурное. Конечно помогает RAW когда там проявляешь то можно одно притенить сразу относительно другого. А так мне помогает плагин тональная контрастность, им прохожу стирая в маске все кроме платья
Потом, каким должен быть ярким фон, что бы белое платье было темным, это уже против света снимаете совершенно. Тут без подсветки трудно обойтись
Re[WolkaN]:
Снимать не умею,но без свадебной фотографии УЖЕ жить не могу :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[jurash]:
от: jurash
Не понимаю зачем выкладывать первую свадьбу, сними 30 хотя бы, потом выложишь. Первая она и есть первая, что ты хочешь услышать? Что в тебе талант и. д.....


кстати тема форума как раз и подразумевает выкладывать первую а не 30-ю :D
Re[Vallerii]:
это было снято не в коммерческих целях, снимаю друзей и родных, это например свадьба сестры жены, они знали что я свадьбы до этого ни разу ни снимал, и как бы не претендую на роль свадебного фотографа, может когда нибудь в будущем... но пока как видите опыта и техники мало пока, поэтому и прошу указать на ошибки при съемке, чтобы в дальнейшем не повторять такого
Re[Vladimir_S]:
а на чем посоветуете выносить вспышку с камеры и на какое расстояние для данной фотографии? в наличии 430ех и софтбокс 20*20
Re[WolkaN]:
от: WolkaN
а на чем посоветуете выносить вспышку с камеры и на какое расстояние для данной фотографии? в наличии 430ех и софтбокс 20*20


да на чем удобно и что есть в наличие. Синхронизация по кабелю или радио, даже если вы просто возьмете в руку как раньше снимали фотографы, и то картинка изменится, не удобно? Берите ассистента :D
у вас просто засвеченные карточки на которых лицо еще вроде но вот с платьем беда полная..

Re[Vladimir_S]:
а если не в руке держать? монопод, штатив? стробофрейм?