Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
Re[Sea-green]:
Да фото таки про тетку,а невеста откуда ни возьмись сбоку влезла))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да фото таки про тетку,а невеста откуда ни возьмись сбоку влезла))


Тетка тоже участвовала в свадьбе - вела церемонию:) Фото с невестой ставящей подпись тоже имеется :D

А резкость будет искать! В данному случае наложилось несколько факторов, как следствие она куда то убежала...
Re[Toluk]:
Покажите здесь из этих один полный джипег.Если она есть,то никуда не убежит.
Re[Vallerii]:
Я уже ее нашел! Причина - ШУМОДАВ
тут появляется другой вопрос: насколько присутствие/отсутствие этой самой "резкости" проявляется при печати фотографий в среднестатистическом фотолабе размером 13х18???

Честно говоря, не хочется снова перегонять РАВы в Жпег... да и молодожены вряд ли это оценят
Re[Toluk]:
Что ж ты давишь там все так нещадно?Или по максимуму настройки?Пользуюсь и я по разу,но такого рез-та у меня нет.А,да,о чем это я)))А 13х18 и 2 МП хватит :cannabis: только не знаю,если нерезкость заметна там,где экранное разрешение,да еще в таком маленьком размере,то на фото-не знаю,не знаю.Пробу делать надо.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Что ж ты давишь там все так нещадно?


Молодой еще, неопытный:)))
Спасибо за советы и ответы :D
Re[Krem-Soda]:
от: Krem-Soda
без проблем
мои серии

http://miroslavkydrin.livejournal.com/9462.html

http://miroslavkydrin.livejournal.com/7521.html

http://miroslavkydrin.livejournal.com/6483.html#cutid1


Посмотрев первую ссылку, дальше смотреть желание пропадает. На чёрно-белых фотографиях - сплошная серая невыразительная масса, либо неграмотная обработка, либо умышленная (что ещё хуже). На большинстве цветных постановочных фотографий - цвет накручен так, что страшно становиться.
Свадебная фотография
Всем привет.
Хочу наработать свадебное портфолио - собираюсь пойти в ассистенты к сва фотографу. Насколько это реально будучи ассистентом?
И вопрос по технике: имеются в наличии объективы 50 мм 1.8 и 85 мм 1.8. 85мм понятное дело пойдет хорошо для портретов на улице. А вот хватит ли 50 мм чтобы снимать в помещении? Пошире есть только кит 18-105, но его очень не хочется цеплять из-за плохой светосилы. +ещё есть вспышка никон сб 910.
Re[Артур Николаевич]:
от:Артур Николаевич
Посмотрев первую ссылку, дальше смотреть желание пропадает. На чёрно-белых фотографиях - сплошная серая невыразительная масса, либо неграмотная обработка, либо умышленная (что ещё хуже). На большинстве цветных постановочных фотографий - цвет накручен так, что страшно становиться.
Подробнее


Мне как то один из знакомых сказал простую такую мысль: "воспринимай критику от тех, у кого есть что показать, тогда она будет обоснованна, а на остальных не обращай особого внимания так как если человек не умеет сам, то незачем учить других тому что сам не умеет."
Я ни хочу ни кого обидеть, но вот высказывания от тех у кого нельзя зайти и посмотреть а как он делает, что то вызывают некое раздражение.
Покажите, и мы будем учиться не только внимая словам но и видя работы правильные.
Re[DimonFotoL]:










ну вот.выложу фото на ваш суд.))
Re[Анастасия Архипенко]:
Холодные неяркие цвета не слишком вяжутся с этим днем. Выключатели на заднем плане надо чистить. А по композиции ничего. Но цвета убиты
Re[Артур Николаевич]:
от:Артур Николаевич
Посмотрев первую ссылку, дальше смотреть желание пропадает. На чёрно-белых фотографиях - сплошная серая невыразительная масса, либо неграмотная обработка, либо умышленная (что ещё хуже). На большинстве цветных постановочных фотографий - цвет накручен так, что страшно становиться.
Подробнее


Не знаю, может я чего-то не понимаю, но вот мне именно первая серия больше всего и понравилась. Не все цветовые решения лично мне близки, но ч/б сделано отлично. А слайд-шоу сделано живенько и по делу. мне самой очень нравятся эффекты серийной съемки в слайд-шоу
К такому результату приходят только через долгую практику
Re[DimonFotoL]:
оцените и мою первую и пока единственную... canon 50d+24-105 f4l+ canon 430ex2 снимал для сестры... был единственным фотографом.. так что ответственность была жуть))








Re[Анастасия Архипенко]:
знакомый загс )) Ленинский ?
Re[v432001]:
виньетка не понравилась...
Re[Артур Николаевич]:
от:Артур Николаевич
Посмотрев первую ссылку, дальше смотреть желание пропадает. На чёрно-белых фотографиях - сплошная серая невыразительная масса, либо неграмотная обработка, либо умышленная (что ещё хуже). На большинстве цветных постановочных фотографий - цвет накручен так, что страшно становиться.
Подробнее


странно, а мне как раз очень понравилось
Re[v432001]:
Оч хор по пойманным моментам и кадрированию. Но виньетки и экспериментов да, лишнего. Лучше все ровно обработать в одном стиле
Re[v432001]:
Там,где невеста расписывается,не видно,что она там делает.И боканы недалеко от ее носа привлекательности не добавляют.Имхо,ракурс не лучший.
Re[Анастасия Архипенко]:
На последнем фото букет как раз между ног жениха.Догадайтесь,что за ним,типо Не нравится,что синий.Да и не букет,а каша какая-то.Не знаю,не нравится.
Re[hop07]:
Именно он.

Спасибо всем за мнения))) Цвета все таки исправлю)) Точнее (последнее фото у меня в нескольких вариантов.В том числе и в теплом).Про выключатели хорошо заметили))Спасибо огромное.
Про между ног...хм...наверное я не особо пошлая)) И даже в мыслях такого допустить не могу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта