Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 1701 - 1720
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А какую надо иметь никакую интуицию,чтобы улыбающиеся молодожены получились на фото хмурыми и сердитыми?))



Чрезвычайно "конструктивная" критика.............
Re[yuliasphoto]:
Абсолютно не критика,это фраза из диалога.
Вам,понятно,приятнее слышать про интуицию,лапшицу любите)))
Re[Spector]:
Спасибо) В отличие от технической составляющей, с композицией у меня все в порядке - художественное образование. Даже если когда и бывают огрехи, типа обрезанных неудачно ног и т.д., то в основном от поспешности нажать кнопку и невнимательности из-за недостатка опыта)))))))
Re[Vallerii]:
Мне "лапшица", как вы говорите, не нужна. У меня профильными предметами в вузе были живопись и история искусства, так что уж в чем в чем, а в композиции я собаку не одну съела)
Re[yuliasphoto]:
У Вас профильное образование,и Вы не видите что с Вашими работами творится?Вам еще нужно чье-то мнение?А вдруг кто-то скажет "хорошо",тогда и самоуспокоиться можно...)))Я не про композицию,только техническая сторона.Но то,что в фото считается тех. стороной,в живописи имеет более высокую степень важности.Как Вы,как художник,можете считать,что это нормально?Мне для этого не нужно худ. образования.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
У Вас профильное образование,и Вы не видите что с Вашими работами творится?Вам еще нужно чье-то мнение?А вдруг кто-то скажет "хорошо",тогда и самоуспокоиться можно...)))Я не про композицию,только техническая сторона.Но то,что в фото считается тех. стороной,в живописи имеет более высокую степень важности.Как Вы,как художник,можете считать,что это нормально?Мне для этого не нужно худ. образования.
Подробнее


Конечно вам не нужно худ. образование. О том, что важно в живописи, вы судя по всему, прочитали в мануале к своей фотокамере))))))

Вынуждена вас разочаровать, но в живописи главное - передача состояния и настроения. Все!

Не нужно приписывать мне свои комплексы.

Я не считаю, что незнание настроек камеры - это здорово. Но если б я их все знала, то мы бы тут с вами сейчас бы не беседовали, ибо не вижу смысла красоваться на форумах, если и так все знаешь. Это не в женской природе мериться всем подряд, видимо поэтому тут мужчины на форуме в большинстве.)
Re[yuliasphoto]:
от: yuliasphoto


Не нужно приписывать мне свои комплексы.

А вы не выдавайте косяки за замысел :D Живопись не требует тех жертв,что Вы допустили на своих фото.
Re[Vallerii]:
Мне карточки в большинстве понравились. Именно по компоновке и по свету. Пары попались удачные, боле-менее живые. С моей точки зрения основные косяки - деревья, торчащие из людей, уходящие профили и сидящая "безногая невеста".
Матчасть -учить, ибо как уже говорил - пипец. Так работать нельзя. Ну пришла завтра деревянная или просто сложная пара, настроения и эмоций -нет (таких, кстати очень высокий процент). На ощущениях фотки не вытянешь... Портретуру с компа стереть, кстати. Надеюсь, вторым фотографом снимала?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А вы не выдавайте косяки за замысел :D Живопись не требует тех жертв,что Вы допустили на своих фото.


А где я выдавала косяки за замысел? Я где-то отрицала, что накосячила в настройках камеры?

Складывается ощущение, что вы то ли не в себе, то ли у вас проблемы с пониманием слов русского языка.

Я уже писала, и еще раз повторю лично для вас: эти фотографии - первый и второй опыт целенаправленного фотографирования людей, первый раз, когда я зачем-то попыталась, не разобравшись, наугад использовать ручной режим. Отсюда технические косяки. Кои я ни разу не отрицала. Эта ветка называется "моя первая свадьба", что я сюда должна была выложить, что-то идеальное и без косяков? "Первое" совсем без косяков не бывает.

Ну а если вы вправду считаете, что тупая улыбка на фото - главное и необходимое, то извините, мне с вами не о чем дальше разговаривать.

ПЫ.СЫ. Многие пробелы чисто техническо-настроечных знаний с того времени были мною восполнены путем самообразования и посещения специализированных курсов, и продолжают успешно восполняться.
Re[Sanderrays]:
Я ни первым, ни вторым и ни третьим фотографом снимала. Я так понимаю, что этот вопрос, всех особенно беспокоит.
Я снимала чисто для себя, из интереса, чтоб попробовать и начать вообще снимать кого-то. Пригласили на свадьбу, вот и снимала.
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
уходящие профили


Жениха уходящие профили? Там нанятый фотограф не давал никакой возможности с нормального ракурса к ним подойти, очень ревностно свои позиции оберегал)))))
Re[yuliasphoto]:
Да ладно с настройками,все в раве правится.Но синюшние темные фото я не понимаю.Посмотрите на третью сверху.Так было задумано?Восьмая и девятая понравились очень даже.Вот это про живопись.Ну,последняя.
Re[yuliasphoto]:
от:yuliasphoto
Я ни первым, ни вторым и ни третьим фотографом снимала. Я так понимаю, что этот вопрос, всех особенно беспокоит.
Я снимала чисто для себя, из интереса, чтоб попробовать и начать вообще снимать кого-то. Пригласили на свадьбу, вот и снимала.
Подробнее

Вообще никакой вопрос не беспокоит. Спросили - ответили. Даже конструктивно.
Re[DimonFotoL]:
доброй ночи...хотелось бы немного критики и рекомендаций











Re[DimonFotoL]:







Re[DimonFotoL]:




Re[DimonFotoL]:



Re[Брыков Денис]:
от:Брыков Денис


Подробнее


Я фотограф, я не хочу показывать свои фото, я хочу только крутую подпись!!!
это я так, по приколу.


- вот эта нра.

тож ниче, можно было б идею ещё более доработать, подпись такая ни к чему.
Re[DimonFotoL]:
Вот моя первая свадьба)








Re[DimonFotoL]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта