Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20502 сообщ. | Показаны 19981 - 20000
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
За нами следят...

Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:



Всех с Великим Праздником Победы!
Сколько смертей и изломанных человеческих судеб, сколько боли, мук и страданий принесли на нашу землю фашистские захватчики и их приспешники. В этом противостоянии добра и зла, в этой борьбе за национальное самосохранение, за свободу и жизнь против нацеленного на геноцид жестокого агрессора миллионы людей проявляли чудеса храбрости, боевой и трудовой доблести. Победу в той войне ковали героические военнослужащие и труженики тыла. Чудовищные беды и страдания выпали на долю тех, кто был в плену и в оккупации, тех, кто принял мученическую смерть, но не покорился врагу. Сплочённость народов СССР привела к полному разгрому врага и к Великой Победе!

Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Всем доброго времени суток! Очень много страниц пролистал, присматриваюсь к d300s. В наличии есть d610, в целом всем нравится, доволен покупкой. До этого долгое время пользовался Canon 1Dx, так что о быстром автофокусе знаю не понаслышке. Подскажите пожалуйста, насколько быстрый автофокус в d300s? Шустрее ли он нежели в d610? Стоит ли приобрести как вторую камеру, чтобы фотографировать что-то более подвижное? Как по мне в 610-ом малость медленный автофокус. Плюс думаю для макро может пригодиться кроп камера.
Re[Чашин]:
Пользуюсь D300S и D600, обеими доволен. 300ка по автофокусу сравнима с 600ой, но немного шустрее. 300ка для макро, на мой взгляд, хороша.
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Ну я как раз немного макро и снимаю. Но в макросъемке в основном автофокус не важен, в ручном режиме снимаю, поэтому лишь вопрос других удобств. Но разве если на 610 поставить режим кропа ДХ 12 МП, это будет не тоже самое, что на 300s?
П.С. Советуете послушать группу, диск которой изображен на фото?))ахах
Re[_BY_SERG]:
Здравствуйте,

Присматриваюсь к D300 (не S). Картинка нравится, но не могу найти равов. Поделитесь пожалуйста.
Re[Чашин]:
Если нужно быстрый/лучший автофокус на кропе- это D500.
Re[Чашин]:
Если заточены под ФФ - то наверное лучше Д700+батблок - неплохой вариант для спорта за такую цену. Д300с - хорошая камера был в своё время, да и сейчас он радует многих. Аф у Д300 хорош тем, что основные тошки фокуцировки покрывают большую часть кадра, да и управление хорошее. При правильном подходе - многое вoзможно.


Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Привет всем, у меня на д300с пришли резинки новые, как якобы меня уверяли подделка с али, а не оригинальные никоновские, но сколько читал, на большой резинке где красная метка никона, там на ориг резинках пластиковое ушко, под винтик, и у китайских подделок, ушко есть но резиновое и без дырки под винтик, мне пришли резинки с пластиковым ушком и с дыркой под винтик, как у уриг резинок, текстура нарисована другая, ну конечно 1 в 1 если не вглядываться, но вглядевшись узоры другие у текстуры, совсем не совпадают с ориг резинкой, так что у меня подделка или ориг?

вот альбом с фото: https://disk.yandex.ru/a/wyR7o1ILXyR8Nw

там же сравнение, резинки под большой палец, та что с права на фото это 100% оригинал снятый с камеры, и та что с лева уже на камере стоит якобы китай аналог.
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:

LOVE... by , on Flickr