Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20497 сообщ. | Показаны 20001 - 20020
Re[_BY_SERG]:

*** by , on Flickr
Re[_BY_SERG]:
С Днём Великой Победы!

Winner. by , on Flickr
Re[_BY_SERG]:
Освободителям Николаевщины.

T-34 by [url=https://www.flickr.com/photos/195500316@N06/[/url], on Flickr
Re[_BY_SERG]:

Untitled by , on Flickr
Re[_BY_SERG]:
//club.foto.ru/gallery/images/preview/2022/07/23/2667552.jpg
Re[_BY_SERG]:

SAMURAI by , on Flickr
Re[_BY_SERG]: Вопрос по прошивке
Всем привет. Достался мне D300 с какой то кривой прошивкой. Меню сильно урезано, и сама версия прошивки какая-то странная: А-7.42, В-7.45. Что за прошивка такая в инете не нашел. При подключении камеры к компу, комп его видит вроде как, но ни скачать, ни закинуть на нее файл прошивки не дает. и на камере не высвечивается тип подключения. Пробовал залить прошивку через кард-ридер, так же не высвечивается обновление в пункте "Версия прошивки". Сталкивался может кто?
Nikon D300+Nikkor 50/1.4G
Re[_BY_SERG]:
80-200 2.8 первой ревизии


Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
ничего не понимаю, как загрузить фото. Вроде все по инструкции, а не грузится. РЕШЕНО
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[azat_90]:
может сбросить на заводские настройки
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Крутая камера. Прям влюбила в себя через 5 минут после покупки.







Re[_BY_SERG]:



























Nikon 851.4 D
Re[_BY_SERG]:
Приобрел эту камеру, добавлю в коллекцию. С одной стороны радостно, что сегодня её можно купить занедорого, с другой, немного грустно, что такая техника продается, можно сказать, за бесценок. Вообще, я когда-то владел D300, в 2011 году, и помню, какое она произвела на меня впечатление: произведение инженерного искусства. Да и сейчас, берешь ее в руки и выпускать не хочется.


The window by ivan_ko, on Flickr
Re[ivan_ko]:
от: ivan_ko

немного грустно, что такая техника продается, можно сказать, за бесценок.
Есть такое дело. В прошлом году продал дешевле, чем купил в 2019-м, с тем же околонулевым пробегом. :( Смартфоны, в принципе, сильно потеснили все фотокамеры, а на такой автомат, как д300, тем более, непросто найти покупателя при адекватной цене.