Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20507 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[_BY_SERG]:
Nikon D300+ AF-S NIKKOR 200-400 F4
Re[iron80]:
200-400... Несбыточная мечта...
Re[Сыроежкин Сергей]:
от: Сыроежкин Сергей
Кит 18-105



Обработка наше всё.
Re[pkud]:
от: pkud
Обработка наше всё.


У меня такое впечатление, что обработка минимальна. Ресско, да, потому что диафрагма 9, низкое ИСО и свет хороший. ИМХО, конечно.
Re[pkud]:
от: pkud
Думаю что имеется ввиду СФ - Средний Формат.

от: Siro
Средний Формат :D

ну.....(не переводимый Русский фольклор)..... об этом как то не подумалось, пасиб...
Хорошая у Вас тема.... у меня вот 90ый украли из машины- думаю о 300s
Re[Aleksis75]:
Берите 300-ку и не сумлевайтесь. Камера у меня относительно недавно, но я уже согласен с мнением, что это "фотоаппарат для фотографа".
Re[Aleksis75]:
И я поддержу, месяц владения (Д300) - о Д90 и не вспоминается.
Re[_BY_SERG]:

Re[V2006]:
Чем сняли? Что за зверь?
Re[arristo]:
то есть до дэ третьего у никона не было проф камер?
Re[pkud]:
70-300VR
Re[_BY_SERG]:
16-85 на 300- ке, открывается до полноразмера. Из Рав




г.Владимир
Re[arristo]:
от: arristo
А с чего бы это вдруг Вы решили, что D300s - это проф камера?!
Уже - нет. Только ФФ считается ПРОФ камерой, а кропъ - это просьюмерка и ничего больше. Не дурите себе голову.

Она этого не знает и спит спокойно (девченка - профи, из ваших будет) :)

Re[_BY_SERG]:




Re[_BY_SERG]:
Пара машинок...








Re[_BY_SERG]:


Re[_BY_SERG]:










Re[_BY_SERG]:
Принимайте в ряды Nikon D300. Приобрел на днях тушку б/у (в коробке со всем содержимым + какие-то беспроводные пульты + карта CF Lexar Professional 300x на 16 Гб) в прекрасном состоянии (пробег около 8 тысяч) за 25. Да, количество настроек поражает. Чувствую, что инструкцию и руководство Тома Хогана не один месяц изучать буду. В руках держать аппарат очень приятно - все продумано. Пока только цены на карты CF неприятно удивили, а хотелось бы дополнительно к имеющейся карте на 16 Гб еще одну добавить. Из объективов пока имею только 35/1.8, так что задумался о приобретении зума.
Re[_BY_SERG]:
Вопрос можно? Сейчас стою перед выбором новой камеры. Один из вариантов Д300s или Д7000. На 95% фотографирую пейзажи, природу. Портреты совершенно не интересуют, также, как и репортажная съемка. Хотелось бы получать чистые тени при их вытягивании (у Д7000 с этим порядок). В дополнительных плюсах Д7000 - 16МП против 12МП у Д300s (когда кроплю кадр - важно). Какая-то особая пылевлагозащита не требуется (владею Д50 и Д70 - проблем с этим критерием не возникало). Какие есть все-таки аргументы за Д300s? Для пейзажной съемки цветопередача у какого аппарата лучше?
Re[Виталий из Тюмени]:
Поздравляю! правда не совсем понял, зачем еще 16 мег - если не снимать свадьбы, одной карточки на 16 выше крыши. У меня всего две карточки по 4 гига)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта