Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20502 сообщ. | Показаны 18901 - 18920
Re[_BY_SERG]:
Ещё из кадрик из"Русского музея" 1/30 исо 1250
Re[_BY_SERG]:
Красиво и совсем не похоже на Беларусь - больше на Европейскую архитектуру
Re[_BY_SERG]:










Re[_BY_SERG]:
Всем привет.У меня тоже теперь D300S.
Если можно вопрос: сломалась моя sb-600,ремонт нецелесообразен-замена главной платы. Решил брать Youngnuo и вот тут вопрос:брать 568ю она поддерживает Nikon CLS или 685ю с радиосинхронизатором,но без CLS?Что лучше,удобнее,-Nikon CLS или радиосинхронизатор?
Планирую использовать две вспышки.
Re[Spleen]:
Ну тут кому - что удобнее. Мне сначала нравилась CLS, потом перешел на радио...

Re[_BY_SERG]:
На улицах Милана...



Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
Ну тут кому - что удобнее. Мне сначала нравилась CLS, потом перешел на радио...

Ясно,спасибо.
Ну и фото от меня:


000_0995.jpg
Re[_BY_SERG]:







Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Лодочки....



DSC_7487.JPG
16-85

Re[Iskate'l]:
Здорово...!!
Re[my-ilich]:
Одна беда - переставил систему с 7-ки 32х на 10-ку 64х и прощай фильтры в Capture NX2. Версию 64х ставил в т.ч. в угоду ЛР свежему, что тоже неплохо конечно.
Re[_BY_SERG]:
Недавно порывался продать 300-ку свою (новая практически, 20 к. кадров), хорошо, что передумал. Лучшее - враг хорошего. Прекрасный аппарат, для семьи, отпуска, пейзажа и т.д. - супер. Запасные аккумы оригинальные, отборная оптика, Д7100 в довесок, достаточно.

Re[_BY_SERG]:




Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
А у нас всё ещё зима..))


Re[Iskate'l]:
от:Iskate'l

Подробнее


Отличная работа и обработка!!!!
от:Iskate'l

Недавно порывался продать 300-ку свою (новая практически, 20 к. кадров), хорошо, что передумал. Лучшее - враг хорошего. Прекрасный аппарат, для семьи, отпуска, пейзажа и т.д. - супер. Запасные аккумы оригинальные, отборная оптика, Д7100 в довесок, достаточно
Подробнее


прямо в точку!

Мне все говорили, что при переходе на ФФ, я забуду о кропе навсегда.
Но в моем случае ФФ - это более проф.инструмент, а Д300с прямо какая-то любовь к ней: при наборе хороших стекол, умении снимать и оптимальных световых условиях - про отличная камера для души, особенно при ее цене на вторичном рынке и космических ценах на новые кроп Никон (Д500, Д7500) - идеальное соотношение цены-качества!!!
Re[_BY_SERG]:
Казанский собор Проявка.. DxO Optics Pro 9.5.2
с с рук.16-85