Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20507 сообщ. | Показаны 19361 - 19380
Re[_BY_SERG]:
Я то же задумываюсь о сдаче 7200, по этому оставил его, сейчас на Авито можно еще взять Пятак за 27 тыщ почти новый. Но жалко сдавать за копейки парк оптики, пока думаю.
Re[_BY_SERG]:
Все таки д 300, еще долго будет востребована.
Re[_BY_SERG]:


DSC_7498.jpg
Д 300 камера хорошая, но мне привезли с Авито такую грязную, ужас, еле отчистили матрицу в мастерской с третьего раза, по этому я ее невзлюбил, были деньги на полный формат бу, 65 тыщ, но с Авито больше побоялся связываться, купил новый 7200, редкое, хваленное дерьмо.
Re[Yalta 54]:
Что говорить о Д300(с), если люди до сих пор снимают и на Д200.
Отличные камеры, практически без детских болезней, отработанной конструкцией, достаточным разрешением, и живучим затвором.
Намного важнее парк оптики, в который и стоит вкладываться, и который позволит выдавать отличные результаты!
P.S. свою Д300с брал новой, два раза уже чистил матрицу за 5 лет, и оба раза за бесплатно (спасибо компании Nikon).
Re[_BY_SERG]:
Супер!! Вот это сервис.
Re[Yalta 54]:
За границей бывают акции, когда за посещение мастер классов, чистка матрицы бесплатно. А в России волшебные буквы NPS но только мне пришлось в Москву для этого ехать...
Re[_BY_SERG]:
Опять дождливость..))



Re[my-ilich]:
Re[my-ilich]:
День ВМФ
Re[my-ilich]:
"Серпухов" и "Аврора"
Re[_BY_SERG]:
Супер!!! И погода хорошая, такую бы сейчас в Ялту на пару дней, а Вам наш ад солнечный.
Re[Yalta 54]:
от: Yalta 54
Супер!!! И погода хорошая, такую бы сейчас в Ялту на пару дней, а Вам наш ад солнечный.

У нас это было притом буквально!!! 2010 год
н и ссейчас...мы завсегда ЗА!)))
Re[_BY_SERG]:
Вот на вскидку, Полтинник, протестировал, а то объектив уже мхом покрылся от безделья.


DSC_7614.jpg
Re[_BY_SERG]:
Р.С. Снимала новая хозяйка камеры.
Re[_BY_SERG]:
И тут пошёл дождь..)) 70-300GVR



Re[my-ilich]:
Такая уж работа..оператора...)
Re[_BY_SERG]:
Супер!! Не дразните погодой, мы в Ялте уже угорели от жары.
Re[Yalta 54]:
от: Yalta 54
Супер!! Не дразните погодой, мы в Ялте уже угорели от жары.

Эх... нам бы хоть граммочку той то жары..) и 10 дней не наберётся :?
а пока...пострелял на дальние дистанции почти в километр с берега до берега
Полуденные пушки Нарышкина бастиона.



Опять солнце ушло..


А мимо проплывают..)
Re[my-ilich]:
По дороге подвернулся экзотический дяденька..)), режим Р на вскидку от балды..)70-300GVR, тень
Re[my-ilich]:
Импровизированный Парад реальной боевой техники ВОВ на Дворцовой пл.
ну очень нравиться это китайцам..)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта