Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20507 сообщ. | Показаны 19381 - 19400
Re[_BY_SERG]:
Погодка у нас самая фотографическая..)) 70-300G VR

16-85
Случайный дом на лесной опушке. 16-85, похоже, один из лучших штатников для Д300с.

Re[_BY_SERG]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8G ED VR II)


Re[Iskate'l]:
1000%факт..
А стаб ваще..!!) помниться зимой на морозе, градусов в 10, с рук в 1/10... на выдохе.. ) идеальная чёткость.
Re[_BY_SERG]:

Re[ZOGRAFOS]:
Здорово!
Re[_BY_SERG]:
здравствуйте, имеется д3100. хочется что-то поинтересней, в связи с нехваткой средств на что-то более новое, присматриваюсь к д300? что скажете, стоит ли в 2017, считай в 2018 брать эту камеру???
Re[_BY_SERG]:
стоит ли в 2017, считай в 2018 брать эту камеру???
Во всяком случае на много лучше чем твоя. Хороший объектив, и весь мир твой.
Re[Yalta 54]:
спасибо за ответ, я имел ввиду стоит ли брать ее или более свежую камеру 7000 или может 5*** серии с бюджетом до 300 долларов.
сам склоняюсь к д300
Re[Степан Алещенков]:
300-ка - отменная камера, уж для съемки человеков я бы взял ее, а не 7000. Если удастся отыскать в хорошем состоянии и сможете нормально проверить ее перед покупкой (и если видео в планы не входит) - берите смело. 5*** серия - обмылок по сравнению с ней.
Re[Степан Алещенков]:
от: Степан Алещенков
спасибо за ответ, я имел ввиду стоит ли брать ее или более свежую камеру 7000 или может 5*** серии с бюджетом до 300 долларов.
сам склоняюсь к д300

А есть где купить..? Настоятельно рекомендую добавить буковку "s"
Re[Степан Алещенков]:
от: Степан Алещенков
спасибо за ответ, я имел ввиду стоит ли брать ее или более свежую камеру 7000 или может 5*** серии с бюджетом до 300 долларов.
сам склоняюсь к д300

D7000 ее 100% брать не нужно, поскольку много было косяков у нее.
5*** серия - это в том случае если развиваться не собираетесь, и вложитесь в бюджет точно.
Если и брать, то лучше D300s - но вряд ли найдете до 300$ в хорошем состоянии.
Я свою если и надумаю продавать, например не меньше 500$, если не возьмут, то и дальше буду с удовольствием снимать


Re[_BY_SERG]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[_BY_SERG]:
Объектив: (AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8G ED VR II)


Re[my-ilich]:
Я из Харькова, да вроде-бы есть предложения боди по Харькову и Украине от 6000 до 7500 грн.
и маленький оффтоп) мой д3100+yongnuo 35mm
Re[Степан Алещенков]:
Вы первый день в клубе, и сразу начинаете офф-топить . Кроме того, что офф-топ, ещё и брак. Вас не смущает фиолетовый скин-тон, неудачный свет и тот факт, что фон на Вашем фото ярче, чем объект ?... О прочих "достоинствах" даже не говорю.
Re[Степан Алещенков]:
от: Степан Алещенков
Я из Харькова, да вроде-бы есть предложения боди по Харькову и Украине от 6000 до 7500 грн.

по такой цене надо тщательно проверять камеру перед покупкой.
Вот тут пользователь Yalta купил по дешевке Д300 потом очень долго плевался на ее состояние
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
Спасибо, я же и не говорил о своем мастерстве) я любитель, и критику приемлю.
Re[Yalta 54]:
Подскажите, не по теме правда:
в каком месяце осени в Крыму комфортно еще купаться, да и осень во всех ее красках когда начинается?
Re[Степан Алещенков]:
Понравилось!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта