Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20507 сообщ. | Показаны 19681 - 19700
Re[my-ilich]:
Фотохостинг https://photosp.ru

Re[my-ilich]:
NEF
Камера: NIKON D300S
Программа: DxO Optics Pro 9.5.2

Re[my-ilich]:
Re[_BY_SERG]:
Доброго времени суток! Проблемочка у меня обнаружилась: тонкая настройка автофокуса. Три объектива определяются правильно, все остальные как третий(он может быть и самым первым) и получают его поправку. В EXIFе все определены правильно. Так полагаю, что должно запоминаться 12 объективов? Ибо написано 3/12 Версия прошивки 1.11 Что я делаю не так или как лечить?
И ещё, там номера объективам можно выставить от 00 до 99. Для чего эта опция и на что влияет?

С уважением X.S.

З.Ы. -к москвичам: в процессе переезда потерялась почта Андрея Малахова из сервиса СИВМы. Мы знакомы с 98года, но просто я в другой стране, а написать хотелось бы. Если есть у кого, дайте пожалуйста.
X.S.
Re[XeSuo]:
Я на D300s выставлял у 5 объективов,проблем не было всё помнил по каждому отдельно,возможно сами объективы..
Re[my-ilich]:

Re[my-ilich]:

Re[my-ilich]:

Re[my-ilich]:
Всё 16-85

Re[my-ilich]:

Re[my-ilich]:

Re[my-ilich]:
16-85
Финский залив у Кронштадта



Re[_BY_SERG]:

Re[ZOGRAFOS]:
Nikon D300S ,объектив мануальный 1964-го года NIKKOR-H Auto 1:2 ,50 mm
DSC_1490 by alex alef, on Flickr
Re[_BY_SERG]:

Re[Vasiliy86]:
от:Vasiliy86
А я не могу расстаться с добрым другом: связка с 70-300 и Д300с считаю самой удачной под мои нужды:


DSC_7747 by Vasiliy Klinov, on Flickr
Подробнее


неплохо. тоже владею этим стеклом в связке д300с. Но пользоваться им мне сложно. слишком фокусное большое плюс и сам огромен. а у вас нет проблем в поездках и т.п. ?
Re[_BY_SERG]:
70-300 АФС, Д300с


D30_4195-ФШ by Iskatel69, on Flickr

Там же, тем же, Новодевичий


D30_4174-ФШ by Iskatel69, on Flickr
Re[_BY_SERG]:
Усадьба Гребнево, Подмосковье


NSC_6982-С1 by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Красиво! У меня похожее.





Re[_BY_SERG]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта