Leica M

Всего 47336 сообщ. | Показаны 38021 - 38040
Re[Шуруп]:
незатейливое


Re[А.Владимиров]:
от: А.Владимиров
Спасибо за совет. Буду пробовать RPP. А Вы, насколько я помню, раньше С1 использовали?

Да, я использую С1 по той причине, что у меня винда :) маком все не разживусь.... С1 можно пользоваться только с профилем Титова (это для М9). По умолчанию он та ужасен. Lr в новых версиях неплох по цвету, но у него какой-то дикий контраст и пустые светлые. Я открываю в фш и правлю уже там, если руки до С1 не доходят.... С1 сам по себе мощный редактор, хоть и не без греха.... 240 и М10 пробовал чужие - они легче М9, хоть порой и без изюминки....
Re[OMG67]:
Вот. С1 что-то с м10 никак пока. Мака тоже пока нет.( Lr тока. Например, Mike Kire в Lr проявляет. Мне кажется у него очень хорошо получается.) С Вами согласен, м9 у Вас что надо в С1 работает.
Re[А.Владимиров]:
Не знаю, как М10, но вот М9 я раньше проявлял в РПП, пока Олег не подсказал про С1 с профилем Титова (его, кстати, обязательно использовать с кривой Film High Contrast, иначе вяло очень). Теперь только в нем... изредка порываюсь проявить в РПП, пробую разные профили, но в итоге эти проявки проигрывают тривиальной из С1... А вот A7RII наоборот - из РПП намного лучше выходит, но это нужно определенную бета-версию найти, которая ее понимает...
Re[Шуруп]:
M9+Nokton 35/1.2 II (проявка С1):





Re[G o r d o n]:
m9 есть m9, хорошо!
Re[Шуруп]:
Что ДА, то ДА!
Re[Шуруп]:
м10 и Macro-Elmar-M 1:4/90

Re[G o r d o n]:
чудесная модель и снимки классные!
Re[Шуруп]:
дерьмодемон ублюдочный все не угомонится...
Re[G o r d o n]:
Женя, ну и что еще нужно? разве люкс ;)
Leica Summicron-M 35mm f / 2 ASPH

Re[harta-barta]:
от:harta-barta
так вот, если о фотографии - из того что было


19812549726_323390d645_b by harta barta, on Flickr

1-косяк справа отрезать нельзя - она останется как хрeн на бугре "одна на фоне коричневой стены"
2-модель сместить вправо и еще более наклонить - статичная линия акцент-динамичная поза - ось.
3- слева добавить, подчеркнуть треугольник локтя - голва-локоть-колено-бедро. пространство слева-пауза
4- тесно ей, ну хрен сним, сделай еще теснее, обрежь впритык сверху, теперь ей точно тесно, что и требовалось - есть драма, напряжение, поза подчеркиват, взгляд, папироса.
усё...
левое колено зря отрезал. оригинальная композиция не работает вообще, сори. колористика отличная-контраст холодного с теплым, дополнят дисбаланс, работая на "драму"
Подробнее


Re[Kameleo]:
от: Kameleo
дерьмодемон ублюдочный все не угомонится...

непонял
Re[Шуруп]:
[УДАЛЕНО]
LEICA APO-SUMMICRON-M 90 мм f / 2 ASPH

Re[Kameleo]:
да харе уже, ну сколько можно?
Leica Summicron-M 35mm f / 2 ASPH

Leica Summicron-M 35mm f / 2 ASPH

Re[OMG67]:
от:OMG67

Подробнее


Классно с малышом получилось!
Граффити вообще выше всяких....





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта