Leica M

Всего 47334 сообщ. | Показаны 38801 - 38820
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
в качестве варианта:
http://s019.radikal.ru/i636/1712/d8/8b87b6085425.jpg


хорошо
Кстати, это гораздо ближе к оригиналу, я как-то намеренно увел от "тепла" и смягчил контраст... на каком-то этапе у меня выглядело близко... а вот зелень мне немного придушить следовало, теперь вижу...
M246 Topcor-S 50mm 2.0 @2.0
Покрутил Topcor-S. Правда высоких ИСО пришлось снимать, около 6400. Особого восторга не получил... Топкор очень нравился на зеркалке, может версия 1.4 М39 интереснее намного, но какая-то уж слишком редкая она...





Re[олегг]:
от: олегг
На открытой размытие ЗП у ю3 как ноющая зубная боль :dry:

а мне нравится
Re[Alех]:
делл
Re[Alex.nsk]:
от: Alex.nsk
помню вы цвет хотели а чёт в итогу в чебуху ушли)

Творческий процесс, пока на ч/б тянет :D
Для цвета, полностью устраивают современные леечные линзы, а вот для ч/б тянет что-то винтажное поискать, что было изначально для ч/б разработано.
Re[Шуруп]:


продолжаем тестить "зубную боль"
афигенчик, за недорого:) Вспоминаю: "Спортсменка, комсомолка и просто красавица" :P
Re[Alех]:
блин, терпеть не могу выбитые света. вот прям вымораживают
Re[Alех]:
Triotar f4.0 / 85mm / 1935 - понравился.... не знаю, как в полном разрешении, но то, что есть хорошо...
Re[OMG67]:
от: OMG67
Triotar f4.0 / 85mm / 1935 - понравился.... не знаю, как в полном разрешении, но то, что есть хорошо...

Триотар да, интересная линза... Парочка в полном разрешении, но правда вынужденно высоковатое ИСО.





Re[Шуруп]:
от: Шуруп

а мне нравится

Я сам уже год как даже не смотрю в сторону 50 люкса - крон полностью удовлетворяет
Re[Шуруп]:
[УДАЛЕНО]
Re[Шуруп]:
все же это баловство :) думаю, четвертый-пятый крон будут интереснее и универсальнее...
Re[Шуруп]:


noctilux

сложный смешанный свет, много фотошопа
Re[OMG67]:
от: OMG67
все же это баловство :) думаю, четвертый-пятый крон будут интереснее и универсальнее...

ну да, никто не спорит:)
Re[Шуруп]:
в принципе, учитывая цену, вполне можно юпитер иметь для побаловаться....
Re[Шуруп]:
Тоже вот с Lomography New Jupiter 3

Камерный jpg




RPP



Re[Шуруп]:
Leica M9 + Lomography New Jupiter 3

Камерный jpg

Re[Шуруп]:
m10 и Elmarit-M 1:2.8/21 ASPH.

Re[Шуруп]:
Elmarit-M 1:2.8/21 ASPH.

Leica Summicron-M 35mm f / 2 ASPH

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта