Leica M

Всего 47331 сообщ. | Показаны 40221 - 40240
Leica Summicron-M 35mm f / 2 ASPH

Re[Шуруп]:

674 by Al Vlad, on Flickr
м9 и Leica Summilux-M 35 mm f/ 1.4 Asph (FLE)
Re[А.Владимиров]:
А ничего так :) чуть бы небо поспокойней.. хотя время такое - что в мае не снимаю - все пестрит... так оно видимо и есть.

PS: у Вас на фликре все спрятано...
Re[OMG67]:
от: OMG67
А ничего так :) чуть бы небо поспокойней.. хотя время такое - что в мае не снимаю - все пестрит... так оно видимо и есть.

PS: у Вас на фликре все спрятано...

Поддерживаю. Дайте посмотреть полноразмер с интересной линзы ))
Re[OMG67]:
Спасибо! С небом согласен, но как есть.)
На фликре ничего не прятал, только зарегистрировался.)

м10 и Summaron-M 1:5.6/28

358 by Al Vlad, on Flickr

061 by Al Vlad, on Flickr

497 by Al Vlad, on Flickr
Re[muar]:
от: muar
вообще, ежели циклиться на бокехе, Лейка вообще не нужна, как мене последнее время думается.

Если забыть - что у Лейки вообще самонаилучшее боке для узкой пленки - то тогда да. А так -- учиться, учиться, учиться
Re[gbooth]:
от: gbooth
Если забыть - что у Лейки вообще самонаилучшее боке для узкой пленки - то тогда да. А так -- учиться, учиться, учиться

Учитывая то, что я перебрал пару коробок с различными мануальными линзами (см.альбомы), могу составить собственное мнение по бокехе, на кою потратил массу времени.
А "за пленку" отдельный разговор - долгий и нудный...
M240 + canon 50 1.4 ltm

Re[kyra17]:
А снимали посредством ЭВИ? Я посмотривал на эту линзу, но от сэмплов противоречивые чувства.
Re[muar]:
Через дальномер наводился. Кольцо в носу совмещал. f2.8. Девочки на пятак второй фотографировались. А я их сбоку поснимал, и вечером фотографии отослал по почте. И что характерно: они в восторге. Правда им я сделал в цвете. Это стекло мне лично нравится.
Re[kyra17]:
А где снимали? Нужно тоже выползти, пока цветёт.
Re[muar]:
Мгу. Около филологического факультета.
ZEISS Biogon T* 2,8/21 ZM

ZEISS Biogon T* 2,8/21 ZM
В общем что-то нравится он мне, этот биогон... неожиданно комфортным оказалось фокусное и очень нравится пользоваться очень светлым (особенно в сравнении с встроенным) видоискателем... почему-то не очень удобно строить мне кадр встроенным - теряюсь... это касается всех объективов (а с 21 и краев не видно) стал подглядывать на такой же но 35 мм )))
Постараюсь накидать картинок с него, только не хочу все сыпать на фликр, яндек сдох, куда еще запостить не решил...
Re[muar]:
от: muar
А где снимали? Нужно тоже выползти, пока цветёт.


Выползать нужно было сегодня в центр:)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Выползать нужно было сегодня в центр:)

Не, в опу это шоу.....
Может завтра (уже сегодня), но похоже погодка будет неочень комфортна, за окном сверкает и громыхает + но обещают генеральную репетицию давать, можно всякую технику наснимать и персонажей различных.
Re[muar]:
Самый кайф, если дождь будет сменять солнце - тут самый свет и попрет.
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Самый кайф, если дождь будет сменять солнце - тут самый свет и попрет.

Местами возможно, что именно так и будет

Олег, всякое можно складывать сюда - http://muar.imgbb.com
Re[muar]:
спасибо!

Re[OMG67]:
от:OMG67
В общем что-то нравится он мне, этот биогон... неожиданно комфортным оказалось фокусное и очень нравится пользоваться очень светлым (особенно в сравнении с встроенным) видоискателем... почему-то не очень удобно строить мне кадр встроенным - теряюсь... это касается всех объективов (а с 21 и краев не видно) стал подглядывать на такой же но 35 мм )))
Постараюсь накидать картинок с него, только не хочу все сыпать на фликр, яндек сдох, куда еще запостить не решил...
Подробнее


Заразительно такое этот ваш biogon lens. Придется рано или поздно «кинуть мелкого» на semperы и merriesы, да прикупить ширика. Отзывы очень хорошие, и примеры даже по сравнению с 21мм эльмаритом выглядит ничуть не хуже, особенно на ваших снимках. Давайте еще кадров с него пожалуйста.

А что не так с фликром? Вы же там давно присутствуете? Тоже собрался туда размещаться, в альтернативку яндексу. А то смотрю заразились все оптимизацией от фото.друзей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта