Leica M

Всего 47325 сообщ. | Показаны 41261 - 41280
Re[Шуруп]:
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
красиво!

Благодарю!
Re[victorvancouver]:
от: victorvancouver
так это ж корячиться нужно. Я себе ещё винду 10ю поставил, так надо вспомнить, где мои кисти от Фотошопа...

Понятно.
Тогда лучше сосредоточится на чем-то ином, прекратив тщетные попытки вставить картинки в тему.
Leica Summicron-M 50mm f/2 V

Leica Summicron-M 50mm f/2 V

Leica Summicron-M 50mm f/2 V

Re[kyra17]:
https://flic.kr/p/288rvcf
Очень это хорошо!
Re[А.Владимиров]:
Re[Шуруп]:
m10 и Leica Summilux-M 50 mm f/ 1.4 (III)

September by Al Vlad, on Flickr

August by Al Vlad, on Flickr
Re[А.Владимиров]:
от:А.Владимиров
m10 и Leica Summilux-M 50 mm f/ 1.4 (III)

August by Al Vlad, on Flickr
Подробнее

Прошу прощения за бестактность, но это технически брак... так нельзя :( я говорю льшь оттехнической стороне вопроса, не вникая в композицию и сюжет... в нашей ветке это редко водится ;)
m9+noct095
Re[OMG67]:
от: OMG67
Прошу прощения за бестактность, но это технически брак... так нельзя :( я говорю льшь оттехнической стороне вопроса, не вникая в композицию и сюжет... в нашей ветке это редко водится ;)

Позволю себе встрянуть. Автор попытался малой грип выделить главное (по его разумению) в кадре. И всего-то. Вы это называете техническим браком? А относительно того, что водится в вашей ветке, думаю, что Вы себе льстите. ;) Такая же бесконечная череда раскрашенных в редакторах бессюжетных и бессмысленных "проходняков". Увы!

Re[igorsphoto]:
Спасибо Вам, за то, что вы появились в этой ветке. Волей случая, посмотрел ваши Фотографии. И знаете что?... Зацепило! Посмотрел всё. Очень! Очень понравилось. Не каждому дано так видить Мир.
Мнение только моё. Возможно и не правильное.
Re[igorsphoto]:
Место papazola пусто не бывает
Re[олегг]:
Олегг, это далеко не папазол. И более того, посмотрев фотографии, этого человека... Я понимаю, что прав то он.
До покупки лейки, я прочитал все страницы этой ветки... Что-то около двух тысяч страниц. И был очень впечатлён работами. А сейчас мне понятно, что лично я, даже не приблизился к тем фотографиям. А ребята те, все ушли на плёнку или формат.
Сорри, если кого обидел. Говорю только за себя.
Re[igorsphoto]:
Я думаю речь не о глубине резкости была, а о странной обработке, когда небо стало чб, а остатки цвета на верхушках выглядят как адовые ха.

Так что про "брак" я соглашусь... Хотя это тоже может быть частью виденья автора как это у меня бывает, но OMG67 в этом случае прав.

Просто надо что бы автор перезалил фото и все.

А так и папазол и дядя Игорь мощны!!!
Re[kyra17]:
Черно-белое небо на цветном снимке только мы с ОМG видим?
Почему от каждого владельца Leica непременно ждут шедевров? И отчего именно в эту ветку так тянет критиков?
Re[олегг]:
от: олегг
И отчего именно в эту ветку так тянет критиков?

А потому, что в спокойную воду, каждый рад кинуть камень)))
Я замолчал, буду выкладывать только фотографии. Оммммм!
Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
Позволю себе встрянуть. Автор попытался малой грип выделить главное (по его разумению) в кадре. И всего-то. Вы это называете техническим браком? А относительно того, что водится в вашей ветке, думаю, что Вы себе льстите. ;) Такая же бесконечная череда раскрашенных в редакторах бессюжетных и бессмысленных "проходняков". Увы!
Подробнее


Вы невнмательно прочли написанное. По «браком» я понимал исключительно обработку - с «вытянутым» неестественно небом, химичным цветом - исключительно речь шла об обработке и никоем образом не о сюжете и композиции. Писал потому, что у автора есть вполне удачные примеры обработки...
что касается сюжета и композиции, я упомянул, что не обсуждаю их и они традиционно не самая сильная в этой ветке сторона...
ps: на сегодня leica практически 100% любительская система и ждать гениев здесь не стоит... я понимаю тот когнитивный диссонанс, который Вы испытываете сравнивая стоимость и результат... но это хобби и здесь не может быть связи...
Re[Шуруп]:
M240 + 50mm Nokton 1.5