Leica M

Всего 47331 сообщ. | Показаны 42421 - 42440
Re[А.Владимиров]:
от: А.Владимиров
Спасибо, Сергей! И пока доволен.)


Сравни со своими фиксами.
Re[Шуруп]:
Друзья! Может кто знает и даже подскажет куда в Москве обратиться с вопросом о ремонте объектива. Есть Цейс с байонетом М и, как я понял (это друг попросил узнать), он расшатался и требуется протяжка, а может и переборка...
Обратился к одному рукастому специалисту, да он, почему-то предложил купить у друга этот объектив, объяснив сложностью ремонта... Как-то мне это не особо понравилось. Но, если родную, леечную оптику знаю куда вести, а вот именно с Цейсом даже и мыслей нет...
Leica M8, Summarit-M 35/2.5


Аризона
Re[-teo-]:
Красиво. Только хочется неба сверху чуть побольше.
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Друзья! Может кто знает и даже подскажет куда в Москве обратиться с вопросом о ремонте объектива. Есть Цейс с байонетом М и, как я понял (это друг попросил узнать), он расшатался и требуется протяжка, а может и переборка...
Обратился к одному рукастому специалисту, да он, почему-то предложил купить у друга этот объектив, объяснив сложностью ремонта... Как-то мне это не особо понравилось. Но, если родную, леечную оптику знаю куда вести, а вот именно с Цейсом даже и мыслей нет...
Подробнее

Судя по информации с zeiss.com, вопросами ремонта занимается официальный дистрибьютер Zeiss в России, которым является ИП Марченко Марина Викторовна http://www.lsteam.ru
Re[AU_SPb]:
.
Re[Вадим Румянцев]:
от: Вадим Румянцев
Судя по информации с zeiss.com, вопросами ремонта занимается официальный дистрибьютер Zeiss в России, которым является ИП Марченко Марина Викторовна http://www.lsteam.ru


Премного благодарен!
Re[sonera]:
от: sonera
Только хочется неба сверху чуть побольше.

Верно. Осенью пересниму :)
Еще из Аризоны

Re...
Re...

Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Re[Леонид Бродский]:
от:Леонид Бродский

+ Nokton 35/1.2 Mk2 by Leonid Brodsky, on Flickr
Подробнее

У этого сюжета, кмк, бОльший потенциал
М.б. с лужей "поиграть"?..
Re[олегг]:
Спасибо ! Мне нравится импровизировать и это снято на ходу, без дублей , подставных прохожих и т.д. (настоящий снэпшот) Надпись на стене скорее всего исчезнет скоро (у нас раз в неделю тетушки с ведрами бежевой краски вдоль домов ходят и с графоманами юными - борются. Лужа и стена будут и дальше меня ждать - как-то по настроение позову милую барышню позировать и возможно вернусь к прошлому опыту. Благо все это прогулки недалеко от дома и при желании поснимать с естественным светом - множество вариантов городского фона - как декорация всегда под рукой.
С лужами я и так постоянно "играю " (боюсь уже в них заглядывать - вот-вот начнут узнавать и со мной оттуда здороваться... ))
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Друзья! Может кто знает и даже подскажет куда в Москве обратиться с вопросом о ремонте объектива. Есть Цейс с байонетом М и, как я понял (это друг попросил узнать), он расшатался и требуется протяжка, а может и переборка...
Обратился к одному рукастому специалисту, да он, почему-то предложил купить у друга этот объектив, объяснив сложностью ремонта... Как-то мне это не особо понравилось. Но, если родную, леечную оптику знаю куда вести, а вот именно с Цейсом даже и мыслей нет...
Подробнее


от: Вадим Румянцев
Судя по информации с zeiss.com, вопросами ремонта занимается официальный дистрибьютер Zeiss в России, которым является ИП Марченко Марина Викторовна http://www.lsteam.ru


Звонил на прошлой неделе (похоже к ним) в диллерский zeiss сервис (tel:+7-495-363-17-37) с вопросом переставить на biogon ZM китайский хвостовик с 6bit кодировкой. Сказали что таким не занимаются. Думаю должен быть серьезный сервис и специалисты.
Re[M!zun]:
от:M!zun
Звонил на прошлой неделе (похоже к ним) в диллерский zeiss сервис (tel:+7-495-363-17-37) с вопросом переставить на biogon ZM китайский хвостовик с 6bit кодировкой. Сказали что таким не занимаются. Думаю должен быть серьезный сервис и специалисты.
Подробнее


Если что получится у меня - доложу.
Для Шурупа ;)

L1000098 by fedor ushakov, on Flickr

М240 и 90 элмарит
Re[Шуруп]:

L1000187 by fedor ushakov, on Flickr

М240 и 90 элмарит


L1000189 by fedor ushakov, on Flickr


L1000148 by fedor ushakov, on Flickr

М240 и 50 крон

Re[Леонид Бродский]:
от: Леонид Бродский
С лужами я и так постоянно "играю " (боюсь уже в них заглядывать - вот-вот начнут узнавать и со мной оттуда здороваться... ))


Re[Шуруп]:
M262
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта