Leica M

Всего 47334 сообщ. | Показаны 42441 - 42460
Re[Шуруп]:
Re[M!zun]:
от:M!zun
Звонил на прошлой неделе (похоже к ним) в диллерский zeiss сервис (tel:+7-495-363-17-37) с вопросом переставить на biogon ZM китайский хвостовик с 6bit кодировкой. Сказали что таким не занимаются. Думаю должен быть серьезный сервис и специалисты.
Подробнее

Практически никакой официальный дилер чего угодно вам не станет помогать устанавливать неоригинальные детали. Это обычно прямо запрещено дилерским договором.
Re[Шуруп]:
Summilux-M 1:1.4/35 ASPH.

Kyoto by Alex Vlad, on Flickr
Re...
Re...
Re[Вадим Румянцев]:
от: Вадим Румянцев
Практически никакой официальный дилер чего угодно вам не станет помогать устанавливать неоригинальные детали. Это обычно прямо запрещено дилерским договором.


Если оригинальное нормально делают, уже хорошо!
Leica M8, Summarit-M 35/2.5


Arizona
Re[олегг]:
от:олегг

L1000098 by fedor ushakov, on Flickr

М240 и 90 элмарит
Подробнее

пингвины
Re...

Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Re[Леонид Бродский]:
Классный снимок !
Re[С-скиталец]:
Благодарю !
m240 + Voigtlander Nokton 50mm f1.5 asph

SL + apo-summicron-m 50mm


Re[Superenot]:


SL + apo-summicron-m 50mm


Re[Леонид Бродский]:
от:Леонид Бродский

Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Подробнее

Лужа
Re[Superenot]:
от:Superenot

Подробнее

весенний портрет
Re[олегг]:
+1 - глаз радуется

Уважаемые владельцы камеры Leica M8 (в настоящем и прошлом ) - есть ли у кого-то личный опыт (или мысли по делу) на счет того, что оказывается (для меня это новость ) для М8 существует во внутреннем меню камеры режим, который отменяет привычную DNG запись файла и позволяет писать не сжатый ROW (с 14 битным цветом к тому же )... Все это включается и зашито в тушке производителем , но полученные Row файлы прочесть способна только одна авторская програмулина - после конвертации в которой, картинку можно сохранять и открыть любым конвертером/редактором .
http://m8raw2dng.de/
Мне любопытно стало есть ли реальные пользователи - кто в свое время пробовал пойти подобным путем :?:
Re[олегг]:
Спасибо!)
Re[Леонид Бродский]:
от:Леонид Бродский


Уважаемые владельцы камеры Leica M8 (в настоящем и прошлом ) - есть ли у кого-то личный опыт (или мысли по делу) на счет того, что оказывается (для меня это новость ) для М8 существует во внутреннем меню камеры режим, который отменяет привычную DNG запись файла и позволяет писать не сжатый ROW (с 14 битным цветом к тому же )... Все это включается и зашито в тушке производителем , но полученные Row файлы прочесть способна только одна авторская програмулина - после конвертации в которой, картинку можно сохранять и открыть любым конвертером/редактором .
http://m8raw2dng.de/
Мне любопытно стало есть ли реальные пользователи - кто в свое время пробовал пойти подобным путем :?:
Подробнее

Пробовал, много неудобств, разницы в цвете и динамическом диапазоне не нашел. ДД восьмерки вполне достаточный даже при сжатом (упакованном) RAW.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта