Leica M

Всего 47336 сообщ. | Показаны 44201 - 44220
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
отлично!

Спасибо.
Re[isi]:
от: isi
Там микросмаз, недолёт, смягчающий фильтр? Или 0.95 на открытой тоже условно резок как и единица?

Там очень не плохой портрет, прежде всего. По поводу вопроса, я не знаю, какой смысл Вы вкладываете в те понятия, которые перечислили. Судя по веткам форума, Вы разбираетесь абсолютно во всех вопросах от конденсаторов, до метафизического представления о сотворении мира, но я не видел ни одной Вашей работы, чтобы хоть как-то составить представление, имеют ли Ваши соображения под собой какие-либо объективные основания.
Re[Superenot]:
от: Superenot
Там очень не плохой портрет, прежде всего.

Это меня в данном случае интересует менее всего. Данный форум для меня только технический и вопросы здесь я обсуждаю только технические. Как понимаю ответить на технический вопрос вы не можете, вопросов у меня тогда больше нет)
Насчет искусства это вы спорьте с кем то другим…
Re[isi]:
от:isi
Это меня в данном случае интересует менее всего. Данный форум для меня только технический и вопросы здесь я обсуждаю только технические. Как понимаю ответить на технический вопрос вы не можете, вопросов у меня тогда больше нет)
Насчет искусства это вы спорьте с кем то другим…
Подробнее

Договорились. Если где-то найдется форум, достойный не только Ваших технических соображений, но и результатов применения таких знаний, сообщите, с удовольствием посмотрю.
m9 + noctilux095

Re[Superenot]:
хватит заставлять меня хотеть m9! :P nice!



тут еще письмо пришло... Монохром на m10?
В БЛИЖАЙШУЮ ПЯТНИЦУ ОДНОВРЕМЕННО СО ВСЕМ МИРОМ МЫ ПРЕДСТАВИМ НОВУЮ КАМЕРУ LEICA.
17 января 2020, 19:00
Audi City Moscow (Никольская, 10)
Re[Шуруп]:
Январь в Петербурге. Никогда такого не было, и вот опять...

Re[RUIvan]:
от: RUIvan
135 на ручном фокусе тяжко...


Вполне ничего, даже в сумерках.



Elmar 135
LEICA M9 + ZEISS C Sonnar T* 1,5/50 ZM

Re[sonera]:
от: sonera
Вполне ничего, даже в сумерках.

Это не считается:) крупный портрет вертящегося карапуза лет 4-6 на открытой - вот это непросто:)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Это не считается:) крупный портрет вертящегося карапуза лет 4-6 на открытой - вот это непросто:)


Равно как и бессмысленно. 135мм, крупный план, открытая... сколько там - f/2.8?
И что будет в зоне РИП? Половина одного глаза?
LEICA M9 + ZEISS C Sonnar T* 1,5/50 ZM

Re[vkdev]:
Новый монохром с 47 мпкс матрицей.
Re[kaven]:
от: kaven
Новый монохром с 47 мпкс матрицей.

Интрига остаётся (:
Быть может и удастся в скором времени камеру эту пощупать руками, а быть может и снять чего, что мне очень интересно.
Re[muar]:
Я предполагаю что это будет Leica Q2m
Re[Евгеньич]:
от: Евгеньич
Равно как и бессмысленно. 135мм, крупный план, открытая... сколько там - f/2.8?
И что будет в зоне РИП? Половина одного глаза?


Ну в целом на 4/135 получаются вполне красивые портреты взрослых людей, и достаточно мобильно (400 гр). Иметь 2,8/135 на дальномерной камере (730гр), желания особо не возникало.
Re[vkdev]:
от: vkdev
хватит заставлять меня хотеть m9! :P nice!
]

Ну с точки зрения творчества она Вам ничего не даст, как мне кажется, что нужно просто принять тот факт, что цвет будет чуть лучше, но увидят это процента 2 от всех. И то, скорее подсознательно. В студии пропустите кучу моментов, особенно снимая с постоянным светом на открытых значениях. Ну а для себя, наверное, иметь не плохо.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Я предполагаю что это будет Leica Q2m

Не.
Даю условное название Leica MM2020 - много монохромных пикселей в дальномерке корпуса M10 (:
Re[muar]:
от: muar
Не.
Даю условное название Leica MM2020 - много монохромных пикселей в дальномерке корпуса M10 (:

Интрига завязывается.
Можно еще голосование прогнозов устроить.
Re[Шуруп]:
Чего б там не было, пофиг абсолютно :roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта