Leica M

Всего 47335 сообщ. | Показаны 45221 - 45240
Re[RUIvan]:
leica m9 Куда можно обратиться с такой бедой и сколько это будет стоить?
Re[Александр Сячин]:
Судя по картинке, здесь механическое повреждение - я думаю, что замена обойдется в ту же сумму. Точно можете узнать, если напишете письмо с приаттаченной картинкой по адресу
customer.care@leica-camera.com - там должны сказать порядок цен (отвечают в течении нескольких дней). Или сразу нести в сервис центр в Гуме.
Re[Александр Сячин]:
Площадь поражения не велика. Учитывая, что в большинстве случаев при съёмке дальномерками кадр приходится кропить, я бы не стал обращать внимания на трещину. До тех пор пока не появится новая Мне с аналогичным повреждением фильтр заменили бесплатно. Давно. Через Leica-Russia
Re[олегг]:
Спасибо , пока написал на почту лейке, у камеры пробег еще меньше тысячи кадров
Re[Александр Сячин]:
замена обойдется всего лишь около 120000
Re[Александр Сячин]:
Ну просто сущий пустяк. А разве мешает картинке?
Re:
Вопрос насчет адаптера leica-r - leica-m. Каким образом реализована фокусировка на лейках с ПЗС матрицей (т.е. без live-view), пленкой? Насколько я понимаю толкатель дальномера не задействован и по сути объектив будет шкальным? Или в переходнике это предусмотрено? Получается что по факту кроме LTM объективов все будут шальными? Вопрос "зачем" остается за рамками).
Re[safox]:
Только ЭВИ/ЛВ.
В ПЗС (M9) - "реализовано" никак, по "шкале" фокусироваться это абсолютный изврат.
Оригинальный адаптер прописывает в EXIF линзу и только.
Re[Александр Сячин]:
у меня тоже самое было менял у Тимура в ляйке=замена матрицы-115000 р У вас от чего?
Leica Store Soho NY


https://youtu.be/vU000tqRmWg?t=2233
Re[muar]:
Так её же расхерачили нетолерантные.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Так её же расхерачили нетолерантные.

Так после этого и заболотили свежей "фанэрой" (:
Re[muar]:
от: muar
Так после этого и заболотили свежей "фанэрой" (:

Пока что смысла вставлять стекла нет, и непонятно еще как долго.
ВЕСНА.....Leica M9

ВЕСНА.....Leica M9

ВЕСНА.....Leica M9

В тему мотоциклов Leica M8 + 35mm Summarit-M
leica M8+35mm Zeiss 2.8
Re[Александр Сячин]:
от: Александр Сячин
leica m9 Куда можно обратиться с такой бедой и сколько это будет стоить?

У меня было отломано раза в 3 побольше, а узнал об этом только когда собрался менять матрицу из-за ржавчины на фильтре. Тогда поменяли бесплатно, только пересылку оплатил. Зачем менять, если в кадр не попадает?!
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
Я смотрю тут сразу несколько человек со "сломанной" матрицей - а как она у вас поломалась так - из-за чего?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта