Leica M

Всего 47325 сообщ. | Показаны 46141 - 46160
Re[Alех]:
от:Alех
Черепашка гуманнее) Сама бултыхалась, на гостей и хозяев не брызгаясь... А этот наоборот, выливает на окружающих свои ... Сюда больше заходить многим лейководам не приятно, действительно тошнит. Санитары леса давно не проводили отстрел больных животных. Дело идет к зоне отчуждения.
Ну вы тут держитесь ;)
Подробнее

Как бы вы не бесились от моего скептического отношения к вашему мнению по поводу моих работ, это чувство вряд ли может затмевать вам разум. Я думаю, что вы не можете не понимать, что когда я постоянно размещаю работы, и несколько теоретиков под ними намеренно устраивает какой-то балаган, то как бы меня тут не любили, действия этих людей, в любом случае, вызывают омерзение у любого стороннего наблюдателя. Я понимаю, что по вашим соображениям я должен ценить ваше мнение просто потому, что вы тут давно и вам тут вместе хорошо, но у меня соображения совсем другие.
m9+apo50

[/quote]
Re[Шуруп]:
Пафосные речи, о себе любимом, обвинительные брызги поноса-
В коллективизме. Ииии... фееричный проходняк в галерее
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Пафосные речи, о себе любимом, обвинительные брызги поноса-
В коллективизме. Ииии... фееричный проходняк в галерее

Коллективизм, это не самое хреновое ваше качество, а по фотке угу, просто верблюд.
Re[Шуруп]:
У меня могут быть любые качества, а могут и не быть. Это все из разряда «выдавать желаемое за действительное». А вот пафосные речи, у кое кого, никак не улучшают то перманентное гмно, которое тут выдаётся за шедевры- сее по факту
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
У меня могут быть любые качества, а могут и не быть. Это все из разряда «выдавать желаемое за действительное». А вот пафосные речи, у кое кого, никак не улучшают то перманентное гмно, которое тут выдаётся за шедевры- сее по факту
Подробнее

Ну в целом, схема понятная. Я размещаю фотки, вы на пару истерите, вылизывая друг друга за дружелюбные комментарии.
Re[Superenot]:
Волшебный все на своей волне
Кого толко в интернетах не встретишь...
Re[Superenot]:
от: Superenot
Ну в целом, схема понятная. Я размещаю фотки, вы на пару истерите, вылизывая друг друга за дружелюбные комментарии.

Дурень чтоль совсем? :/
Ни меня ни Шуру ни вообще никого из темы, ты не знаешь, но ахинею абсолютную несёшь и чего-там себе фантазируешь.
К лечащему своему психиатру обратись, чудик :/
Ну а "работы" твои, лишь в твоем воображении - "работы", ежели ты этого не понимаешь, то это исключительно твои проблемы.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Волшебный все на своей волне
Кого толко в интернетах не встретишь...


+100500
Re[muar]:
от:muar

Дурень чтоль совсем? :/
Ни меня ни Шуру ни вообще никого из темы, ты не знаешь, но ахинею абсолютную несёшь и чего-там себе фантазируешь.
К лечащему своему психиатру обратись, чудик :/
Ну а "работы" твои, лишь в твоем воображении - "работы", ежели ты этого не понимаешь, то это исключительно твои проблемы.
Подробнее

Для того, чтобы узнать уровень сахара в крови, не обязательно сливать все 5 литров, достаточно одной капли. Для меня человек, который, не имея аргументов, переходит на оскорбление внешности человека на фотографии, тем более женщины, это нечто ниже дна. Поэтому изучать степень этого "ниже" для меня не имеет никакого значения.
Re[Superenot]:
С адекватностью восприятия у тебя проблемы, личностного характера.
Размещай картинки и прекращай писать тексты.
Re[muar]:
от: muar
С адекватностью восприятия у тебя проблемы, личностного характера.
Размещай картинки и прекращай писать тексты.

Вряд ли мне может указывать существо, о котором я имею представление "ниже дна". Так что выбирайте для себя цели, более для вас реальные к достижению.
Re[Superenot]:
К доктору!
За свежими таблетками и проси побольше :/
Re[Шуруп]:
не, ну в принципе-то, знал бы о умственной отсталости при зашкаливающем эгоизме и вопросов бы не поднимал, надо проявлять снисходительность к таким людям- таки в игнор.



Re[Шуруп]:
пс, парни, почистите тему уже? никогда не думал, что скажу такое про интернеты, где могут и на х послать, но сюда заходить стало категорически неприятно. и без того мало кто пишет/выкладывает хоть что-то, так еще и оставшихся полутора форумчан распугаете.
...или может у меня просто обострение зимнее началось
Re[Шуруп]:
М9, Apo-Summicron-M 75mm f/2 ASPH




Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
[quote=Андрей Суворов (jazzrex)]М9, Apo-Summicron-M 75mm f/2 ASPH



Тип ПЧС-600, проект 92-035
Черпаковые дноуглубительные снаряды

А выглядит брутально ;)
LEICA M MONOCHROM (Typ 246) + Summicron-M 1:2/35 ASPH.

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
не, ну в принципе-то, знал бы о умственной отсталости при зашкаливающем эгоизме и вопросов бы не поднимал, надо проявлять снисходительность к таким людям- таки в игнор.

а тут можно в игнор добавлять? текст мне пофигу, а вот на картинки эти нелепые нет нет да и посмотришь
Re[top1lunaeu]:
от: top1lunaeu
а тут можно в игнор добавлять? текст мне пофигу, а вот на картинки эти нелепые нет нет да и посмотришь

Можно добавлять, но он (игнор) не панацея.
Нужно научиться Не «фокусироваться» на тексте )