PANASONIC Lumix DMC-FZ45

Всего 2163 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[Mario64]:
Спасибо за поздравления!

Приятно, что в ветке появляются новые кадры.
Re[tovarisch Tarasov]:
Всегда рад!))) Ни когда особо на форумах ни чего не писал, в основном читал)), а тут у видел что ветка fz-45 начала помирать, вот и решил ее немного оживить. Как никак моей первой камерой была)). На данный момент имею очень хорошую зеркалку sony slt-a77v + всякая оптика, но до сих пор частенько пользуюсь fz-45. Вес, размах фокусных, raw, made in Japan )) - не позволяют его продать)).
Re[Mario64]:



С душевной теплотой вспоминается пора открытий возможностей современной фототехники. Надёжным проводником на пути в эту сферу стал Panasonic FZ-45, разделив радость познания и удовлетворение от разрешения возникавших затруднений.
Жаль, что не поможет он, впрочем как и любой другой фотоаппарат, разобраться со своими мыслями и чувствами, при попытках выразить их средствами фотографии.
Re[tovarisch Tarasov]:
Красиво )
Re[Natushka]:
Продолжим дело Панасоника?




Re[tovarisch Tarasov]:
хорошие у Вас фото вышли, второе вообще класс.
Re[Natushka]:
Добавлю и я, для жизни ветки думаю будет полезно. Скажу честно, снимал не я, а моя жена, с её позволения выбрал несколько штук.












п.с. кто нибудь, подскажите, как выставлять фото крупнее?
Re[Mario64]:
от: Mario64


п.с. кто нибудь, подскажите, как выставлять фото крупнее?


В суффиксе ссылки поменять sm на один из вариантов - pr0 pr1 pr2

Или другой вариант. Правая кнопка на фото в альбоме - строка "Копировать ссылку на изображение".

Потом в окне ответа вставить ссылку, выделить ее и обрамить тегом IMG из строчки тегов над окном.
Вот примерно так




Правда в этом случае посмотреть само фото в альбоме уже не удастся, потому как картинка не кликабельна.
Re[Natushka]:
Коль такое дело и ветка потихоньку живет, поддержу и я снимками от FZ38-го/
Панорамка из 4-х вертикальных:


Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
В суффиксе ссылки поменять sm на один из вариантов - pr0 pr1 pr2

Или другой вариант. Правая кнопка на фото в альбоме - строка "Копировать ссылку на изображение".

Потом в окне ответа вставить ссылку, выделить ее и обрамить тегом IMG из строчки тегов над окном.
Вот примерно так

Правда в этом случае посмотреть само фото в альбоме уже не удастся, потому как картинка не кликабельна.
Подробнее


Большое спасибо! Первый вариант нравится больше.
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Коль такое дело и ветка потихоньку живет, поддержу и я снимками от FZ38-го/
Панорамка из 4-х вертикальных:


Подробнее


Классная панорама!
Re[Natushka]:
Из летнего:









Re[Mario64]:
Здравствуйте. у меня проблемка в том, что мой комп не видит видео..видео точно на флэшке, потому как фотик пуст. Флэшку вставляю через др фотик, картридера пока нет. Объем памяти флшки 4Гб показывает занятым наполовину, но вижу только фото в 300Мб..Счастливые обладатели данного фотоаппарата, помогите найти видео и скинуть на комп, оч.прошу!!!
Re[lyuDOTCHKA]:
от:lyuDOTCHKA
Здравствуйте. у меня проблемка в том, что мой комп не видит видео..видео точно на флэшке, потому как фотик пуст. Флэшку вставляю через др фотик, картридера пока нет. Объем памяти флшки 4Гб показывает занятым наполовину, но вижу только фото в 300Мб..Счастливые обладатели данного фотоаппарата, помогите найти видео и скинуть на комп, оч.прошу!!!
Подробнее


Видеофалы записаны в формате " *.mts "
Для копирования на комп надо либо найти эти файлы в одной из подпапок флэшки, либо (что более грамотно) воспользоваться штатной программой, которая идет в комплекте с ф/аппаратом на диске.
Называется PHOTOfunSTUDIO
Re[Mih.AE]:
PHOTOfunSTUDIO установили. пробуем открыть через него. находим флэшку, но он видео тоже не видит...на флэшке всего две папки, одна с фото и одна пустая...
Re[lyuDOTCHKA]:
Подключить ф/а.
В PHOTOfunSTUDIO меню File-Copy to PC.
В среднем окне выбрать ваш ф/а и далее по логике.
Вконечном итоге в окне PHOTOfunSTUDIO откроются ВСЕ наличиствующие снимки и видео.
Надо установить отметки на необходимых превьюшках и запустить копирование.
Если превьюшек с видео PHOTOfunSTUDIO не показывает, значит видео там нет.
Re[Mih.AE]:
фотик кэнон а800, флэшку вставляю через него. прога фотик не видит
вот выдела каждый, что бы было видно что мне красным пишет (диск К не показываю, потому как это флэшка с моими документами и там 100% не то).

http://s017.radikal.ru/i434/1603/be/f246f732ec94.jpg
Re[lyuDOTCHKA]:
В вашем случае ф/а с картой памяти - это 4-й вариант.
Там же ясно изображена карта памяти.
А если это ваша флэха, то...
Тогда вопрос - а причем здесь кэнон а800 ???

Вы в какую тему пишете? PHOTOfunSTUDIO - это не универсальное приложение, а продукт фирмы Panasonic для работы со своей техникой.

Или как вариант - найдите кардридер и подключите карту памяти через него.
Тогда PHOTOfunSTUDIO сможет работать с файлами этой карты.
Re[Mih.AE]:
втыкаю через другой фотик, потому как картридера у меня пока нет
Re[lyuDOTCHKA]:
от: lyuDOTCHKA
втыкаю через другой фотик, потому как картридера у меня пока нет


А почему? Что с родным панасом?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта