PANASONIC Lumix DMC-FZ45

Всего 2163 сообщ. | Показаны 2161 - 2163
Re[ibrain]:
от:ibrain
У моей ученицы на курсе фотографии такая камера, я убилась искать, как переключаются настройки диафрагмы в ручном режиме. может, кто-то подскажет? Перепробовали с ней все кнопки. Выдержка меняется, а диафрагма только в режиме приоритета диафрагмы... плиз хелп!
Подробнее

Ну, а зачем вам в другом режиме диафрагменное отверстие менять? На матрице такого размера изображение начинает размываться при диафрагме менее f/3.2.

В ручном режиме обычно есть возможность вручную установить выдержку и диафрагму, переключаясь джойстиком или стрелочками между ними.
Re[ibrain]:
Отпишитесь, разобрались-ли.
Re[ibrain]:
от:ibrain
У моей ученицы на курсе фотографии такая камера, я убилась искать, как переключаются настройки диафрагмы в ручном режиме. может, кто-то подскажет? Перепробовали с ней все кнопки. Выдержка меняется, а диафрагма только в режиме приоритета диафрагмы... плиз хелп!
Подробнее

1) Режим приоритета диафрагмы: установить верхний диск режимов в положение "А". Вращением заднего диска (справа от экрана) выбрать значение диафрагмы.
2) Ручной режим: установить верхний диск режимов в положение "М". Вращением заднего диска устанавливаем выдержку. Нажатием на на задний диск переключаем его в режим настройки диафрагмы и его вращением устанавливаем нужное значение.