Инструкции, руководства, сервис-мануалы.

Всего 100 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Львович65]:
Ссыль не работает.
Re[Domin]:
[УДАЛЕНО]
Re[tim78rus]:
Спасибо большое, за ссылку
Re[tim78rus]:
Инструкции к вспышкам на русском языке: http://photorem.narod.ru/man/ - пользовательские инструкции по эксплуатации, руководства к вспышкам, экспонометрам/флашметрам, радиосинхронизаторам...
Re[tim78rus]:
Общий вопрос к модератору или знатокам фото
На карте памяти фото маркируются буквой (P, img и т.д.), а потом порядковый номер. Можно ли самостоятельно заменить одну букву на другую? В частности в Олимпусе мне надо вместо "Р" любую другую. Если ДА, то как?
Re[tim78rus]:
Есть у кого нибудь оригинальный мануал на Canon 50 1.4 USM, где указано что он поддерживает FTM ?
Re[tim78rus]:
Помогите!
У меня не срабатывает внешняя вспышка при нажатии спуска, хотя при тесте она пыхает. Фотоаппарат - Pentax K3 ii, вспышка Flashpoint RL-600B. Т.е. связь между триггером и вспышкой есть, она действует, а между кнопкой спуска и триггером - нет. (((
Очень нужен срочный совет! Мне нужно срочно снять своего месячного сынишку, пока он не вырос, лол!!! =Р
Re[tim78rus]:
Canon EOS
AF Microadjustment
Guidebook
https://cdn.static-bl.com/images/manual/Canon-AF-Micro-Adjust-Guide.pdf


Canon EOS-1Dx Mark II
Руководство по настройке автофокусировки
https://pixel99999.ru/page_images/files/EOS_1DX2_E_2016_RU_email.pdf
в ссылке 99999 заменить на 24 ))
Съемка на пленку в студии с импульсным светом
Доброго времени суток )
Подскажите пжл какую правильно ставить выдержку на пленочном фотоаппарате(Nikonf3hp)при сьемке в студии с импульсным светом(profoto) чтобы не было темной полосы ?)))
Re[tim78rus]:Обработка в Perfect photo mask
от: tim78rus
http://www.scribd.com/doc/47240220/450D-Parts-Catalog

Здравствуйте.
Я фотограф -любитель.Обрабатываю фото в Лайтруме.Моим невысоким требованиям
по редактированию он соответствует на все сто.Но Лайтрум не дает возможности
заменить фон на фото.Установил Perfec Photo Mask.Но нигде не могу найти руководства к этой программе на Великом и Могучем Русском языке.
Помогите бедолаге в этом.Может ссылку дадите ,где можно пройти ликбез.
Буду Вам премного благодарен.Очень надеюсь.
Вячеслав
Re[Михаил Назаров]:
от:Михаил Назаров
Общий вопрос к модератору или знатокам фото
На карте памяти фото маркируются буквой (P, img и т.д.), а потом порядковый номер. Можно ли самостоятельно заменить одну букву на другую? В частности в Олимпусе мне надо вместо "Р" любую другую. Если ДА, то как?
Подробнее


В дорогих моделях можно.
Re[M35M]:
Вспышка должна поддерживать высокоскоростную синхронизацию - FP.
Re[tim78rus]:
Добрый день. Чтобы не создавать новую тему - задам вопрос тут. Я начинающий фотограф, точнее хочу им быть. Фотографирую на обычный Айфон, всем, кого фотографировал - всем нравится, у некоторых Инстаграм забит именно моими фотками. Но профессионально никогда не занимался. Так вот, если уж развиваться в этой сфере, и зарабатывать на жизнь, то - какие курсы фотографов посоветуете (в Украине) и какой фотоаппарат для новичка лучше всего, естественно - более менее бюджетный. Большое спасибо
Re[анияр]:
Могу лишь посоветовать установить Фотошоп и найти в сети курс обучения от Андрея Журавлёва, либо записаться на этот он-лайн курс. Пол-года - и вы ретушер хоть куда.
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru
Инструкции к вспышкам на русском языке...

Спасибо!
Re[tim78rus]:
Подскажите, почему может быть не доступна информация о пробеге камеры?

Re[tim78rus]:
Добрый день!
Помогите найти repair manual для пленочного аппарата Contax RX. Мне пока удалось скачать только первую часть - А, из трилогии. Судя по содержанию, которое есть в мной скачанном pdf, часть А - описательная, часть В - про разбор-сбор, часть С - про настройки. Мне бы найти ссылки на части В и С из мануала, в крайнем случае - только на С про юстировку и проч. настройки.
Буду крайне признателен.
Digital Photo Professional
Скажите, пожалуйста, я пытаюсь скачать Digital Photo Professional с официального сайта CANON, но версия, которая скачивается, не устанавливается на компьютер.

Как решить этот вопрос? Подскажите, пожалуйста!
Re[tim78rus]:
Мне нужен мануал на вспышку Brilliant. Любую, думаю там большой разницы нет в функционале кнопок. Можно на английском. В сети почему-то не нашел.
Re[tim78rus]:
Всем привет! Подскажите, в чем дело? У меня на ноутбуке стоит ACDSee Pro 6, для просмотров и редактирования фотографий. Загружаю с фотика RAW-ки, открываются, но как только включаю режим Редактирование, идет загрузка и в окне темнота. Снимок в 32 мб не может грузиться бесконечно долго?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта