Canon EF 200-400/4L IS USM Extender 1.4x

Всего 620 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Михеев Алексей]:
Безусловно :!:
Re[Михеев Алексей]:
от:Михеев Алексей

Чудес сильных от модернизации 500 и 600 не ждём оптическая схема осталась таже модернизации подвегся в основном стаб, ну на старых он тоже неплох был, может ещё кривизну линзочек подправят, хотя там вроде всё в норме на 500ку вообще молиться можно.
Подробнее


Поменялась, ещё как. Там было 1 флюоритовая линза + 2 УД. Стало 2 флюоритовых. Вместо трёх стало две. Это реально оч хорошо :)



[quot]Цены нам цены, на камеры хотяб в фунтах озвучили, а на линзы молчат как партизаны не пойманые. Хотя на 500, 600 цены не сильно изменятся интересует в первую очередь на 200-400.
Хочеться понять самому копить или на поклон к работодателям. [/quot]

600 будет летом за 11 000$
500 дешевле на 1000-2000$.

Реально будет купить тока в сентябре. Время есть накопить :)
Re[Владимир Медведев]:
Теперь и 600/4 стал не таким тяжелым, есть повод задуматься, какой линзе отдать приоритет. а то что качество у новой 500 будет заметно лучше и сомнений нет. И стабилизатор новый лично для меня тоже весомый аргумент.
Re[Одиссей]:
Может, я чо пропустил? Что-нибудь слышно про EF 200-400? Ну, когда же, когда же, наконец, можно будет потрогать за вымя сие чудо?!
Re[Одиссей]:
http://www.остава.ru/vcd-9763-1-11388/Goodsinfo.html?curitem=1
Типа продается... типа без цены (договорная?), и типа без характеристик (секрет?).
Хотя вроде цена от издателя была обещана в 6900.
(остава латиницей).
Re[Одиссей]:
Что-то давно ни кто новостей не выкладывал по сабжу. А крайние слухи не очень радостные - вроде как в этом году, но ценник подняли до пятнашки....
Re[Pavel"Myth"]:
Нет анонса - нет новостей.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Нет анонса - нет новостей.


Логично...
Re[Одиссей]:
Что он там нам хочет сказать?
Canon 200-400 Pre-Production Sample Lens Review from Joshua Holko on Vimeo.
Re[Pavel"Myth"]:
ХЗ, у меня звука на работе нет... попробую дома прослушать
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
Что он там нам хочет сказать?
Canon 200-400 Pre-Production Sample Lens Review from Joshua Holko on Vimeo.
Подробнее

Ничего нового. Рассказывает про характеристики пока не анонсированного объектива и восторгается ими. Наверняка такой объектив будет удобен для сьемки спорта и других сюжетов, когда дистанция между объектом и камерой меняется значительно и быстро.
Re[OlAf]:
от:OlAf
Ничего нового. Рассказывает про характеристики пока не анонсированного объектива и восторгается ими. Наверняка такой объектив будет удобен для сьемки спорта и других сюжетов, когда дистанция между объектом и камерой меняется значительно и быстро.
Подробнее


Понятно... говорит, что все супер и он "легко" заменит 300лис2 (за вдвое большую цену). А вот 400лис2 "не заменит", хотя четырехсотка и подешевле получается.
Спасибо!

А вот то, что ни кто из снимавших полноразмерчика так и не показал - смущает.
Re[Одиссей]:
Бззз
Re[Одиссей]:
Мне этот объектив разонравился, когда я его в руках подержал. Весит, больше, чем 500 4 новый, сравним с новым 600/4 (в руках 600 ощущается даже легче, но это иллюзия).


Мне фокусное и вес важнее зууууума. Но репортеры оценят, не сомневаюсь.
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Понятно... говорит, что все супер и он "легко" заменит 300лис2 (за вдвое большую цену)...

Язык без костей вот и рассказывает басни Это как он заменит f/2.8, чем, каким местом ?
Re[Владимир Медведев]:
Да, вес очень важен, как и ФР. Новая 500-ка хороша, думаю с экстендером 2х III потянет, только насколько будет хорош АФ
Re[OlAf]:
от: OlAf
Да, вес очень важен, как и ФР. Новая 500-ка хороша, думаю с экстендером 2х III потянет, только насколько будет хорош АФ


я 400 хачууу :)
Re:
Ну чтож, ожидание завершилось. Он таки официально вышел.

http://www.canonrumors.com/2013/05/announcement-canon-ef-200-400-f4l-is-1-4x/
Re[Одиссей]:
ценника только не нашел что-то :?:
Re[Одиссей]:
11.799 usd преордер на биэйче