Куда пропал - Citizen Koibito, Jaggernaut, Pusher, Бог-Дракон, Великий Дракон, Великий Дракон из Ылито Клуба, Великий Дракон ранее известный как Пушер, Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира., Величайший Дракон ранее известный как Пушер, и так далее..

Всего 85 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Про меня наверное уж никто и не помнит

Вспомним, и тебя, и твою лейку. Когда власть сменится . Экспроприация экспроприаторов. Сам понимаешь ;)
Re[Голиков_Алексей]:
шепотом - ... вихри враждебные веют над нами...
Re[SergioN]:
от: SergioN
шепотом - ... вихри враждебные веют над нами...


- .... у одного штанов 40 пар, живёт в 10 комнатах ....
....
- а что вы предлагаете?
- а взять всё и поделить ....
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
он там периодически бывает, чтобы карпенку вспомнить или итальяну пнуть...
... ИМХО вы все его излишне "легендизируете" вот команда ушедшая на оппозиционный сайт, гораздо круче и интересней, дракон просто самые яркие истерики устраивал
Подробнее

Ну как мне помница эт он собрал ту команду и увёл с собой к Володу.... Да...,здесь, он был на первый взгляд просто "скандалист... и жёсткий модер..., но эт наверно упрощённое слишком представление о нём :) Он был на сайте лидером... Был вторым после админа... Ну так я это видела тогда... :)
Re[Natashha]:
от: Natashha
галерея там очень приличная

+1
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Ну как мне помница эт он собрал ту команду и увёл с собой к Володу.... Да...,здесь, он был на первый взгляд просто "скандалист... и жёсткий модер..., но эт наверно упрощённое слишком представление о нём :) Он был на сайте лидером... Был вторым после админа... Ну так я это видела тогда... :)
Подробнее

Идеализация и преумножение значимости дракона, люди которые ушли на итфото, самостоятельные личности и уходили туда, не из-за ухода дракона ...не был он никогда никаким лидером, был просто очень громким
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
тебя на оппозиционном сайте часто вспоминают, я кпримеру не понимаю, нахрена ты там исчез?

Ну не все однозначно. Я давно хотел отвалиться, искал для этого мильен причин. Регулярное задротство меня там достало, в совокупности с неадекватностью сброда который там осел.
Из действительно интересных персонажей там всего несколько человек.
Re[Василий Володин]:
Дракон - он хоть забавный был, остальные так мелкие пакостники. Царя, Старика Ромуальдыча и Джестера вот жалко, но взрослые люди и выбор сделали осознанный...
Re[SergioN]:
от: SergioN
шепотом - ... вихри враждебные веют над нами...

Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит...
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
Ну не все однозначно. Я давно хотел отвалиться, искал для этого мильен причин. Регулярное задротство меня там достало, в совокупности с неадекватностью сброда который там осел.
Из действительно интересных персонажей там всего несколько человек.
Подробнее


как я с тобой согласен :D
Re[BuГs bаННy]:
Как бы там не было, но с уходом Пушера (а я его только так и называл, так как познакомился и ругался с ним, когда был этот ник) пропала острота общения. Все стали вежливыми, а нечастые склоки выхолощеными и не имеющими интересного продолжения.
В прошлые года было интересно читать почти каждую тему- Пушер везде успевал отметиться... :D
Re[ingvios]:
от:ingvios
Как бы там не было, но с уходом Пушера (а я его только так и называл, так как познакомился и ругался с ним, когда был этот ник) пропала острота общения. Все стали вежливыми, а нечастые склоки выхолощеными и не имеющими интересного продолжения.
В прошлые года было интересно читать почти каждую тему- Пушер везде успевал отметиться... :D
Подробнее


ну так сходите на сайт оппозицонеров - Пушер + сотоварищи .омнищем щедро польют ... ну и вежливости так нелюбимой там не увидите
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
ну так сходите на сайт оппозицонеров - Пушер + сотоварищи .омнищем щедро польют ... ну и вежливости так нелюбимой там не увидите

Спасибо, нехочу. Я туда щас заглянул: фото говняненькие, форум- грязный (по ощущениям- организовалась группа шакалов, которые стаей набрасываются на отбившихся от стада). :D
Re[ingvios]:
от: ingvios
Спасибо, нехочу. Я туда щас заглянул: фото говняненькие, форум- грязный (по ощущениям- организовалась группа шакалов, которые стаей набрасываются на отбившихся от стада). :D

ты кого шакалами назвал?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
ты кого шакалами назвал?


ну вот, убил темку :(
Re[Василий Володин]:
[УДАЛЕНО]
Re[ingvios]:
[УДАЛЕНО]
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
У Дракона была некая когорта поддерживальщиков. Кстати весьма неприятных персонажей типа Ларионова.

Дракона я, было дело, поддерживал. Тоже запишите меня в весьма неприятные персонажи.
Re[Николай Смородин]:
от:Николай Смородин
Кто знает куда пропал - Citizen Koibito, Jaggernaut, Pusher, Бог-Дракон, Великий Дракон, Великий Дракон из Ылито Клуба, Великий Дракон ранее известный как Пушер, Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира., Величайший Дракон ранее известный как Пушер, Дракон ранее известный как Пушер, Дракон ранее известный как Пушер., Исправлено. Козьма
И какое у него имя в миру?
Подробнее



ты пока перечислял, не эйакулировол, случайно?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Знаешь, я фотографировать предпочитаю ващета, а не ф форуме пейсдить...



это, блин, в Цытатнек Мира надо.


Золотыме Буквоме!


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта