Не приходят уведомления.

Всего 66 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ольга Крицак]:
от: Ольга Крицак
Сегодня пришли все скопом! Спасибо!


Аналогично. Ящик завален уведомлениями.
Поначалу обрадовался и взялся отписываться от ненужных старых тем.

Какое там :x
В темах опциии "Отписаться" и "Следить за темой" адекватно не работают.

Отписался от тем, а в ящик все равно валом валит всё от чего отписался.
Пришлось в кабинете в общих настройках заблокировать.
Re[Che Fox]:
сообщения на почту о новых личных сообщениях в клубе приходят через двое суток - раньше приходили моментально...
Re[dramokl]:
Проверил на маил.ру моментально пришло оповещение о новом комментарии или ответе на мой. Сейчас проверяем уведомления один раз в сутки, должно все работать, внимательнее выставляйте настройки в личном кабинете, во всех вкладках, касаемых почтовых оповещений.
Re[Che Fox]:
Народ, так я не понял что делать если на почту не приходит рассылка лучших фотографий и т.п. ?! уже очень давно так. Все настройки проверил. В чём проблема?!
Re[seregaxxl]:
у меня тоже самое уже года 2... я не знаю что сделать... перепробовал все настройки (давно уже), потом плюнул :(
Re[comoderator]:
у меня не приходят письма о лучших фото уже года 2... я не знаю что сделать... перепробовал все настройки (давно уже), потом плюнул :(
галочка стоИт! аж в 2-х местах... :?
Re[seregaxxl]:
у меня тоже самое уже года 2... я не знаю что сделать... перепробовал все настройки (давно уже), потом плюнул :(
Re[Che Fox]:
та же фигня
Письма уходят в спам, так как шлются от имени автора поста через сервер photo.ru.
Обычно это делается через что-то вроде noreply@photo.ru (в поле From), а в заголовок письма добавляется поле 'Reply-To' с почтой автора сообщения.
+ письма должны быть подписаны через DKIM и у домена должен быть прописан SPF.

А так, у письма все эти правила не соблюдены и это расценивается как 100% спам.
Re[Che Fox]:
Снова уведомления как отрезало.
Re[Che Fox]:
Никаких изменений. Ау, админы! Чем заняты? Сериалы, бухаете, в трансе?
Re All
подтверждаю перестали приходить снова
Re All
начало работать
Re[Che Fox]:
Можно ли как-то сделать, чтобы ссылка на тему в уведомлении вела на последнюю страницу, а не на первую?
Re[Che Fox]:Не приходят уведомления
Здравствуйте,
не приходят уведомления о новых фотографиях и новостях клуба. Галочки активны. Что делать?
Re[Dim Bystritsky]:
от: Dim Bystritsky
Можно ли как-то сделать, чтобы ссылка на тему в уведомлении вела на последнюю страницу, а не на первую?

Плюсую, текущая реализация довольно сомнительная, лучше уже кидать на ссылку сообщения в ветке, а не на отдельное сообщение вырванное из контекста.
Ну и не мешало бы иметь возможность получать общий дайджест по подпискам.
И 2е - хотелось бы чтоб не палилась личная почта в сообщениях и более корректной отправки через номральные сервисы, в текущей реализации все летит в спам, тк SPF/DKIM не настроены + поле From фейковое

С учётом сколько фиксят баг с quote - думаю улучшений мы никогда не увидим В)
Re[Che Fox]:
Уважаемые модераторы, не приходят письма с лучшими фотографиями уже как 2 года. Новости приходят, а фотографии нет. Все настройки правильные, проверял много раз, в спам ничего не идёт. Help!
Re[Che Fox]:
Снова перестали приходить уведомления. Чето слишком много глюков и косяков. Похоже, пора менять площадку...
Re[mika7]:
от: mika7
Уважаемые модераторы, не приходят письма с лучшими фотографиями уже как 2 года. Новости приходят, а фотографии нет. Все настройки правильные, проверял много раз, в спам ничего не идёт. Help!

Присоединяюсь, проблема есть. Рассылки не приходят, только что достал из спама уведомления по своей ветке. Остального просто нет уже несколько лет, сделайте что-нибудь. Заранее СПАСИБО!
Re[Che Fox]:
У меня тоже не приходят сообщения с сайта. А хочу получать все поступления один раз в неделю.
Re[Che Fox]:
Продублируюсь.
Не приходят (на мейл) сообщения о новых фото избранных авторов, давно уже. Из 120 подписных авторов уведомления приходят от силы на десяток-другой. В настройках уведомлений всё в ажуре, в мейл-спаме ничего нет.
Добавлю, а так же не приходят уведомлений об ответах на мои посты в галерее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта